Спілий баклажан• 15 апреля 2025
Кто куда летом (вопрос для тех,кто в Украине).
Скажите пожалуйста, куда планируете этим летом,как будете добираться, какой бюджет.
Я хотела в Грецию, три раза не подтвердили тур ( автобусом) и в итоге летим в Турцию из Кишинёва.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Хотим отдохнуть активно. Покажем детям Рим.
Как будете добираться, сами все бронируете? Вы же помните,летом очень жарко в Риме....
Губка Боб• 15 апреля 2025
Испания две недели в сентябре
Летом не ездим, жарко,много людей, очереди, дороже билеты
Неправдиша• 15 апреля 2025
Іспанія ( до батьків), Хорватія ( табір діти і ми з ними), Закарпаття ( турне на 10 днів)
Цвірінь• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Авто.
Бронируем сами.
У нас летом длинные каникулы.
Бронируем сами.
У нас летом длинные каникулы.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Мы в Турцию из Кишинева ,потом домой и через пару месяцев в Египет тоже с Кишинева
А какой отель в Турции?
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
В конце года в колумбию
Вах, как необычно
А вы там были уже?
Научительница• 15 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Ото там буде жара влітку
куркулиха• 15 апреля 2025
Хочу у Болгарію, але не придумала, як.
Через Одесу не сподобалося, через Чернівці далеко.
Може, потягом до Чернівців і звідти автобусом, не знаю. Автобусом важко :(
Мусик Пусик• 15 апреля 2025
Буду кайфувати вдома, на шезлонзі біля надувного басейну. Тиждень ресторанної їжі і розваг у місті.
Работать надо• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мы были в конце октября - на солнце было +30, летом не представляю
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ длякуркулиха
Хочу у Болгарію, але не придумала, як.
Сутки это ещё нормально. Я в позапрошлом году ездила в Черногорию, там есть участок: узкая дорога и серпантин,ох и страшно. И долго,32 часа +-,тоже устали очень ....
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2025
Через недельку в Египет, летом в Грецию, осенью в Турцию. Все вылеты из Кишинева. Египет и Греция уже забронированы, Турцию еще присматриваю. Люблю поселок Текирова, особенно осенью.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Турция в июне из Кишинева и Болгария в конце июля автобусом из Одессы
А вы отель выбрали и там и там?
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скажите пожалуйста,а в Текирово солнце во сколько примерно заходит?
Задолбулька• 15 апреля 2025
Планую в Грецію, а там побачимо. Бюджет 70 тис +/- на трьох, а там - скільки витратимо.
куркулиха• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
28 годин з Києва дорога до Сонячного берега.
У нас через Одесу теж так вийшло, паром довго чекали.
Старшому синові було важко, ноги не було, де поставити у тому автобусі.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Грецию бронируйте заранее, я отслеживала по туроператорам, хорошие отели по вменяемой цене уходили в стоп ещё в январе. Мы в феврале бронировали и три раза отказ. Если вы к датам не привязаны тут проще
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мы ездим в октябре, то примерно часов в 5 вечера
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Теплое море в октябре?
Я вся ваша• 15 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поділіться назвами готелів, будь ласка. Дивлюся ті ж країни)
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Теплое море в октябре?
Да, море около 25 градусов, гора задерживает облака и в Текирова солнечно и практически никогда не бывает дождей. В обед в номер не уходим, солнце ласковое. Пересмотрела фотки, то мы и другие отдыхающие купались примерно до 18:00
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какая же там красота,тоже туда захотела
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Какой у вас бюджет по Турции, я сейчас вам напишу пару штук,какие знаю
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Испания две недели в сентябре
Начало сентября уже не такая жара?
Я тоже думаю об отдыхе