Тирамісу на терасі• Изменено 15 апреля в 10:46
Втомилася від цього контролю харчування...
Багато хто розказує про радість після схуднення. Але ця зворотня сторона...Завжди і всюди контроль харчування, підрахунок калорій та взважування їжі. Велика тяга до чогось жирненького і смачного і разом з тим страх набрати назад ті кілограми. Так виснажує те життя з постійним контролем та обмеженням. Тренування - хочеш, не хочеш, а треба. Ось і зворотня сторона стрункості.
Люди вже всі пасок наїлися, а ти сидиш і чекаєш Великодня , аби зробити чітміл і з´їсти той шматочок
Дон Пэдро• 15 апреля в 11:25
Ответ дляМальдивирую
А я хочу нормальную хрустящую пиццу с корочкой , не на филе, не на твороге а нормальную) и с колбасой, а не с курицей варёной.
Так же эти все пп сладости такая хрень, что лучше вообще не есть, чем есть этот типа наполеон из лаваша
Короче я себе приняла за правило просто раз в неделю есть то что хочется. Если что на 13 кг похудела уже, и без жёстких ограничений таких
в Вашем случае можно вообще не париться) зачем так страдать? и полные и стройные одинаково счастливыми могут быть или несчастными...
мне по здоровью нельзя, поэтому я нашла свои радости.
Простецкая• 15 апреля в 11:26
Ответ дляПластилин_Колец
Если срелства позволяют, попробуйте уколы для похудения
І потім увесь час на уколах сидіти?) Краще взяти себе в руки і їсти траву з білком))
Мальдивирую• 15 апреля в 11:27
Ответ дляДон Пэдро
Почему? Можно худеть и не страдать, от куска пиццы в неделю ничего критичного не произойдёт. Хуже если строгач а потом срыв
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:27
Давайте признаемся, что если б все было так просто, то та же Опра с ее деньгами всю жизнь не боролась с лишними кг.. Те, у кого получилось отказаться от чего-то и на силе воли достигнуть цели и даже поддерживать результат - вы огромные молодцы, и это вызывает восхищение. Но, так получается не у всех.. У меня вся жизнь это борьба с весом и качели -5 +7..
Томатико• 15 апреля в 11:28
Ответ дляТирамісу на терасі
Так, мінус 15 кг
Ого, ви молодець!
А який зріст вага вік зараз?
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:29
Ответ дляПростецкая
Почему всесь час? Как минимум инсулин, сахар падает и потом лугче держать результат. Всю жизнь это дорого и скорее всего вредно..
Тирамісу на терасі
• 15 апреля в 11:29
Ответ дляТоматико
Ого, ви молодець!
А який зріст вага вік зараз?
34 роки, 182 см
Само_достаточная• 15 апреля в 11:31
Ответ дляПластилин_Колец
Хех, качели. У меня качели +30 -30... Это просто жесть. Почему некоторым достается что-то даром, а ты должен на характере это добиваться и страдать. Та ну его на фиг... Я сейчас жирная, все никак не соберусь. Может после победы
Мальдивирую• 15 апреля в 11:31
Ответ дляПластилин_Колец
Инсулин будет держаться, пока не начнёшь есть углеводы быстрые. Если перестать колоть и продолжать есть сладости, то он опять вырастет, а с ним и зверский аппетит
Чупа-чупс• 15 апреля в 11:33
Ответ дляМальдивирую
Я обожнюю піцу з цільнозернової муки, моя свекруха таку робить. Смачно і корисно. Спробуйте, може і Вам зайде ) То її їсть навіть моя мама, яка звичайну піцу не любить і навіть до рота не візьме. Але смаки, звісно, різні у всіх. Я теж вже декілька років на ’контролі ваги’, якщо це можна так назвати, бо скоріш це вже стиль життя. Тому теж твердо заявляю, що їжу демонізувати не можна: потрібно собі дозволяти і свинину, і піцу, і паску і т.д. Інакше будуть зриви. Просто, якщо прийоми їжі по-справжньому збалансовані, то всякого шкідливого організм не просить, перевірено на собі - страшній солодкоїжці. Також хочу написати про спорт, кому цікаво: спорт - це лише до 10% схуднення, це швидше про формування тіла і зміцнення здоров*я, а не позбавлення від жиру. Я худла на їжі і спорті, моя мама - лише на їжі.
Моя улюблена страшко• 15 апреля в 11:34
Ответ дляЧу Ча
ага, розказуйте.
Мне все равно верите вы мне или нет, мне это эффективно помогает, а вы можете и дальше толстеть или искать другие методы которые вам подойдут.
Дон Пэдро• 15 апреля в 11:34
Ответ дляМальдивирую
мне нельзя не для фигуры)
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:35
Ответ дляМальдивирую
Согласна с вами. Естественно, это замкнутый круг. Смысл в том, что тяга к сладкому снижается. А так да, чудес не бывает - жрать сладкое без меры и худеть, это только липосакция))
Чу Ча• 15 апреля в 11:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
якщо все так, як ви кажете, то поділіться з нами товстіючими.
де купити? в кого ? дайте інформацію
ТаЕщеОптимистка• 15 апреля в 11:35
Оземпік. Придудмали якраз для таких як ви. Але підтримую, краще бути жирним і задоволеним життям, ніж худим і грусним.
Дон Пэдро• 15 апреля в 11:35
Ответ дляМальдивирую
именно. Я пробовала Саксенду в начале лечения. Но это все хрень... и очень дорого
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:37
Ответ дляЧу Ча
де купити? в кого ? дайте інформацію
Информации масса. Кому интересно - сам будет искать, изучать отзывы и тд. Я не продаю и не рекламирую, если вы об этом.
Мальдивирую• 15 апреля в 11:37
Ответ дляПластилин_Колец
Инсулин снижается питанием и потом действительно тяга к сладкому уходит.
У меня был инсулин 28 - я хотела жрать бесконечно просто, именно жрать. А потом я убрала сладости, выпечку, снизила углеводы в целом. Инсулин со временем дошёл до 12, я спокойно перешла на еду два раза в день, чувства голода практически не было.
Дон Пэдро• 15 апреля в 11:39
Кстати, автор, Вы на ПП? Пробуйте убрать именно углеводы. Правильно выше пишут, инсулин перестанет скакать и аппетит снизится. соответственно не будет тяги к сладкому
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:39
Ответ дляДон Пэдро
Читала, вроде у нее довольно много побочек. А гормоны вы сдалавали? Вообще не помогло снизить аппетит?
Мальдивирую• 15 апреля в 11:40
Ответ дляПластилин_Колец
Подруга колет Виктозу по назначению врача. По началу побочки были, через недели две прошло
Простецкая• 15 апреля в 11:41
Ответ дляПластилин_Колец
Я бачила як виглядають люди після уколів, якось не хочеться, буду в 40 виглядати на 50.
Дон Пэдро• 15 апреля в 11:42
Ответ дляПластилин_Колец
Помогло. Мне назначали, когда вес был большой, имт более 30.
Когда стал ниже 30, то отменили и только диету оставили и глюкофаж пила. Сейчас имт 27, осталась только диета низкоуглеводная и еще я ем трижды в день. без перекусов.
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:45
Ответ дляДон Пэдро
Я сейчас начала курс мунджаро и очень жалею, что не решилась раньше. Всю сознательную жизнь мучалась из-за веса, столько комплексов и ненавести на себя, что я такая тряпка сама не могу быть худой.. Но я сдавала много аназилов и гомоны в том числе, у меня все показания на него.
Сусановна• 15 апреля в 11:45
Ви беріть паску і на стадіон, 2 круги - кусок паски, і так далі після другого заходу бажання знижується
Дон Пэдро• 15 апреля в 11:46
Ответ дляПластилин_Колец
Удачи Вам! Я уже привыкла к своему питанию. Скоро велосипед достану))
Чу Ча• 15 апреля в 11:46
Ответ дляПластилин_Колец
в тому то і справа що інформації повно. повно неправдивої інформації. говорити - і реально допомогти. різні речі. от ви поки що просто говорите, а поділитися не хочете
Точу ляси• 15 апреля в 11:47
Найдите другое удовольствие, вместо еды. А еда- просто для энергии и качества тела.
Пластилин_Колец• 15 апреля в 11:51
Ответ дляЧу Ча
Если у вас нет объективной необходимости и вес до 10 лишних кг - оно вам вообще не нужно. Не нужно следовать моде как некоторые девочки, ой не
могу 4 кг скинуть, буду делать уколы..
Кофр для ноги• 15 апреля в 11:54
Ответ дляТирамісу на терасі
Магазинних. Рошенівськиї, біскоті, кулиничі, панетоне
а что в тех пасках вкусного? как хлеб ешь, тесто тестом