Тирамісу на терасі• Изменено 15 апреля в 10:46
Втомилася від цього контролю харчування...
Багато хто розказує про радість після схуднення. Але ця зворотня сторона...Завжди і всюди контроль харчування, підрахунок калорій та взважування їжі. Велика тяга до чогось жирненького і смачного і разом з тим страх набрати назад ті кілограми. Так виснажує те життя з постійним контролем та обмеженням. Тренування - хочеш, не хочеш, а треба. Ось і зворотня сторона стрункості.
Люди вже всі пасок наїлися, а ти сидиш і чекаєш Великодня , аби зробити чітміл і з´їсти той шматочок
Дверной_Проем• 16 апреля в 08:18
Ответ дляАгатаХристя
Терпіти і їсти те, що реально хочете. Це мій висновок. Ви все одне не заспокоїтеся поки не зїсте те що хочете, але до цього буде купа спроб замінити і звісно калорій
я там ниже написала, что иногда дело не только в терпении. Хотя суметь выдержать голод - это уже половина решения. Потому ж многие и срываются на диетах.
Я пишу, что вот мне хочется суши, но сейчас я их не могу заказать, я же не буду ждать до завтра-послезавтра, если за городом например. И если мне захочется суши каждый день, то это тоже не очень правильно из финансовых соображений.
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля в 08:24
Ответ дляДверной_Проем
так если перестать заедать и переедать, тогда можно уже вообще никак не напрягаться с питанием) проблема сама по себе решится.
Я говорю, что вот в моменте мне захотелось суши, я их очень люблю, они мне не надоедают. И я понимаю, что сейчас я их не закажу, а чувство голода есть. Тогда делаю себе бутерброд.
А в следующий раз я захочу плов, но у меня не будет времени на его головку и я опять сделаю себе бутерброд.
Вооот. Вы хотите суши, но готовы заменить бутербродом их. Значит суши-это просто образ вкусового удовольствия, не их вы хотите, а что-то съесть просто чтобы Успокоиться. Это и есть голод не истинный, а эмоциональный.
Если вы в такой момент, выпьете чай травяной или воду, скорее всего, есть перехочется. Может не сразу, но со временем вы научитесь отличать одно от другого.
Вы в стрессе голодаете или едите?
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля в 08:38
Ответ дляКидаю курити
Скільки кефіра та яєць для розгрузочного дня використовуєте?
1л или 800 мл (бутылку) кефира и 2-3 яйца. Ну и плюс чай и кофе со стевией.
Дверной_Проем• 16 апреля в 08:46
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы в стрессе голодаете или едите?
В стрессе нет аппетита, а вот когда нудно и кажется, что нечего делать - жор. Это я уже о себе поняла.
Да, для меня еда, в частности суши - это удовольствие, мне нравится вкус, процесс. А гречку и кусок мяса я ем, чтобы утолить голод.
Тирамісу на терасі
• 16 апреля в 13:01
Ответ дляДверной_Проем
Я така сама. На стресі немає апетиту взагалі. Коли все стабільно, він підвищений, хочеться смаколиків
Можу брикнути• 16 апреля в 22:49
Ответ дляКидаю курити
Як змогли повністю від алкоголю відмовитися?
Я його в принципі і не пила ніколи. Навіть в юності, пару глоточків вина і мене вже тошнило) Асті Шампанське келих могла-це потолок)
Ответ дляЛівий Локіть
С пульсом вы что-то переборщили....вы точно в этом разбираетесь??
Зона оздоровления сердца. В данной зоне сердце работает с частотой 50 – 60% от величины вашего максимального пульса.
Интересно! Собственную величину максимального пульса можно определить по очень простой формуле. От числа 220 отнимаем ваш возраст и получаем максимальную частоту ударов.
Например: 220-27=193 уд/мин.
193 удара в минуту – максимальный пульс для человека, возрастом 27 лет.
прежде чем кого то в чем то обвинять, разбирайтесь сами в вопросе.
Например: 220-27=193 уд/мин.
Кидаю курити• 17 апреля в 10:03
Ответ дляМожу брикнути
О, це супер) я так не можу) люблю вино та шампанське)
Лівий Локіть• 17 апреля в 22:07
Ответ дляr25-1
Например: 220-27=193 уд/мин.
Может мы с вами о разном. Я не про максимальный, а про полезный для сердца. Так вот максимальный не может быть полезным никак. Зона оздоровления- это не максимальный пульс, никак ни 180+.
Разберитесь сами в формулировках и понятиях,мне не нужно.
Ответ дляЛівий Локіть
блин, вы или вникаете или не даете советов.
Есть даже такой тип тренировки- пульс любыми упражнениями доводится до 180 и идете домой.