Шалена красуня• 15 апреля 2025
Красная химия
Девочки вопрос специфический.
Предстоит 4 химии красных.
Можно ли даже в плохом состоянии,но продолжать работать и жить активно.Или нет.
Предстоит 4 химии красных.
Криниця щастя• 15 апреля 2025
Сестра сейчас проходит, у нее нет сил двигаться
Нейропатия, вся по телу пятнами, трясет, тошнота
Перечислять и перечислять ((((
И на сердце сильно дало
Перечислять и перечислять ((((
И на сердце сильно дало
Мой завтрак• 15 апреля 2025
не скажу про взрослых, видела по детям - вообще все абсолютно по-разному переносят. Настраивайтесь на хорошее и позитив, но все же предусмотрите вариант что вряд ли вы сможете вести на время лечения привычный образ жизни....Опять же смотря какая работа у вас. И вы пишете ’в плохом состоянии жить активно’ - если вам будет плохо, вы, увы, сами не захотите никакой активной жизни, а побольше отдыхать. Так что тут один совет - смотреть по ситуации. Здоровья Вам и сил!
Шалена красуня
• 15 апреля 2025
Ответ дляМой завтрак
Спасибо Вам огромное!
Прилипало• 15 апреля 2025
После первой красной на следующий день высадила 90 кустов помидор. Вторая тоже прошла более-менее. Все 8 химий работала - в пятницу капалась и выходные восстанавливалась. Химия имеет накопительный эффект. Чем дальше, тем труднее.
Идите на Афину, там ответят на все вопросы, а их еще будет немало.
Шалена красуня
• 15 апреля 2025
Ответ дляПрилипало
Спасибо Вам.Я давно в Афина
Хотелось анонимно спросить
Розбещена цяточка• 15 апреля 2025
У менян папа принял 20 доз химиотерапии - рак простаты, первые 2 дались тяжело, а потом я вспомнила про Екомед. У них есть капли Полинорм, то что из доступного в аптеке, они хорошо снимают интоксикацию и для печени Свитанок. Но если у них обратиться за консультацией то возможно сейчас есть ещо что-то. У папы даже не было падения показателей крови. Понимаю,что у него был не красная, но вы ничего не теряете если попробуете.
ЯсноВидящая• 15 апреля 2025
Я работала удаленно. Но в день химии и после я пила таблетки эменд (по схеме), они дорогие, но полностью убирают тошноту. Первая химия была без них, так тошнило так, что думала выблюю все внутренности. Также они в премедикации дают дексаметазон, он держи пару дней, а потом на 3-4 день такая слабость сильная и вот именно эти дни у меня были самые трудные, старалась ничего не планировать. Смогла работать только потому что на удаленке, если б нужно было в офис ходить, то даже не представляю себе этого. Легкого вам лечения и хороших результатов.
Шалена красуня
• 15 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо Вам огромное.Где б ещё эту схему по Эменду взять
ЯсноВидящая• 15 апреля 2025
Если я правильно помню, то там всего 3 таблетки, 1-ю с наибольшей дозировкой я пила за час до химии, а 2-ю и 3-ю просто утром на второй и третий день. Но лучше вам все-таки у вашего врача узнать, можно ли вам их принимать и как именно. Еще, если вы есть в Афине, то можно там по поиску посмотреть информацию и отзывы об этом препарате