ПодругаМужа• 18 апреля 2025
Чем вы заправляете окрошку?
Какой рецепт любите?
сою не люблю• 18 апреля 2025
Варю бульон на филе кур. Филе в окрошку. Заправляю майонезом. Мне этот вариант идеален. Пробовала все
Цибулька зла• 18 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Я выразила мнение за окрошку и заправку. А вы - спустили.
Ярая окрошница.
То есть вопрос заголовка вы не в состоянии понять. Я как раз ее не ем, но детвора любит и муж. Чем заправляет окрошку, а не как относитесь или вам по молдавски будет понятнее
Творческий типаж• 18 апреля 2025
кефиром нежирным либо айраном. С бульоном даже не пробовала ни разу делать вперемешку - надо будет протестить вариант. Спасибо, девочки!