Знаю бакси• 19 апреля в 16:46

Мій звіт по схудненню. Пароль

Отже, вчора почала день перший
Витрати по калорія 2266- відповідно до годинника.
Грала із дитиною в пін-понг годину, а поетів у м´яча.
Находила 16 тищ кроків.
Відповідно до застосунку спожила продуктів на 1200
В раціоні яйця, сир зернистий, 35 грн сулугуні, заморожені овочі 100 гр. , сирі овочі близько 200, запечені курячі крильця

Сьогодні (день другий) мала силову(ноги) і 2 години велоподорожі.
В раціоні 2 яйця смажені без жиру.
Канапки із фореллю, салат :Чері+рукола+35 грн грана падано+оливки, заправлений сметаною і діжонською гірчицею.
Протеїн після силової
2 мандарини.
2 палички шоколаду Кіндер (40 гр)
На вечір плануються суші _ загальний калораж на 1500 ккал.
Витрати будуть більше 3000 впевнена
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 23:20
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, слава богу я не специалист. Пальма первенства по лишнему весу и похудению остаётся у вас)
Конкуренции вам не составлю
Конечно не составите. Это же вам, в очередной раз нужно 7-8 кг сбросить, которые вы набираете за пол года))) А слава за это Богу или нет, вам решать!
автор Знаю бакси • 19 апреля в 23:36
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не знаю с чем у вас проблемы. С весом или посерьёзнее. Но они очевидны((
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 23:41
Ответ дляЗнаю бакси
Чувствуется, что вы на диете и очень сильно желчный сок выделяется))

На этом прощаюсь! дабы сделать вашу жизнь чуточку радостнее, оставляю вам право последнего комментария ))
diablo12• 19 апреля в 23:54
Ответ дляАквис
Ух ты. Сижу теперь читаю о вашей процедуре. Сколько штук планируете делать? Больно от этого холода? Как ощущения? Расскажите, а что ещё вы делали, что понравилось, а что нет. Я периодически хожу на ручной массаж, гидро и lpg. А так и не пробовала больше ничего. Вот что реально стоящее?
Первые несколько минут показалось, что очень больно, косметолог сказала, чтобы я потерпела пару минут, но мне показалось, что слишком больно и она чуть ослабила давление наверное. Через 5 минут болевые ощущения ушли совсем и я просто час лежала на спине с этим аппаратом на животе. После процедуры косметолог размяла немного живот, сказала пить больше жидкости и все. Буду наблюдать за эффектом
Статус Ква• 20 апреля в 06:48
Ответ дляЗнаю бакси
Я гидоти ніколи і не їла)
Ага.
Диви яка я пава!• 20 апреля в 09:14
Ответ дляДайте подуться
А вот, что делать человеку ко орый не пьёт воду? Прям вообще никогда не хочу пить, могу за лень и глотка не сделать. Утром маленькая чашечка кофе, вечером 200 мл зелёного чая. Супы не ем, йогурты, кефиры ничего жидкого тоже не люблю. И никогда не хочу мить даже летом в жару((( вот как в себя влить эти 2 литра в день
начните с 200 г в день
делайте периожически по пару глотков
2 литра и не нужно, но пару чашек кокробу1те - до литра, и уже почувствуете себя по другому
Аквис• 20 апреля в 14:14
Ответ дляdiablo12
А сколько процедур будете делать? И что ещё планируете?
Аквис• 20 апреля в 14:18
Ответ дляdiablo12
Я сама не пробовала ни разу до этого, сегодня первый раз. Пресс качаю в принципе регулярно, но животик присутствует. Косметолог сказала, что хороший эффект у тех, у кого есть ’жирок’ , потому что иногда на эту процедуру приходят совсем с плоским животом девушки, отказывают из-за неэффекивности в таком случае.
По самой процедуре, это такой аппарат, стоящий на полу, от него отходят трубочки, к одной из них прикреплена как ванночка пластиковая см 20 где-то. На живот накладывают салфетку, смоченную в какой-то жидкости, которая должна защищать вроде от холода или перееохлажления, на салфетку накладывают эту ванночку, включают аппарат и она как будто всасывает живот
Очень интересно. Класс, я бы тоже хотела попробовать.