Знаю бакси• 19 апреля в 16:46
Мій звіт по схудненню. Пароль
Отже, вчора почала день перший
Витрати по калорія 2266- відповідно до годинника.
Грала із дитиною в пін-понг годину, а поетів у м´яча.
Находила 16 тищ кроків.
Відповідно до застосунку спожила продуктів на 1200
В раціоні яйця, сир зернистий, 35 грн сулугуні, заморожені овочі 100 гр. , сирі овочі близько 200, запечені курячі крильця
Сьогодні (день другий) мала силову(ноги) і 2 години велоподорожі.
В раціоні 2 яйця смажені без жиру.
Канапки із фореллю, салат :Чері+рукола+35 грн грана падано+оливки, заправлений сметаною і діжонською гірчицею.
Протеїн після силової
2 мандарини.
2 палички шоколаду Кіндер (40 гр)
На вечір плануються суші _ загальний калораж на 1500 ккал.
Витрати будуть більше 3000 впевнена
Находила 16 тищ кроків.
В раціоні 2 яйця смажені без жиру.
Протеїн після силової
2 мандарини.
2 палички шоколаду Кіндер (40 гр)
Витрати будуть більше 3000 впевнена
ИМХОля• 19 апреля в 17:17
завжди усім кажу - найздоровіше харчування - дієта для діабетиків по Певзнеру, ще рахуєте білок та воду, цього досить
Знаю бакси
• 19 апреля в 17:17
Ответ дляИМХОля
ніколи не рахуйте калорії, це я ВАм кажу як тренер по ПП з сертифікатом, рахуйте білок та воду, все є в інтернеті як рахувати, також контроль розміру порцій, все! більше нічого не потрібно
Яка різниця білок рахувати чи калорії, якщо програма автоматично рахує калораж і БЖУ.
Ответ дляdiablo12
А я сделала первую процедуру криолиполиза)
Ух ты. Сижу теперь читаю о вашей процедуре. Сколько штук планируете делать? Больно от этого холода? Как ощущения? Расскажите, а что ещё вы делали, что понравилось, а что нет. Я периодически хожу на ручной массаж, гидро и lpg. А так и не пробовала больше ничего. Вот что реально стоящее?
Знаю бакси
• 19 апреля в 17:20
Ответ дляИМХОля
Діабетики рахують вуглеводи взагалі. І відповідно до кількості спожитих вуглеводів вводять собі певну дозу інсуліну.
Худі першого типу від того, що цукор палить м´язи.
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля в 17:23
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор, ви кожен день збираєтесь звітувати?
Ви справді думаєте, що хтось буде кожен день вникати в такі подробиці?
Вы что! Разве такое может быть неинтересно?
Вот вчера автору ОБЕЩАЛИ читать!!!
Знаю бакси
• 19 апреля в 17:25
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот вчера автору ОБЕЩАЛИ читать!!!
Так, тут такі як ви разів по десять заходять в кожну тему, написати про те як їм не цікаво🤣
Жодної не пропускають)))
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля в 17:26
Ответ дляМастер Пис
Колись тут читала тему про схуднення Людмили.Може ще хтось її пам´ятає)) Божечки,це було найсмішніше чтиво
Побачила назву теми і згадалося. Автор, у Вас все вийде!
Мені допомагає не їсти після 16 години і відмова від солодкого -мучного,все інше їм,,скільки хочу.
Людмила может стать для автора ролевой моделью.
Если перепутать Советчицу с личным дневником и начать спамить своим жизнеописанием, то можно за 7-8 месяцев похудеть с 85 до 107 килограмм
Знаю бакси
• 19 апреля в 17:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я з вашого дозволу піду займуся чимось корисним.
А ви поки обусудіть Людмилу і мою нецікаву вам тему
Так! Щоб поставили мені ,🤦♀️
Не забудьте!
Повернусь -перевірю!
Так! Щоб поставили мені ,🤦♀️
Не забудьте!
Повернусь -перевірю!
Дайте подуться• 19 апреля в 17:45
Ответ дляИМХОля
А вот, что делать человеку ко орый не пьёт воду? Прям вообще никогда не хочу пить, могу за лень и глотка не сделать. Утром маленькая чашечка кофе, вечером 200 мл зелёного чая. Супы не ем, йогурты, кефиры ничего жидкого тоже не люблю. И никогда не хочу мить даже летом в жару((( вот как в себя влить эти 2 литра в день
Крию матом страшно• 19 апреля в 18:24
Ответ дляДайте подуться
А шо вы прям рыгаете от воды? Взяли и влили.
Крию матом страшно• 19 апреля в 18:24
Велик отлично сжигает ккал. Особенно летом😀 только воду не забывайте пить.
Знаю бакси
• 19 апреля в 18:43
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой отвес сегодня?
За один день????
Не важилася))
Це буде не інформативно. Щоб інформативно, потрібно хоча б раз на тиждень робити зріз))
Щоденно важитися в очікуванні результату це ОКР))
Не важилася))
Знаю бакси
• 19 апреля в 18:44
Ответ дляКрию матом страшно
Сьогодні по воді все топ. До трьох літрів пішло,))
Знаю бакси
• 19 апреля в 18:44
Ответ дляКрию матом страшно
Дякую!
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 19:05
Ответ дляЗнаю бакси
За один день????
Не важилася))
Что удивляет)))), люди с лишним весом всегда лучше всех знают обо всем, что касается процесса похудения)) ОКР, не информативно ... ну, ну)))
При сушке спортсмены взвешиваются каждый день, чтобы контролировать процесс, а не узнать через неделю, что вы делали что-то не так )))) тем более, что у вас сейчас вода должна сливаться, поэтому первые отвесы должны быть значительные, если все так как вы пишете)))
Знаю бакси
• 19 апреля в 19:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня нет лишнего веса в медицинском смысле слова. И не было никогда в жизни))
Поэтому не знаю , что там у вас и как)
Может со 100 кг есть отвес за день)
С 67 при росте 169 - вряд-ли будет)
Поэтому не знаю , что там у вас и как)
Может со 100 кг есть отвес за день)
С 67 при росте 169 - вряд-ли будет)
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 19:12
Ответ дляЗнаю бакси
Поэтому не знаю , что там у вас и как)
Может со 100 кг есть отвес за день)
С 67 при росте 169 - вряд-ли будет)
Поэтому не знаю , что там у вас и как)
Может со 100 кг есть отвес за день)
С 67 при росте 169 - вряд-ли будет)
А, ну это в корне меняет дело и делает вас специалистом в похудении))
У вас очень приличный имт))) вы отнюдь не дюймовочка. +4 кг и вы выкатываетесь из нормы. отвес в виде сливания воды должен быть, иначе вы себе врёте в подсчёте ккал)))
Крию матом страшно• 19 апреля в 19:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ваши скобки выдают легкую истерию😉
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 19:16
Ответ дляКрию матом страшно
Ваши скобки выдают легкую истерию😉
Или многолетнюю привычку тыкать много скобок)))
Крию матом страшно• 19 апреля в 19:17
Ответ дляЖирафовое варьенье
Одно другому не помеха😉
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 19:18
Ответ дляКрию матом страшно
Одно другому не помеха😉
Свой свояка видит издалека))
Мамин тріль• 19 апреля в 20:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так ясно, що імт не низький. інакше б людина не худла. але він в нормі
Статус Ква• 19 апреля в 21:22
Ви самі над собою знущаєтеся.Навіщо?Харчуйтеся нормально,менше всякої гидоти їжте,більше овочів,зелені і буде вам щастя.
Знаю бакси
• 19 апреля в 23:05
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, слава богу я не специалист. Пальма первенства по лишнему весу и похудению остаётся у вас)
Конкуренции вам не составлю
Знаю бакси
• 19 апреля в 23:06
Ответ дляСтатус Ква
Я гидоти ніколи і не їла)
Знаю бакси
• 19 апреля в 23:07
Ответ дляКрию матом страшно
Ваши скобки выдают легкую истерию😉
Или нелегкую
Ответ дляАквис
Я сама не пробовала ни разу до этого, сегодня первый раз. Пресс качаю в принципе регулярно, но животик присутствует. Косметолог сказала, что хороший эффект у тех, у кого есть ’жирок’ , потому что иногда на эту процедуру приходят совсем с плоским животом девушки, отказывают из-за неэффекивности в таком случае.
По самой процедуре, это такой аппарат, стоящий на полу, от него отходят трубочки, к одной из них прикреплена как ванночка пластиковая см 20 где-то. На живот накладывают салфетку, смоченную в какой-то жидкости, которая должна защищать вроде от холода или перееохлажления, на салфетку накладывают эту ванночку, включают аппарат и она как будто всасывает живот