ФруктЕщеТот• 19 апреля в 19:06

Неофициальные продавцы адидас

Адидас нет юа и ультраспорт - им можно доверять?
Xвостокрутелка• 19 апреля в 19:07
Закажите и посмотрите
Первоклашка Я• 19 апреля в 19:07
Расскажите потом нам о качестве
Ну що ви, мамо!• 19 апреля в 19:15
Факт в том, что они не официальные и сайты у них не официальные, в отличие от того же adidas.ua , а значит обувь тоже может оказаться не официальной (то есть китайской копией) - я б не рисковала.
булоТАЙминуло• 19 апреля в 19:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та то тролі рекламують свою кантору поки не прикрили
автор ФруктЕщеТот • 19 апреля в 19:44
Ответ длябулоТАЙминуло
Я не троль. Хочу купить там кофту, которая исчезла в официальных магазинах. Думаю, что ткань с рисунком мсложнее подделать