Вмію заміряти найкраще• 19 апреля в 21:16

Хто щось знає, що нас чекає найближчим часом

Якісь передчуття дивні
Не хвилююся, а й неспокійна

Одна родина, у яких чоловік наближений до верхівки, завжди на них орієнтувалась.
Дружина з дітьми виїхала

Ми з Дніпра, останні події та ці передчуття не дають спокою
Може автор, що має коханця з центру, може щось сказати. Або хтось ще щось знає, поділіться думками та тим, що знаєте.
Не вмію заміряти• 19 апреля в 21:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як СБУшник зміг виїхати ?
Так само, як Криворученко і Говоруха
Все буде Україна• 19 апреля в 21:34
Посмотрела, брешет про перемирие,это для стада своего объявил, чтобы выглядеть хорошеньким. Обстрел будет чуть позже , резко
Амбасадор щастя• 19 апреля в 21:35
Ответ дляlilul990
Найближчий час це як? У найближчі три роки - напад росії зі сторони Прибалтики.
На кого напад зі сторони Прибалтики?
Не вмію заміряти• 19 апреля в 21:35
Ответ дляКарамбулкул
Ох уж эти новомодные тарологи
Вас уже как грязи развелось
Я не новомодная, скорее старомодная
Не зарабатываю на этом. Остальное - ваше дело
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля в 21:35
Люди, те, кто пишут, что война надолго - а чем и самое главное кем мы будем воевать долго?
Кундалина• 19 апреля в 21:36
Москальня буде далі лізти, це очевидно і без всяких передбачень, Трамп ні про що не домовиться, ну це було і очевидно, бо Путін недоговірний, не знаю хто і навіщо на нього покладав надії?? Кінця не видно і як це все закінчити теж, нажаль(.
Королева ганделику• 19 апреля в 21:36
Ответ дляВсе буде Україна
Они любят после праздников, типа в ночь на понедельник, думают у нас тут все пьяные валяются- как Жирик когда то сказал, давно заметила
MacOS-ница• 19 апреля в 21:37
Наверное если даже просто логически мыслить - здесь ничего хорошего не будет.
Фронт рядом, пуйло никак не сдохнет, трамп - хапуга, который хочет тоже участвовать в дерибане Украины
lilul990• 19 апреля в 21:37
Ответ дляАмбасадор щастя
На кого напад зі сторони Прибалтики?
Шоб перерізати шляхи постачання зброї. Нє вєм
lilul990• 19 апреля в 21:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Война надовго бо буде другий раунд
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля в 21:38
Ответ дляlilul990
Война надовго бо буде другий раунд
Но кем нам воевать?
Забрызжу ядом• 19 апреля в 21:39
Ответ дляlilul990
Война надовго бо буде другий раунд
За чий кошт? Війна це великі гроші. Половину з яких вкрали ще на першому етапі.
MacOS-ница• 19 апреля в 21:39
Ответ дляКоролева ганделику
Также и война началась, после их 23 февраля
Все буде Україна• 19 апреля в 21:39
Ответ дляlilul990
Я смотрела этот вопрос, они очень хотят напасть, даже готовятся тайно,но не смогут,их что-то или кто то ограничит .
lilul990• 19 апреля в 21:39
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Но кем нам воевать?
Нам? Усі ставки на Польшу. Ми сіра зона
lilul990• 19 апреля в 21:39
Ответ дляЗабрызжу ядом
Війна в принципі а не укр російська
Королева ганделику• 19 апреля в 21:40
Ответ дляMacOS-ница
Да, я точно помню как он говорил- мы нападем второго (или первого) января, когда хохлы будут пьяными валятся
lilul990• 19 апреля в 21:40
Ответ дляВсе буде Україна
Карамбулкул• 19 апреля в 21:42
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не новомодная, скорее старомодная
Как адекватный человек может верить цветным картинкам?)
Посудомойка• 19 апреля в 21:42
Ответ дляВсе буде Україна
напасть на прибалтику чтобы что?
lilul990• 19 апреля в 21:43
Ответ дляПосудомойка
напасть на прибалтику чтобы что?
Напасти на Україну чтобы что?
Мюллерная• 19 апреля в 21:43
Ответ дляПосудомойка
напасть на прибалтику чтобы что?
А узким для нападения нужно ’чтобы что’?
Ms. Откровенность• 19 апреля в 21:44
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у нас люди уже закончились? Вон ещё и рожают. У меня городок маленький, но каждый месяц +- 30 детей. Подрастут лет до 14 хотя бы и можно в окопы, а до того можно и женщин со стариками пустить в расход.
Не вмію заміряти• 19 апреля в 21:44
Ответ дляКарамбулкул
Верила моя бабушка, мама и я
И ещё не ошибались. А как адекватный человек может верить политикам ?
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля в 21:44
Ответ дляMs. Откровенность
Я говорю про сейчас, а не про когда-нибудь, давайте реально смотреть на вещи
Барвіночка• 19 апреля в 21:45
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ресурсу немає воювати довго. Тому вже недовго. Те, що біжить верхівка про це також свідчить. Криси вже побігли. Після, нічого доброго не бачу. Завдання не збожеволіти, зберегти здоров´я і хоч якийсь внутрішній спокій.
Еще на год-два у Европы хватит денег нас «спонсировать», у нас боевого потенциала тоже хватит - мужчинам особо негде спрятаться, так как на работу ходить надо
Ну а там видно будет
Барвіночка• 19 апреля в 21:47
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Останнім часом Дніпро прямо так активно бомблять. Позавчора ракета летіла над нами.
На днях до сусіднього двору прилетів дрон, знесло хату і прилеглі

Якось дуже страшно
Так было не раз весной, в 2022 и 2023 были сильные отстрелы Днепра, связано с весенне-летним наступлением рф. Только в прошлом году они сконцентрировались на энергетике больше. Вы просто позабыли 2022 и 2023
Посудомойка• 19 апреля в 21:48
Ответ дляМюллерная
всем дня нападения нужно ’чтобы что’
сказочное_Бали• 19 апреля в 21:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
План-5 млн человек должно остаться. Ну, плюс минус может. Власть никуда не уйдет пока задание не будет выполнено.
Зрадорозганячка• 19 апреля в 21:49
Перемир´я не буде, ще 3 роки буде війна, воювати будуть всі, але країну ніхто рашистам здавати не буде. Кому страшно і хто має можливість - виїжджайте