Морковку дай• 19 апреля в 22:49

Як прекрасно жити з АД.

Чому я раніше не зробила цього?
Вишневий цвіт• 19 апреля в 23:08
У меня было такое состояние, боль физическая, что я ни о чем кроме как смерти не думала 24/7, почти пол года
Боль была неврологическая и когда я начала принимать АД хотела возвести памятник создателям этого чуда, ведь я обязана своей жизнью и ее качеством именно им, ничуть не меньше
ОхиИВздохи• 19 апреля в 23:08
жаль что нету с алкоголем совместимых
автор Морковку дай • 19 апреля в 23:09
Ответ дляВсе до блиску
А що значить: проблеми так не сприймаються?
Ну не так різко на все реагую. Не зриваюся
автор Морковку дай • 19 апреля в 23:09
Ответ дляВишневий цвіт
🙏
автор Морковку дай • 19 апреля в 23:10
Ответ дляВишневий цвіт
Шкодую що я зразу не прийшла до цього.
Переносила біль, заливаючи алкоголем.
Вишневий цвіт• 19 апреля в 23:12
Ответ дляМорковку дай
Шкодую що я зразу не прийшла до цього.
Переносила біль, заливаючи алкоголем.
Все лучше чем никогда
Я тоже сперва жалела, почему не сразу, почему другие доктора ничего об этом не знают, тянут из тебя деньги на обследования, анализы, прописывают психолога, но увы дело было в другом и курс на 6 месяцев меня вылечил, не компенсировал боль, а именно вылечил
Коханозадовільна• 19 апреля в 23:13
Ответ дляВсе до блиску
В соседней теме пишут что АД дорогие и у людей денег на них нет

А ваши АД сколько стоят? Если не секрет

Точнее сколько на месяц вам обходятся
АД бесплатно, вообще-то, по Доступним лікам
Невидимка• 19 апреля в 23:14
трохи пізніше відпишіть як з ними класно 😁
а ще пізніше як після них 🙈
Вишневий цвіт• 19 апреля в 23:14
Ответ дляКоханозадовільна
Хорошие не дженерики стоят дорого
Я покупала на месяц почти за 1000 грн 2 года назад
Коханозадовільна• 19 апреля в 23:15
Ответ дляВишневий цвіт
Хорошие не дженерики стоят дорого
Это Ваш личный выбор
Вишневий цвіт• 19 апреля в 23:16
Ответ дляКоханозадовільна
Это Ваш личный выбор
Это выбор и моего невролога и я знаю как условная гиацинтия влияет на организм и как ципралекс, а потом люди пишут, какая гадость, столько побочек
Милота• 19 апреля в 23:17
Ответ дляМорковку дай
Чесно: просто проблеми так не сприймаються.
Керую авто як зазвичай, працюю ефективно як завжди.
Єдине що звернула увагу, що після прийому десь 1-2 години на сон клонить трохи, але не критично.
І саме головне …. Не тягне до алкоголю ввечері
Я теж задумуюсь, як то кажуть созрєваю звернутись до психіатра за рецептом на АД. Чула наче, що стояти на обліку у психіатра з водінням авто несумісне. Принаймні, коли я оформлювала медичну довудку водія в автошколу, то там цей пункт прописувався 🤔. Але поглиблено я це питання ще не вивчала.
Все до блиску• 19 апреля в 23:18
Ответ дляКоханозадовільна
Если честно я без понятия.

В соседней теме советчица писала (не мне) что АД стоят немало и для них надо дохрена работать.
Бачу_майбутнє• 19 апреля в 23:18
А які? Я не флуоксетині
І як у Вас з лібідо?
Готова до другої• 19 апреля в 23:43
Прекрасно жить со здоровой психикой, когда АД не нужны.
Точу ляси• 19 апреля в 23:46
Ответ дляВишневий цвіт
Какой пьёте?
автор Морковку дай • 19 апреля в 23:50
Ответ дляМилота
Ви все правильно пишете і все вірно знаєте. Тому я звернулася до свого лікаря, який виписав рецепт і в базу я не попала
автор Морковку дай • 19 апреля в 23:50
Ответ дляБачу_майбутнє
А які? Я не флуоксетині
І як у Вас з лібідо?
Лібідо вже пофіг як)
автор Морковку дай • 19 апреля в 23:50
Ответ дляГотова до другої
Дуже рада за вас
Все возможно• 20 апреля в 03:32
Ответ дляВишневий цвіт
Расскажите пожалуйста,какая именно у вас боль физическая была? У меня постоянно, каждый день очень болит голова и спина, мышцы шеи и спины сильно спазмированны,никакие массажи и т.д
не помогают. Недавно поставили диагноз тревожно-депрессивный синдром, выписали антидепрессанты. Пока боюсь их пить,но каждый день всё так же физически мучаюсь (
Незламна Україна• 20 апреля в 07:09
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Травить себе це ненайгірше? Жити з затуманеним мозком
по-вашему лучше не мучиться и сразу в окно?
Вишневий цвіт• 20 апреля в 10:45
Ответ дляВсе возможно
У меня была тазовая боль, в интимных местах все болело ужасно, без органической патологии
Спазм мышц тоже, ануса, промежности
Если вам назначили, пробуйте, все должно получиться
Но у меня тоже трапеции зажаты, был миофасциальный синдром, занятия с кинезиологом и массаж тригерных точек помог, понимаю как это ужасно, ни заснуть, ни выспаться
Коханозадовільна• 20 апреля в 10:46
Ответ дляВишневий цвіт
Спазм мышц тоже, ануса, промежности
Подскажите, пожалуйста, какой именно АД Вам назначали при тазовых болях?
Вишневий цвіт• 20 апреля в 11:02
Ответ дляКоханозадовільна
Мне на удивление помог ципралекс
Хотя изначально назначали прегабалин и дулоксетин
Соня-сонятко• 20 апреля в 11:12
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Наивная. Вы с ними на всю жизнь
я через 5 месяцев прекратила ...был еще выход пару месяцев , ффсе
Соня-сонятко• 20 апреля в 11:15
Ответ дляМилота
обращалась к психиатру на Кириловской, никакого облику не было , машину водила, алкоголь пила ..
так что оно лечит, моя апатия через две недели прошла
Аленький носочек• 20 апреля в 14:01
Я была активна, на позитиве, муж, 2 детей , работа и тд
В 30 накрыло тааак, хотелось в окно...
Не радовало ничего .я думала порча и тд
3 месяца ада. Отказ от еды.
Пока дошла до врача и АД... Господи спасибо. Я поняла , что это психика , а не порча.
К сожалению уже 10 лет принимаю
Хотела сойти- 3 месяца и снова возвращалась, но никак без них , все заново.
За 10 л 4 вида принимала.
Вес поднабрался .
Спасибо, что жива , работаю , дети подросли. Стала сильнее морально .
Но в моем случае без них пока не могу.

А вот подруга 3 мес принимала, прекрасно сошла и забыла. Так что это индивидуально
Все возможно• 20 апреля в 21:58
Ответ дляВишневий цвіт
Спазм мышц тоже, ануса, промежности
Вам получается антидепрессанты не помогли со спазмом трапеции?
Вишневий цвіт• 20 апреля в 22:04
Ответ дляВсе возможно
Они начались позже, я уже не принимала АД
Справилась массажами и раскаткой твердым мячом