Котя_люлю• 20 апреля 2025
А вы себе делали лазерную эпиляцию в области бикини?
Навеяно темой из топа, что даже девочкам в 16 уже делают. А я вот по-прежнему брею, хоть и задолбалась уже. Вот задумалась, может тоже сделать? А моментами и в естественном виде хаживала))
А у вас как, делали или нет? Именно бикини.
Результат:
вже голосів:
229 (47.31%)
Не делала, брею/иначе удаляю
217 (44.83%)
Делала
38 (7.85%)
Не делала и не брею, не депили
КоролеВешна• 20 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Электро сразу - это ужасно долго сами процедуры (за пару часов вот только бикини и будет), очень больно и могут быть ожоги даже у нормального мастера. Потому что слишком много волос, а на той зоне еще и толстых с огромными корнями. В идеале - лазерка, а потом добивать электро, так проще всего. Так трансы делают, например (не спрашивайте, что я делала на американском форуме трансов, но было дело 😆)
Спасибо, не знала таких подробностей)
Про форум не спрашиваю 😂
Но интересно 😆
Про форум не спрашиваю 😂
Но интересно 😆
Біток чи ефір?• 20 апреля 2025
Я всю эпиляцию себе воском делаю.
Руки, ноги, усы, треугольник.
Не могу сама только глубокое бикини.
И брить там тоже не могу, очень колет.
Мой мастер уехала, я снова не могу найти(( Все теперь на лазер переключились.
Руки, ноги, усы, треугольник.
Не могу сама только глубокое бикини.
И брить там тоже не могу, очень колет.
Чупокабра• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Фертильности в старости не прибавит , но будет создавать иллюзию фертильности . Но женщины же закрашивают седые волосы чтобы не выглядеть старыми . Так и тут . Как Ети я не буду выглядеть , где надо у меня лазер, но умею останавливаться и понимать что красиво а что нет
У кожного своє поняття краси, ні?
Байрактара• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Конечно должны быть волосы . Представляю себе старушек с лысыми письками 🤮🤮🤮
А с волосатой прям старушка превращается в красавицу?
Шикаю і викаю• 20 апреля 2025
Ответ дляБайрактара
Никто не говорит что превращается . Но хоть бы срам будет прикрыт хоть немного и чем больше тем лучше - в случае старушки
Жена миллионера• 20 апреля 2025
Пройшла повний курс і роблю десь раз на рік підтримуюче. Дуже комфортно і зручно для гігієни, бо маю зайву вагу.
Байрактара• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Половые губы это срам?
Кто крайний?• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Потому что старый усохший изюм это страшно . Лучше уж он будет волосами прикрыт
Седыми жиденькими заломанными волосенками, точнее
Давно без алко• 20 апреля 2025
Дівчата, а по темі - ви користуєтесь спец косметикою для цієї зони?
Освітлюючі креми, сиворотки з гіалуронкою й тд? Бо хочу собі щось придбати, порадьте фірму чи якийсь хороший засіб?
Додаю напруги• 20 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Только на ощупь колючки
Не колючки, а щетинка))))
Шикаю і викаю• 20 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Не у всех в старости такие .
Шикаю і викаю• 20 апреля 2025
Ответ дляБайрактара
Половые губы это срам?
Это некрасиво у стариков очень . Зачем это подчёркивать ?
Запасная спина• 20 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой купили? Похвалите свой
У меня Филипс люмеа максимальный (21000 по скидке сейчас), но можно смело брать более дешёвую модель (насадки по сути не нужны и возможность беспроводной работы тоже)
А так все супер: качественно, не больно, удобно. Быстрее эффект, чем от лазера + дома и ехать никуда не надо
Леди_на_драндулете• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Блин, я вот не видела ни одного стариковского полового органа. Где вы их насмотрелись?
БоВжеВільна• 20 апреля 2025
Автор, я вже років 10 стрижу машинкой для стрижок під 0 . По факту пару мм лишається і немає подразнення.
Лоток так лишаю, губи можу ще станком поголити, а можу і так лишити.
Сижуревувшоке• 20 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Возможно, неправильно пояснила. Видела варианты, когда этот треугольничек где-то сильно над складочкой ’подвешен’. На месте татуировки с картинки. Вот этого не понимаю
Ааа, поняла. А то я прям голову сломала, пытаясь представить треугольник не на лобке
Кумедний ґудзик• 20 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой фотоэпилятор купили?
Philips Lumea 9900
Кумедний ґудзик• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Подскажите ,какой именно фотоэпилятор ?
Philips Lumea 9900
Просто каралева• 20 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я там а теме отписывалась за фотоэпилятор. Он мне убрал волосы везде полностью, кроме бикини, там убрал на 50-70 % где-то и подмышками осталось чуток совсем, но эти волосы светлые. Светлые волосы фотоэпилятор не берет
Посоветуйте модель фотоэпилятора
Байрактара• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Признаюсь чесно, никогда не видела половые органы стариков. Мне моя бабушка и мать их не демонстрировали и их дело было брить их или нет.
Кашка-маняшка• 20 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Дівчата, можна спитаю, якщо така розмова? Фотоепілятором можна відстранити волосся у зоні бікіні, на внутрішній поверхні стегна, ягодична складка самостійно? Комусь вдалося? Я за кордоном, тут це баснословні гроші, роблять наші і погано... в мене шкіра заживала місяць і знову все заростає.. вже не хочу мучатись з цим... щось порадите?
Так, можна. Я теж закордоном, і теж ціни у нас дуже дорогі на лазер і ефекту у мене 0 було після 4 процедур. Купила фотоепілятор Філіпс, і не нарадуюсь. По вартості давно вже окупив себе, волосся уходить, в зоні бікіні, звісно повільніше. Ягодичну складку теж придовчилась і роблю) Дуже задоволена, хоч я і лінива сама себе щось робити, але ж тут ноги+ бікіні максимум хвилин 30-40 . Тому купуйте і, не думайте .
А Я Самая Самая• 20 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо! Для меня поездка вообще куда то в выходной целое дело.. транспорт и т.д. вот почти созрела
А Я Самая Самая• 20 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ок, дуде дякую... і останнє питання. Перед епіляцією геоем мастите? Як в салоні... окуляри одягаєте?
руки_Крюги• 20 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Электро сложно и долго. Но это единственный способ, который убирает любые волосы, любого цвета, толщины и на любой коже
А сколько процедур надо ? У меня седые волосы там лет с 20. Но очень густые и заходят на бедра как у мужчин(
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ой, понятия не имею. Я долго искала подходящий спослб себе и перелопатила весь инет. Если зона бикини, всегда больше процедур, чем ноги. Найдите мастеоа в итернете и спросите. Она скажет примерное количество процедур. Но я думаю, что минимум 10. И они считают по времени. Так как это сложно, то за час удаляется малый участок волос. Потом на этом участке опять отростают спящие волосы. И с зоной бикини так может быть даже раза 3.
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Посоветуйте модель фотоэпилятора
Берите phillips последней модели. Там куча насадок. И для бикини и для лица. И клацать будет быстро. У меня phillips. Не помню модель. Я коробку выкинула. Но одна из самых простых. Я тогда на пробу брала и боялась, что если не подойдет, то выкинутые деньги на ветер. Взяла вообще б.у. Многие берут, потом продают, им не подходит. Девушка им почти не пользовалась. Там видно, что новое и на гарантии еще был. Думала потом куплю круче и новее, но не увидела смысл. Этот до сих пор рабртает отлично. Да и волосы почти не растут уже
Угги в горошек• 20 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так и растительность смотрится красиво, если ухоженная/ аккуратно подстрижена.
Сильно вы старушкой сможете эту красоту поддерживать, ага) Или будете ходить в салон?
Шикаю і викаю• 20 апреля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так я буду аккуратно подстригать как и сейчас , для этого не надо ходить в салон
руки_Крюги• 20 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ого, спасибо. Я наивная думала там одного раза достаточно.
Кашка-маняшка• 20 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, для фотоепілятора це не треба. Просто поголитися за кілька годин перед процедурою. Окуляри можна не вдягати, і вони не йдуть до фотоепілятора, але я, купила окуляри спеціальні на Алі, тому що мені ці вспишки яскраві дуже, я в окулярах роблю.