СМСница• 20 апреля 2025

Есть тут такие, кто в праздник один?

Вот совсем один?
О себе- я одна ,у нас в Украине, ребёнок пошёл к своему отцу,родители в окупации, созвонились,подруги поуезжали(картинками обменялись),колеги....у всех свои родные, да и мы посменно работаем,постоянно с разными сменами,да и не принято дружить(отработали да по своим делам)...
Гарні диньки• 20 апреля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
В праздник? Вы сами часто так оставались?
Бувало. От зараз сама в чужому місті.
Непереможна• 20 апреля 2025
Я одна сьогодні. У мене є сім´я. Але так вийшло. Чоловік на роботі. Син зі своєю родиною. Звали мене,я не захотіла. Донька з подружкою. Зараз вже вдома. Я чудово провела день з собаками. Зовсім не сумую.
Вкуси мене• 21 апреля 2025
да, я одна была, поела, поспала, ногти покрасила, красота! покой и тишина