Дадосвидания• 21 апреля 2025
Возможно, сын аутист. Как это все принять?
Говорила с сестрой, она мне говорит, ну даже если и так, то что? Вот что? Ты станешь его меньше любить? Какая проблема? У Арины нет никаких проблем в жизни? Арина дочка и она нормальная. Что за проблема у тебя? Ну вот так мне не повезло… реально можно так спокойно смотреть на ситуацию?
к.Буланова• 21 апреля 2025
Вона права, любити менше не будете! І ще, автор, та і всі інші… коректно казати людина з аутизмом , так просто більш правильно і тактовно
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
А реально, що? Будете меньше любити?
Просто треба прийняти ситуацію
Дадосвидания
• 21 апреля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А реально, що? Будете меньше любити?
Просто треба прийняти ситуацію
Нет конечно, как любила так и буду любить.
Дадосвидания
• 21 апреля 2025
Ответ дляфафелька
Прежде чем что-то принимать или нет, нужно подтвердить факт или опровергнуть мнение.
Вы обследовали ребенка?
Мрт только не хватает. У психиатра в скобках стоит рас?
Вредняжка• 21 апреля 2025
Ранній діагноз запорука успішності терапіі... Пробуйте все особливо Аба дельфінотерапію... І саме головне щасливе дитинство ..це дуже важко але ці долоньки що тебе обнімають то така ніжність
Дадосвидания
• 21 апреля 2025
Ответ дляВредняжка
Сын меня и так обнимает. Я хочу чтоб он заговорил
Гл. Амурная• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Сколько ему
Штора с кисточкой• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Я не поняла,Арина ваша дочка?
Залізна пані• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Какие признаки?
Вредняжка• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Обнімаю вас ... ви слух перевіряли? Мрт нічого не дає якщо немає показів до епілепсіі ..... Обережно зі щепленнями.....
Дадосвидания
• 21 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не поняла,Арина ваша дочка?
Да, моя дочка, почти 15 лет
Вредняжка• 21 апреля 2025
Для мовлення треба час .... Затримка розвитку і має дозрітт все але треба дуже працювати з дитиною терапевту і мамі
Дадосвидания
• 21 апреля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Какие признаки?
Плохо понимает обращенную речь
Плохо говорит
Зацикленность,,выучил цифры, фигуры, цвета, ходит мне постоянно цифры рассказывает
Стимы есть.
Плохо говорит
Стимы есть.
Люблю кетчуп• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Обратитесь к генетикам-метаболистам в Харькове или Киеве.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Плохо понимает обращенную речь
Плохо говорит
Стимы есть.
Плохо говорит
Стимы есть.
Хорошо, что сохранньій интеллект. Можно будет многое заучить, обучить. Трудньій путь, непростой, но есть перспективьі
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Плохо понимает обращенную речь
Плохо говорит
Стимы есть.
Плохо говорит
Стимы есть.
Можу порадити у Дніпрі професора, який голки ставе - витягує багатьох з аутизму, тим паче у вас не важкий випадок.
Лікувала у нього сина з аллалією - погано розумів звернену мову, погано говорив, після першого курсу - розповів англійською цифри до 10. Можна сказати витягли !
Полтавська галушка• 21 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Плохо понимает обращенную речь
Плохо говорит
Стимы есть.
Плохо говорит
Стимы есть.
Рассказывает? Вы выше пишете , что хотите чтобы он заговорил.
Полтавська галушка• 21 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Кого из Рахмановых будете советовать?
Дадосвидания
• 21 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Да интеллект у него сохраненый, и память отличная
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Кого из Рахмановых будете советовать?
Старшого