Радикальная• 22 апреля 2025

Мобілізували чоловіка. Як вижити одній з дитиною?

Дитині 5 років, дуже хвороблива. Бабусь, які могли б посидіти з дитиною чи забрати/відвести в садок немає. Як самостійно вижити з дитиною за умови відсутності підтримки? Дівчата, хто зумів так налагодити свій побут, працювати - поділіться досвідом
Ищу-брожу• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
По своему судите, да? А мой пошел воевать, что бы, как раз, своих детей защитить, что бы им не пришлось воевать в дальнейшем.
Угу)
Это все слоганы пропаганды, защищает он только власть и кусочек посадки…но пафоса то сколько «воюю чтоб дети не воевали, за дом и т.п..» у меня плохие новости, вас надули
Швендяю містами• 22 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Зараз обіржуся. Удаленка з дитиною 15 тис. За які такі навики разчудесні автору будуть платити 15 тис? Я роблю курсові, дипломи, зараз багато замовлень, але і конкуренція страшна, хочуть за копійки. В квітні загружена постійно, але в підсумку чи 12-13 тис вийде. А тут провчиться місяць фіг зна на кого і їй будуть вже платити..... Ну реально, Порадниця - страна поні. Щоб їй платили 15 вона повинна наробити хоча б 30-40, щоб комусь було вигідно їй платити.
Ну это де советчица. В этом мире те женщины, у которых есть образование и они могут себя прокормить- это лохушки. Настоящая советчица сидит дома, покупает через день сумки биркин и кроссовки версаче и никогда ничего плохого с ними не случится. Мужья у них бетмены, терминаторы и дунканы маклауды. Которые всегда здоровы и живут вечно
Обнемашечка• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Угу. Уже разобрались. В своих мечтах и фантазиях.
Ну ждите , немного осталось
Протрезвление будет тяжёлым
Не стесняюсь• 22 апреля 2025
Ответ дляБавовна
Так, шо, получается без мужа даже выгоднее?
По питанию очевидно.
Моя подруга живёт 3 года без мужа, говорит от кухни отдохнула на годы вперёд, хотя ее муж тоже много готовил по выходным)
Бабця в мештах• 22 апреля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ви в курсі тих зарплат?
А Ви в курсі? Ваш чоловік служить?
Will_Be...• 22 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Чтобы свои не расстреляли
Вы не путайте рашкинские методы ведения войны и украинские - они отличаются. Более того, обычная логика - расстреляют, хоть так, хоть эдак - наши, их, какая разница, верно? Только, фронт продолжают держать.
Бавовна• 22 апреля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
По питанию очевидно.
А муж ее в окопе тоже отдохнул, высылая всю зарплату?
Обнемашечка• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Вам муж мало докладывает о ситуации в армии
Или вы волшебная
Швендяю містами• 22 апреля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дивне формування теми. ’Вижити’ - це скоріше про чоловіка, який невдовзі може опинитися на лінії бойового зіткнення, де щодня реальна небезпека. Чому автор не переживає за чоловіка, його екіпірування тощо? Сама автор з дитиною в тилу, де проблема виживання не стоїть (хіба що повітряні тривоги).
А автор кинула г..но на вентилятор и свалила. А вы тут попы рвите и решайте кто виноват что мужа мобилизировали, рассказывайте про соседку-пенсионерку и надо выезжать
Will_Be...• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка

То семьям военных при любом исходе Украине ничего хорошего,увы, не стоит
И людям на оккупированных территориях
А никак не Рашке
Ай яй... И Вы не боитесь, раз ещё не уехали? Думаете, что сможете подлизать кому нужно, что бы продолжить жить хорошо?
КонФФетОшка• 22 апреля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Если попадет на ноль, то скорее всего вообще никакую ЗП не получит( многие там живут до месяца
Так, там був десь 2 місяці, поранений, лікується.
Продавчиня кіз• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Нормальные мужчины не прячутся за детскими спинами. Мой муж из таких.
Которые не прячутся, погибли уже давно. А ваш 100% сидит на теплом месте в тылу, потому вы и смелая такая. Сидит за спинами бусифицированных или сам из тцк. И деньги тянет, где может. Вот вы и готовы воевать еще 10 лет.
Ищу-брожу• 22 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Деньги отмывает зеленая компания)
+1, удивляет. Только одно удивляет - как могут взрослые люди этого не понимать и задавать столь глупые/наивные вопросы
З понеділка на дієті• 22 апреля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Знайомий добрий, після обленерго на 0. Коли був в тилу, але були чергування бойові всерівно - збивали дрони, то це теж додатково оплачувалося. З привата знайомий із компютерщиків, налагоджує техніку, то в нього 20 лише ,але приват казав платить, бо було б туго
От всі в приваті і айтішники. У мене друг в Генштабі, отримує і нафтогазу зарплату, і там досить гарну (посада висока,), інший начальник забезпечення округу. Жінки не жаліються. А звичайні хлопці геть інше отримують
Белоснежко• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Ого, яка риторика... ви видно зі ждунів... тепер зрозумілі ваші пости.
З понеділка на дієті• 22 апреля 2025
Ответ дляИщу-брожу
І не факт, що буде хліб і вода
Will_Be...• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
А тцк хорошие ребята бравые эгэ ж?
Понятия не имею, какие они - знакомых там нет. Вам виднее из новостей.
Продавчиня кіз• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Расстрел - то в рашке, не путайте с Украиной.
Лапшу снимите с ушей.
Не стесняюсь• 22 апреля 2025
Ответ дляБавовна
А ваши предложения?
Обнемашечка• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
А мне чего бояться? Я не доначу никакой символики не держу дома, против раиси бочку не пру-никто не знает какая будет следующая власть. А вам кто мешает выехать - встречный вопрос?
Белоснежко• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы из под кацапов пишете?
скоріше всього так..
Продавчиня кіз• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Или вы волшебная
Или никакого мужа и нет.
Will_Be...• 22 апреля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Угу)
В отличии от меня и Вас, те, кого Вы называете ’властью’ в любой момент могут свалить, так что не так и сильно они нуждаются в защите.
Бавовна• 22 апреля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А ваши предложения?
Ну хотя бы не радоваться так откровенно, что муж в окопе , и благодаря этому меньше жрать надо готовить.
А то прям счастье привалило, мужа нет, готовить надо меньше и ЗП капает.
Вы ещё напишите, что если его убьют, то вообще разбогатеть можно
Обнемашечка• 22 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Не ждун, я реалист
Will_Be...• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну ждите , немного осталось
Протрезвление будет тяжёлым
И это, тоже, слышали. Давайте что-то новое, а то не интересно и не правдоподобно.
Will_Be...• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Или вы волшебная
Ваш, вижу, много докладывает, сидя на диване.
Обнемашечка• 22 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 22 апреля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Угу)
Да, чем дольше мы воюем, тем дольше будем воевать
Не стесняюсь• 22 апреля 2025
Ответ дляБавовна
Вы странная, честно. Никто не радуется что муж в окопе. Это факт что если в одном месте трудно, в другом легче