Если вполне взрослый мужчина лет 40, возможно даже слегка старше имеет отношения с девушкой, которая младше его на почтительное количество лет. Ей условно лет 20—25.. и она сама почти в дочери ему годиться. Ведь по большому счету педофилией это не назовешь ибо она совершеннолетняя, гомосексуализмом тоже нет ибо они разного пола. С точки зрения закона все нормально, а точки зрения морали и нравственности? Другими словами если бы у вас был знакомый такого возраста, который имел бы отношения или жил вместе с такой девушкой какое бы у вас сложилось впечатление о нем?
Оно само купилось• 22 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Наша Ніколаєнко ніяк не дочекатися коли млнер коні двине
І хрєн дочекається, скажу я вам
. Може вона кішка, і в неї є запасне життя....
Хвець-тець• 22 апреля 2025
Ответ дляОновлена версія
Чому Ви подумали саме про аліменти? Для Висоцької це в першу чергу був соціальний ліфт, а не бажання високих аліментів. Тим більше, що багато з пенсіонера не стягнеш.
Ага, Кончаловський же звичайний пенсіонер з хрущом
І шо там з нього стягувати
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не позорьтесь
ну вы же позоритесь, и ничего, мы все терпим.