Пффф 100%• 22 апреля 2025

Дурдом Веселка или ситуация SOS, ребёнок поднял на меня руку

Я незнаю что мне делать и как мне поступить.
Ребёнок 12лет , единственный и любимый.
Сегодня я была не в духе, сказала ему идем на улицу, он сказал 10 минут, прошло 15 он играл с друзьями, потом он начал одеваться, я жду 10 минут его снова нет поднимаюсь в комнату, он стоит одетый в телефоне, я начала орать что у меня есть свои дела, и что меня заколебало его ждать мы никуда не идем, сказала неси мне планшет и телефон, и орала что мол мне надоело на тренировки ходить последний год не хочет, один компьютер на уме, ничего не интересно кроме компа, что он весь прыщавый что ест сладкое хотя знает что ему нельзя, он начал труситься на стуле , я в сердцах крикнула что не гости с нами он не хочет ходить стал ассоциальный, и что мне стыдно что я вырастила дол.. оеба , и все это я проорала . Он вскочил со стула трясясь и с кулака ударил меня в голову.и пытался бить кулаками и кричал что я его оскорбляю. Я настолько офигела в моменте что просто сдерживала его кулаки , а потом крикнула отца . Потом у ребёнка случилась истерика он плакал что мол он мразь что ударил мать и все такое. Короче я была в таком шоке от всего и сейчас что я максимально попыталась его успокоить ( ребёнка) сказала что ситуация ужасная . И что я не права и он не не прав . Но в целом это показатель ситуации ппц , и что нужно решать это и я хочу чтобы у нас была хорошая ситуация в семье. Короче я постаралась максимально купировать скандал и эту ситуацию, и максимально пыталась замять и переключить ситуацию, потому что я в глубоком шоке. Ребёнок единственный любимый, все ему покупается , отказа незнает нигде, мне всегда казалось что у нас хорошие отношения, и вот эти кулаки в голову они на меня подействовали как холодный душ. Последний год есть проблемы в том что он ничем не хочет заниматься кроме компа, ему неинтересны ни секции ни поездки куда то. Перестал ходить на тренировки, хотя раньше ходил, уроки делает но с пинка и с напоминания.
Короче я понимаю что « походу Миша мы обосрались» с воспитанием и я понимаю что я не права начав на него орать , но я настолько не ожидала что в 12 лет мне полетят в голову кулаки.
Купировала я скандал этот и не дав папе разобраться из за страха что что то случится , потому что испугалась . Что мне делать? Идти к психологу, или мягко вводить правила в семье тип вот у нас так комп два часа в день и все.
Я если честно в шоке , никогда не думала что у меня такое произойдет
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Психолог мирового уровня 😂😂😂
Страдаете здесь Вы от своей мамы )

Ну и сыну автора прилетело - это уже поважнее и действительно требует внимания .
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Психолог мирового уровня 😂😂😂
Страдаете здесь Вы от своей мамы )

У вас слишком много смайликов.
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас слишком много смайликов.
Иии?)))
Повторяю - что то можете с этим сделать ?))) 😂
Стріляний птах• 23 апреля 2025
В цій ситуації мені шкода лише дитину.
Маю сина 13 років і розумію, що таке підлітки.
У них гормони, зміна настрою, емоційність, пошук себе в цьому житті.

І тут мама видає (іншими словами, але син сприймає саме так): ти прищавий урод, мені з тобою соромно ходити, ти долбойоб, мені позорно, що у мене такий син.

Він і так невпевнений в собі. А тут найближча людина демонструє, яка він нікчема.

Образа, злість, неконтрольовані емоції, гормони дали таку реакцію.
Тепер син відчуває себе гірше останнього гімна. Хоча б біди не наробив.

Автор, спробуйте пояснити, що Ви також були неправі, що Ви любите свою дитину, що він у вас з татом найкращий.
Сходіть до психолога.
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
В цій ситуації мені шкода лише дитину.

Сходіть до психолога.
В старт посте она написана , что сразу сказала сыну , что это ее вина . Она полностью все на себя взяла .
Там сумбурно написано , но если вчитаться - то можно прочесть
Капитанша• 23 апреля 2025
Успокойтесь. Ему плохо. Вам плохо. все люди. Теперь он точно знает, что никто его выбрыки терпеть не будет и люди прямо в лоб ему расскажут кто он такой.
А он только на вас бросается или с одноклассниками тоже такой смелый?
А с папой?
So_so• 23 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Так ребёнок в таком случае потом ей скажет: ’Мама, почему ты ничего не сделала, чтобы у меня не было прыщей?’. Так что ваше ’дать выбор’ - такое.. Разве что этот его выбор нотариально зафиксировать))
У меня дочь расписки мне расписки писала.
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Иии?)))
Это к профильному врачу.)
Стрибну в гречку• 23 апреля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если бы не ваш комментарий, я бы наверное весь день удивлялась дальнейшему развитию темы. Интересно, почему не удалили комментарии, или не удалили тему наконец? Я первый раз такое вижу.
Я вже з таким стикалась просто.
Така корекція постів після скарг (без видалення) практикується вже 2-3 місяці.
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Я вже з таким стикалась просто.
О какой объективности тогда может быть речь
Стрибну в гречку• 23 апреля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні про яку, звісно)
Думаю, варто просити адміністрацію заборонити модераторам корегувати пости після скарг на свій смак.
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это к профильному врачу.)
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Это хорошо, что у вас дорога всегда хорошая, авось и мужу не придется больше терпеть ваши словесные изрыгания.)
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А он и не терпит , потому что их нет )) мой муж - как и мои дети - элита .

Одна мало интеллектуальная раздула из фразы поддержки автору черти что , а остальные адепты отсутствия интеллекта подхватили .
Щаслива Я• 23 апреля 2025
Ответ дляПффф 100%
Все равно есть проблема. Я не на пустом месте орала, я и так очень лояльна .
Он сидит в компе , ничего не интересно кроме игр.
Автор, я вас понимаю. Перегнули, с подростками это неудивительно. С подростками постоянно приходится учиться с ними общаться по-новому. Если постарайтесь все у вас получится
Бідося• 23 апреля 2025
Думаю для начало вам надо поработать над собой
Ну и сыну уменьшить комп игры ..... как по мне неадекватная агрессия ....
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица

Понимаю проблемы с памятью.((
’Честно , мой муж и не такое слышал ))
Ничего , все наладили

Правда мой муж святой наверно )’
Я Вас не боюся• 23 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Как можно назвать сына долбоебом?
Так явно не впервые
Автор себя называет хорошей мамой, т к суши покупает
Что тут сказать🤦‍♀️
Леди_на_драндулете• 23 апреля 2025
Вас треба до психолога! Ви не маєте права так ображати дитину, принижувати її
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Понимаю проблемы с памятью.((
’Честно , мой муж и не такое слышал ))
Ничего , все наладили

Правда мой муж святой наверно )’
У Вас проблемы с вниманием . Дальше ищите , нароете 😂

Ах да , тут же привыкли читать то что хочется прочитать , и игнорить то , что не хочется читать 😂😂😂
Вырывать коменты из контекста - это так по Вашему 🤣
Мороженная курица• 23 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Понимаю проблемы с памятью.((
’Честно , мой муж и не такое слышал ))
Ничего , все наладили

Правда мой муж святой наверно )’
Мой муж а#уенен ))

Но только без зависти 😂😂
woman Warrior• 23 апреля 2025
Ответ дляПффф 100%
Никитка наверно очень счастливый мальчик, раз его мама так радостно линчует другую маму.
Такое дрессировочный потенциал у вас , молодец 👍
Вы и тут на других бросаетесь.
Вам бы подумать, что с вами не так, а не с другими.
И что не так в вашей семье, а другие дети вас волновать не должны вообще.
Я Вас не боюся• 23 апреля 2025
Интересно, автор извинился перед ребенком? Поговорил с ним?
Папаше инфантилу автор сказал хоть слово, что хватит таскать сладкое килограммами и жрать, а нужно заняться общением с сыном? Нормальным человеческим общением, а не обращением Долбаеб
Я перечитала старпост автора- я б ей сама врезала
Не в духе она была, пишет
Господи, дай этим мамашам ума
Бедные дети
Бавовнятий Пупс• 23 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
И то что она написала, что взяла вина на себя это сотрет сыну память?
Ну прийдет к вам муж , скажет , что вы прыщавая долбоебка, а потом извинится и вы радостно про это забудете?
При этом автор не адекватно ведет себя на форуме, так что очень сомнительно какими словами она замяла ситуацию.
Наша взяла• 23 апреля 2025
Ответ дляПффф 100%
Что мне делать? У него прыщи сильно, мы лечим лечим ему было сказано не есть сладкое.
Я прихожу он наелся хлопьев с молоком, ест Баунти которые берет отец. Я много раз говорила что не надо кушать, лежат яблоки груши курага изюм финики . Ноль естественно я стала орать
То есть ві рассчитываете на то, что у ребенка такая железная сила воли, что он не будет есть шоколадки, которые лежат в его доступности (а может и прямо на столе) при том, что эти шоколадки ест отец. Вы правда так думаете?
woman Warrior• 23 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
Автор, здесь по умолчанию принято обвинять АВТОРА
особенно последнее время. Даже простая тема ’где снять жилье в Киеве’ позитивом не хлестала

Вас провоцируют. Потом могут пожаловаться
Например за переход на личности
Переход на личности и агрессия -единсвенная форма, понятная автору.Все остальное, к сожелению, ей непонятно.Все ж ее провоцируют, и форум, и собственный ребенок.Угу.
З понеділка на дієті• 23 апреля 2025
Ответ дляwoman Warrior
каждого человека можно вывести из себя