Само_достаточная• 24 апреля в 12:51
А из-за чего может быть зуд у входа во влагалище?
Снаружи, в смысле.
Сизоока бестія• 24 апреля в 12:52
Кандидоз, высокий уровень сахара в крови, трещины после полового акта, много солей в моче.
И многое другое.
Цибулька зла• 24 апреля в 12:53
Молочница. Перестаньте употреблять в пищу молочные продукты и зуда не будет.
ГейТуда• 24 апреля в 12:56
Ответ дляЦибулька зла
Молочница не от слова молоко
Сизоока бестія• 24 апреля в 12:56
Ответ дляЦибулька зла
Вы реально думаете, что молочница развивается от молока?
Цибулька зла• 24 апреля в 12:59
Ответ дляРадість моя
Молочница, как следствие падения иммунитета, плохое питание
Согласна молочница не от слова молоко, но я об этом и не писала это просто название болезни, но если перестать кушать молочные продукты то зуд исчезнет, это уже проверенно не однократно.
размахер• 24 апреля в 13:02
Від ополіскувача для білизни, від пральних засобів, від синтетичних трусів, від зоденних прокладок. Купа варіантів.
Пописанная парта• 24 апреля в 13:05
Ответ дляЦибулька зла
я если постоянно пить молоко, то будет молочница?
Цибулька зла• 24 апреля в 13:05
Ответ дляСизоока бестія
Не только от молока, этому способствует множество факторов в организме, ослабление иммунитета в том числе.В данной теме мы говорим о появившемся зуде, то он исчезнет если перестать есть любые молочные продукты.
Цибулька зла• 24 апреля в 13:08
Ответ дляПописанная парта
Если иммунитет ослаблен то да и может быть выделения похожие на мелкий творог и зуд.
Пописанная парта• 24 апреля в 13:12
Ответ дляЦибулька зла
слава богу нет такого, молоко каждый день пью
Цибулька зла• 24 апреля в 13:20
Ответ дляПописанная парта
Рада за вас, значит у вас с иммунитетом все ок!
Пописанная парта• 24 апреля в 13:21
Ответ дляЦибулька зла
может быть, но удивили ваши слова, даже не слышала никогда такого
66сезон666серия• 24 апреля в 13:34
Ответ дляКупи слона
перший симптом діабету
не обов´язково зовсім