Первая ласточка инфляции• 24 апреля 2025
Розсудіть - це реально запропонована допомога чи якесь знущання?
пише подруга
я імена закрила, але найбільш образлива для мене фраза, що типу я сиджу чоловіченька свого гляжу, а дитину не рятую (Київ)
чи це ок? нічого образливого? людина каже, що нічого такого обідного не сказала
Результат:
вже голосів:
317 (67.88%)
все ок
150 (32.12%)
токсично
НеВРотик• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я не стережу труси
в тому-то й причина, чому вона на це так наперла хз
Вам что, плевать на мужа?:)
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляПупс
Ви в штики будете приймати будь-яку фразу тому що ви розумієте що подруга права, але дальше розуміння діло не піде от ви й агресуєте . Не на подругу чи смс чи чоловіка-гуляку а на свою власну бездіяльність та інфантильність
тобто всі жінки в Україні труси стережуть? )
Просто каралева• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
нет, подсветила то, о чем написала автор комментария.
Ей все равно на огурьцах или где-то еще, лишь бы без шахедов.
И ей важна безопасность, а всем другим вроде как нет. Только цель же не просто выжить физически, а и еще обеспечить детям достойный уровень жизни, чтобы у них было лучшее будущее.
Везде есть свои риски, можно же спиться и снаркоманиться в невыносимых условиях, зато за границей, можно попасть под машину, стать жертвой буллинга в заграничной школе и тд. А можно и умереть от шахеда. И то и то правда.
В Украине нет достойных условий потому что не закрыто главное - безопасность. Все остальное - наживное
Хочу барабульки• 24 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Обеспечить детям достойный уровень жизни.... Это под завалами домов обеспечивается?
в такой день у вас язык поворачивается манипулировать такими вещами?
Дно пробито
Настоящее сострадание и эмпатия выехавших
Сердобольность по-украински))
Дно пробито
Сердобольность по-украински))
Одяг та сумки• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я не стережу труси
так ось у тому й причина- що після таких слів треба було слати її на те що в чьоловічих трусах. І не парьтеся - одному рай закордоном іншому вдома. МОя донька відмінниця не хоче їхати закордон вчитися і я поважаю її вибір- не щаслива, але поважаю. А у вас ви доросла людина і хтось вам вказує. Накорню таких слать ...
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
Я была права
Ваше молчание- месть детского уровня
Видно она знает о вас больше, что вас так тригернуло
Ваше молчание- месть детского уровня
ну я не буду йти на контакт з людиною, яка на мене наїхала
хай це 100 разів буде дитячою позицією
пофіг, якщо чесно
хай це 100 разів буде дитячою позицією
пофіг, якщо чесно
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляНеВРотик
Ну так и напишите ей теперь, что да, она права, вы стережете штаны) и пусть делает с этим что хочет;)
хороша мисля приходить опосля
Верочка 100%• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Дно пробито
Сердобольность по-украински))
Дно пробито
Сердобольность по-украински))
Эмпатия как раз в том, что я в каждой теме пишу - ВЫЕЗЖАЙТЕ! спасайте детей!
Хочу барабульки• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
так обычно говорят те, кто этого всего так и не нажил)
Просто каралева• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Добавлю, что к шахедам, в Украине также легко можно снаркоманиться, стать жертвой буллинга, спиться (кстати, очень реально в нынешних условиях), а уж попасть под машину или в ДТП - вообще легко. Как в каком-то Каире. То есть, условия опасности куда выше чем в любой из цивилизованных стран
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляНеВРотик
Вам что, плевать на мужа?:)
ні, але якби у нас було вдосталь коштів жити в Європі, я б поїхала і каталась би періодично, думаю якось би влаштували життя на відстані
Хочу барабульки• 24 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
вы понятия не имеете о том, что такое эмпатия.
Просто каралева• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
чуть лучше, чем в лагере для беженцев с наркоманами, цыганами и маргиналами.
Я в таком не была
НеВРотик• 24 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Жертвой боулинга вообще на каждом шагу можно стать
Морковку дай• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
А если нажил и оставил- то можно говорить?
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
дякую, ви правильно все зрозуміли
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
і ви всіх профінансували?
чи лише пишете?
Хочу барабульки• 24 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
здесь уже столько наговорили, что можно все)
Просто каралева• 24 апреля 2025
Ответ дляНеВРотик
Буллинга все же. Это у меня Т9 решил, что боулинг
Морковку дай• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Тогда- детей НАДО вывозить в безопасность!
Верочка 100%• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
і ви всіх профінансували?
чи лише пишете?
меня никто не профинансировал. сама справляюсь. и вы бы справились, если бы захотели
Морковку дай• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
дякую, ви правильно все зрозуміли
Автор, вы не ответили: как ваш ребёнок реагирует на тревоги и взрывы?
Хочу барабульки• 24 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
хочется сказать от...ъебитесь от людей.
Займитесь своей жизнью лучше.
Просто каралева• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я даже не знаю как прокомментировать эту глупость. Пожалуй даже не буду)
Звоночек• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
але ж не принижує вас, що ви мовляв штани стережете
Ну это действительно не нормально. Что бы Вам тут не писали. Даже если Вы и остались только ради этого, какое ее дело?
Морковку дай• 24 апреля 2025
Ответ дляХочу барабульки
хочется сказать от...ъебитесь от людей.
Займитесь своей жизнью лучше.
Говорите
По факту всем плевать. Тему закроют и забудут
Здесь просто темы интересней нет сейчас
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
ех, знову безкоштовні поради 🥲
Нічний дожор• 24 апреля 2025
Тему не читала, поэтому если всплыли новые душещипательные подробности - сорри
Подруга у вас абсолютно нормальная и ничего обидного не сказала. У меня самой лучшая подруга с семьей в Киеве и те же чувства
Но... в начале войны все было наоборот. Она мне писала, чтобы я выезжала, спасала детей, а я реально не понимала - нахрена. Ну летят ракеты по Одессе - так они в порт в основном летят, а шахеды вроде не особо и страшные
Поэтому теперь молчу. Знаю, что человек, живущий в войне, воспринимает действительность неадекватно. Это защитная реакция организма и переубеждать его в чем-то бесполезно
Поэтому просто переживаю и дальше молчу
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
нормально
Первая ласточка инфляции
• 24 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
Говорите
Здесь просто темы интересней нет сейчас
сприйму це за комплімент )))