Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля в 12:29

В каком возрасте вы поняли, что женская дружба- это миф?

В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы поняли, что женская дружба- это миф?
Что женщина (подруга) - всего лишь животное, с которой у вас межвидовая конкуренция)
Прошу воспринимать с иронией образованного человека, но все-таки)
Виктория 2013• 27 апреля в 13:11
Война.
Все разъехались кто куда.
Надоело звонить самой постоянно.Перестала.
Осталось 1, она же кума)
kissulichka• 27 апреля в 13:14
Факт. Мужчины могут даже отсосать друг-другу по дружбе, если это необходимо (переступить через себя!), а вот у женщин я такого не наблюдала
Annetka_100• 27 апреля в 13:19
Ответ дляМиззери
Согласна , с мужской дружбой больше говна насмотрелась
Это потому что у них соревновательность выше развита.
Что до предыдущего вашего поста, то я могу из личного опыта написать. Есть пару подруг, с которыми нечего делить было по жизни годами. Если у кого-то что-то лучше становится - помогаем друг другу. Ну а в трудностями поддерживаем. Плюю-стучу три раза.
Еленка14• 27 апреля в 13:19
Ответ дляdemicandum
За такое долгое время, что мы дружим, уже были бы проявления, да и это физически невозможно, мы живем в разных городах. Да и к чему мне чужой опыт, если есть свой. 7 лет почти общаемся практически каждый день, он научил меня не романтизировать мужиков и смотреть на них цинично, ну и по отношениям с мужем ценные советы дает. А я его в свою очередь научила выбирать цветы, чтобы не быть лузером с колхозными букетами Для меня наоборот, если мужчина видит в женщине лишь секс объект-это 🚩 или говорит что-то вроде ой о чем дружить с женщиной, будто нас можно только трахать, а общаться нет
То створіть тему, вам тут порадниці напишуть про власний досвід і про ’я дружила, а він, після десятиріччя.....’ Повірте, ви будете в переважній меншості.
RaRiZ• 27 апреля в 13:24
в 6-7 классе.
Marmu• 27 апреля в 13:33
Автор, а кому можна довіряти? У моєї мами була прдруга з 10 років і до маминої смерті, завжди дружили, підтримували одна одну. Чоловік її (мій тато) був повним козлов та мав 100 коханок. У мене теж є подруги, вони дуже мені важливі. Хто завгодно може зрадити - і друзі, і чоловіки/жінки і члени родини. Тому єдине рішення - ні з ким не мати справу)
LuckVick• 27 апреля в 14:18
В 13
demicandum• 27 апреля в 15:17
Ответ дляЕленка14
И что мне это даст? Кроме того, для меня есть разница, когда мужик дружит с тобой, чтобы перепало и только за этим , а когда вы дружите и просто со временем возникают чувства.
Если первое -это фу, сталкивалась с таким тоже и обычно такие быстро себя показывают, если второе -так бывает, это не отменяет что ты с человеком именно дружила
Vika-N• 27 апреля в 22:56
Ответ дляdemicandum
У меня нет конкуренции с женщинами. Конкуренция за что? За мужика? Не смешите
Женская дружба существует, просто есть люди, которые не умеют дружить
💯