Все знаю від і до• Изменено 28 апреля в 08:02

Хочу заїхати в пт ввечері, виїхати в нд ввечері господар рахує 3 доби а не 2

Адже я буду 2 доби!! А не3
Вилами по воде• 28 апреля в 11:12
Ответ дляКупи слона
С какой скидкой? Автор должен плюсануть за поздний выезд чтобы эта скидка была)
автор не хоче автор хоче на шару)))
Зубачистка• 28 апреля в 11:15
выезжайте в 13:00 в воскресенье. и будет 2 доби. а вы до вечера хотите...уже вечером он жильё не сможет сдать и теряет деньги. кто хочет заселиться в 7 утра тоже оплачивают предыдущие сутки или гуляют до 12
Зубачистка• 28 апреля в 11:17
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
Пише мені Просто плата за 2 суток, а по факту пробудем полтора дня, так себе выходит
точно так де объяснить как мы тут вам объяснили
Вилами по воде• 28 апреля в 11:18
Ответ дляМоже ще третю?
Ну, у кого-то может и на коврике.
Вон люди выше пишут что даже менеджера нет
Зато пизнес
оце плющить
Вилами по воде• 28 апреля в 11:21
Ответ дляМоже ще третю?
Мне больше интересно узнать как люди съезжают в Украине, когда их проверяет уборщица в 11 утра.
А им надо в три ночи

Но дама скромно ушла из темы))

А реклама мне не интересна. Не та аудитория, сори
Проня Прокопівна, душечка, і Ви на Порадниці
мистерЛяпсус• 28 апреля в 11:28
Ответ дляВсе знаю від і до
Так це ж дні
А ми доби рахуємо
Сутки считаются с 14ч заезд до 11(12) ч выезд. То что вы приедете вечером- никого не колышет. То, что вы хотите уехать вечером-тоже
Заставляличка• 28 апреля в 11:30
Ответ дляБ´ю байдики
А до вечора неділі как получаєтся?)))
Третя доба піде,що не зрозуміло?😂
Чи для вас як і тих у кого голова болить фіолетовим кольором не зрозуміло що з 2 до 2 то доба в 24 години???
Заставляличка• 28 апреля в 11:31
Ответ дляАнгел-предохранитель
Покажите мне хоть одни аппартаменты или отель с выездом в 14 🤣
Вы додумываете.
А я всего лишь написала что с двух до двух это 24 часа.
И больше НИЧЕГО 🤣🤣🤣
Заставляличка• 28 апреля в 11:32
Ответ дляПацан к успеху шел
і всі постояльці готелю за такою логікою мають заїздити, відштовхуючись від часу колись першого постояльця, інакше не вийде так само рахувати добу
От для того, щоб не домовлятися з кожним, що попередні зʼїдуть о 14, то ви після1 4 (ще ж прибрати) заїдете. чи попередні. о 19, то ви пізніше, і придумали правила. Заїзд після 14, виселення до 11-12
Так все вірно.
Для чого ви мені це пояснуєте????
Хіба я щось питала?????
Я зауважила що с двух до двух це 24 години🤣🤣🤣🤣🤣
Накладні мюслі• 28 апреля в 11:33
Ответ дляБанан-барабан
В мотелях да. В обычных отелях и квартирах - нет
И в обычных отелях, и в квартирах так же, по всему миру. Зачем вы пишите ерунду
Накладні мюслі• 28 апреля в 11:35
Ответ дляГуляю босоніж
Да что вы говорите на Букинг зайдите хоть. Прям всегда и везде
Во всем мире считают по рассчетному времени заезда и выезда. И сутки обычно с 12-15 часов дня до 9-12 часов следующего дня. И неважно, во сколько заехал человек и сколько ночей был.
Или по вашему, если заехать в 14 часов и выехать в 23.30 в тот же день, то платить не нужно?
Если человек хочет выехать в 23.30, то он говорит с отелем и отель или оказывает любезность гостю бесплатно, или просит доплату за поздний выезд по тарифу, но это не трое суток, как тут идиоты ,пишут, и не берут отели за поздний выезд как за сутки.
Гитта Ягг• 28 апреля в 12:06
Если вы выезжаете вечером в воскресенье то или 2 суток + доплата за поздний выезд либо могут посчитать как трое суток.
2 суток, будет если выедете в расчетное время в воскресенье, обычно это до 12 -00 дня ( бывает до 13 или 14).
Новопоштинская• 28 апреля в 12:17
Ответ дляВилами по воде
автор не хоче автор хоче на шару)))
Ну що ви в самом дєлє) там чоловік нервує, яка шара?)
Може ще третю?• 28 апреля в 12:43
Ответ дляНакладні мюслі
Тут особый бизнес. Не донести
Мама Никитки-2• 28 апреля в 12:48
Ответ дляЗаставляличка
Так вот это автору и надо так сказать объяснить.Или скорее ее мужу.Потому что считают они математически,а не согласно правил гостиницы.
Просто пояснити. В її випадку доба починається в 13-14 годин, а не тоді, коли вона в’їхала.
Гуляю босоніж• 28 апреля в 12:56
Ответ дляНакладні мюслі
Что отель должен бесплатно предоставлять, если человек заселился в 14 в расчетное время и выехал в 23.30 в тот же день? бесплатно просто пожить?
На Букинг зайдите, потом расскажете кто и где считает по ночам, окажется, что идиотка тут только вы
Таракашечка• 28 апреля в 13:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну в принципі так, але якщо немає черги, то вважаю справедливим оплатити половину доби
Не позоритесь . Или вы будете у хозяина просить , чтоб он показал и доказал вам , что после вас нет очереди ? Чтоб вы оплатили половину .
Недавно ехали с Польши во Львов , должны были приехать в 22.00 , а приехали в 02.00 , выселение до 11 .00. Естественно это считалось как сутки , а не часы .
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля в 13:20
Ответ дляТаракашечка
Научитесь общаться.
А о справедливом ценообразовании, а не играх в детектива
Таракашечка• 28 апреля в 13:28
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Научитесь общаться.
Какие игры в детектива? Вы пишите, что вы считаете справедливым . Если по справедливости , то заселяйтесь и выселяйтесь в положенное время , все , что привышант то оплачивается и не так как вы считаете нужным и справедливым .
Накладні мюслі• 28 апреля в 13:32
Ответ дляГуляю босоніж
Это вы заходите куда хотите и считайте как хотите, а я знаю правила, по ним живёт весь цивилизованный мир, поэтому мне продляют номер без проблем и зачастую без доплат, во всяком случае, нигде я 3 сутки не оплачивала, такое только в Украине могли придумать и только идиоты, которые нигде дальше своего облцентра не выезжали.
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля в 13:55
Ответ дляТаракашечка
Это почему же?)
Jane_Ukraine• 28 апреля в 14:21
Автор, у вас ще непоганий варіант ) ми постійно користуємося Airbnb і останнім часом помічаю, що у багатьох заселення після 4 вечора, а виселення о 10 ранку )
Анонимарик• 28 апреля в 14:35
Ответ дляСережкинаЯ
Считаются ночи, неправильно он считает, конечно
Не 2 . Піздній виїзд до 18, пізніше-вся доба рахується
Купи слона• 28 апреля в 14:51
Ответ дляНакладні мюслі
Напишите, в каких странах вы не доплачивали? Интересно
Накладні мюслі• 28 апреля в 14:55
Ответ дляКупи слона
Турция, Франция, Германия Великобритания Чехия Италия Черногория Албания Македония Польша Швеция Шри-Ланка Финляндия Норвегия, хватит или ещё ?
котопёс• 28 апреля в 14:59
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
Все, кто редко путешествуют - обычно впадают а ступор от этих подсчетов. Так и объясняйте, что в гостиничном бизнесе считаются дни с 14.00, а не обычные календарные сутки. Поэтому у вас:
С 14.00 Пятница по 14.00 суббота - это 1 сутки, 14.00 Сб по 14.00 Вс - это 2 сутки, после 14.00 вс - это 3 сутки.
Вариантов, как сэкономить - заехать в субботу утром, выехать в воскресенье утром (вещи оставить в камере хранения и гулять по городу).
Если вам нужно именно сидеть в номере - то придется платить.

П.с. может, ваш мужик просто жлоб,🤷 тогда задумайтесь
Купи слона• 28 апреля в 15:01
Ответ дляНакладні мюслі
И в котором часу вы выезжали без доплат? Не верю. Если в отеле на ваш номер бронь - даже с доплатами не оставляют. Переезд в др номер не выгодно, ТК там полная уборка будет. Работаю в отеле Польша, сестра Франция.
Б´ю байдики• 28 апреля в 15:32
Ответ дляЗаставляличка
Третя доба піде,що не зрозуміло?😂
Доя людина яка далека від бронювання готелей пояснювати щось немає сенсу. Як почнете подорожувати то зрозумієте
Б´ю байдики• 28 апреля в 15:32
Ответ дляГуляю босоніж
Ну, я позавчера как раз была в отеле, где выезд до 10 часов, но можно продлить и за каждый дополнительный час платить двойную оплату от обычной
Ну правильно. Безкоштовно ніхто вам не дозволить жити
Роздратована шкіра• 28 апреля в 15:39
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, ищите другое жилье, люди странные, даже тут сколько ерунды написали, всегда по носах считают, везде
Ви хоч раз знімали житло?