Все знаю від і до• Изменено 28 апреля в 08:02
Хочу заїхати в пт ввечері, виїхати в нд ввечері господар рахує 3 доби а не 2
Адже я буду 2 доби!! А не3
Пацан к успеху шел• 28 апреля в 09:33
Ответ дляЗаставляличка
Если посчитать по суткам то с пятницы 14 по субботу 14 это будет сутки,а с субботы 14 по воскресенье 14 это вторые сутки.
Математически🤣 так получается.
і всі постояльці готелю за такою логікою мають заїздити, відштовхуючись від часу колись першого постояльця, інакше не вийде так само рахувати добу
От для того, щоб не домовлятися з кожним, що попередні зʼїдуть о 14, то ви після1 4 (ще ж прибрати) заїдете. чи попередні. о 19, то ви пізніше, і придумали правила. Заїзд після 14, виселення до 11-12
Пацан к успеху шел• 28 апреля в 09:33
Ответ дляМоже ще третю?
Легко такие апарты сдаются. Самый пик ближе к вечеру. Особенно если со скидкой и хозяин в плюсе
не у всіх покоївки працюють цілодобово, уявляєте
Пацан к успеху шел• 28 апреля в 09:37
Ответ дляМоже ще третю?
Сдаю
що за готель у Вас? Зараз всі порадниці в клієнтки побіжать. Така нагода прорекламуватися
Ангел-предохранитель• 28 апреля в 09:53
В любом отеле мира вы будете платить минимум как за поздний выезд. Но в случае с квартирой понятно, человек может заселить на сутки кого-то, зачем ему терять эти деньги? Вы оплачиваете ради вашего удобства ещё сутки. А если не устраивает, то будьте добры выезжайте в 11 или 12, как это работает во всем Мире. А то,что Вы заселяетесь вечером, а не в 14-15. Это лично Ваши проблемы. Ну или ищите квартиру с другими условиями, где хозяин готов не считать вообще или посчитать вам поздний выезд просто.
Ангел-предохранитель• 28 апреля в 09:57
Ответ дляЗаставляличка
Математически🤣 так получается.
Покажите мне хоть одни аппартаменты или отель с выездом в 14 🤣
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля в 09:58
Тут 2 доби ( бо звісно рахуються ночі), але доплата за пізній виїзд, рахують, як правило, половину.
Отже, 2,5 доби
Б´ю байдики• 28 апреля в 10:11
Ответ дляЗаставляличка
Математически🤣 так получается.
А до вечора неділі как получаєтся?)))
Б´ю байдики• 28 апреля в 10:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отже, 2,5 доби
Не рахують половину. Бо наступні гості в 14 мають право заїхати.
Домашка• 28 апреля в 10:15
Ответ дляВсе знаю від і до
Так це ж дні
А ми доби рахуємо
Так завжди так було. Якщо заїжджаєш раніше чи пізніше розрахункового час то оплачується додаткова доба. Н хіба би не загружено було то по домовленості оплата могла би бути погодинною. Але там різниця не дуже велика.
Банан-барабан• 28 апреля в 10:26
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, ищите другое жилье, люди странные, даже тут сколько ерунды написали, всегда по носах считают, везде
В мотелях да. В обычных отелях и квартирах - нет
Гуляю босоніж• 28 апреля в 10:26
Ответ дляСережкинаЯ
Считаются ночи, неправильно он считает, конечно
Т е если заехать в 15, а выехать в 23 часа того же дня, то платить не нужно?
Банан-барабан• 28 апреля в 10:27
Ответ дляМоже ще третю?
Про укрбизнес
Вам сумма ничего не скажет ибо это ге гривны
А вот вы расскажите сколько платите, ньюамериканка
Сколько?
Гуляю босоніж• 28 апреля в 10:31
Ответ дляНакладні мюслі
Да что вы говорите
на Букинг зайдите хоть. Прям всегда и везде
Во всем мире считают по рассчетному времени заезда и выезда. И сутки обычно с 12-15 часов дня до 9-12 часов следующего дня. И неважно, во сколько заехал человек и сколько ночей был.
Или по вашему, если заехать в 14 часов и выехать в 23.30 в тот же день, то платить не нужно?
Гуляю босоніж• 28 апреля в 10:33
Ответ дляБ´ю байдики
Ну, я позавчера как раз была в отеле, где выезд до 10 часов, но можно продлить и за каждый дополнительный час платить двойную оплату от обычной
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля в 10:33
Ответ дляБ´ю байдики
Мають, але, якщо вони и не стоять в черзі, то як правило рахують поллвину
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля в 10:35
Ответ дляГуляю босоніж
Надо конечно, только уже не сутками считают, а почасово
Khmelnichanka• 28 апреля в 10:39
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отже, 2,5 доби
Це якщо господарів влаштовує пізній виїзд з доплатою. А якщо ні - то піде третя доба, за яку треба заплатити повністю, або виселитись до обіду, згідно правил. І заплатити за 2 доби :)
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля в 10:43
Ответ дляKhmelnichanka
Ну в принципі так, але якщо немає черги, то вважаю справедливим оплатити половину доби
Khmelnichanka• 28 апреля в 10:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зазвичай (принаймні, там, де я бувала) є доплата за пізній виїзд при відсутності бронювання на наступну добу. Тобто, господарі наперед нічого не гарантували, але зазначали, що якщо на момент прогнозованого виїзду житло вільне, тоді можна домовитись. Та якщо я хочу гарантовано знати, що мене не виставлять на вулицю, тоді просто оплачую ще одну добу і дихаю вільно :).
Ніхто не хоче втрачати грошей, та закон в даному випадку на боці господарів.
Може ще третю?• 28 апреля в 10:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Уявляю.
Тем более интересно- человек решил ночью съехать, ему до 11 утра нельзя? Надо ждать чтоб проверили не свиснул ли он чайник?
Може ще третю?• 28 апреля в 10:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Не надо!
Пацан к успеху шел• 28 апреля в 10:51
Ответ дляМоже ще третю?
Не надо!
навіщо відмовлятися від такої можливості
Залатавая• 28 апреля в 10:51
Потому что в воскресенье уже никто не заедет.
В понедельник уберут и смогут заехать новые постояльцы.
Все правила прстроенны на таком принципе.
Если вы заедете в пятницу в обед и в воскресенье утром уедете, то будет 2 суток.
Може ще третю?• 28 апреля в 10:52
Ответ дляПацан к успеху шел
Не все нуждаются в рекламе на советчице
Пацан к успеху шел• 28 апреля в 10:54
Ответ дляМоже ще третю?
Не все нуждаются в рекламе на советчице
але ви ж почали себе як гуру в оренді тут рекламувати, а тепер ховаєтеся, дивно. Я не здаю. але чимало подорожую (і по роботі і відпочинок), от хотіла спробувати ваш взірцевий сервіс, може інші теж, а може хтось поїхав би і заплатив, щоб зрозуміти, як воно у вас все так правильно працює, повчився. ех... ідеальним бути у своїй голові і в реальності – це, звісно, різні речі
Може ще третю?• 28 апреля в 10:55
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне больше интересно узнать как люди съезжают в Украине, когда их проверяет уборщица в 11 утра.
А им надо в три ночи
Но дама скромно ушла из темы))
А реклама мне не интересна. Не та аудитория, сори
А им надо в три ночи
Но дама скромно ушла из темы))
Вилами по воде• 28 апреля в 11:04
Ответ дляСережкинаЯ
одразу наших хитрозадих здалека видно))) правильно він рахує. Хай автор виїздить до 12.00 - тоді буде 2
Вилами по воде• 28 апреля в 11:05
Ответ дляСвята
Та вы что))) а то что выезд до 10/11/12 часов вы не знаете?
все такі знають... хитрозробленість таке ’незнання’ називається
Вилами по воде• 28 апреля в 11:08
Ответ дляКупи слона
Какие ночи?
Практика по миру заезд в 14-15. Выезд 10-11. Выезд после 11 считается поздним и возможен только если апартаменты не снимают на эту ночь.
... і практично завжди - з доплатою
Вилами по воде• 28 апреля в 11:11
Ответ дляМоже ще третю?
а нах йому зі скидкою, коли він спокійно може здати за повну вартість? ще й бесплатно краля сидить пів дня в номері. Це в якому він плюсі?