Все знаю від і до• Изменено 28 апреля в 08:02
Хочу заїхати в пт ввечері, виїхати в нд ввечері господар рахує 3 доби а не 2
Адже я буду 2 доби!! А не3
Заставляличка• 28 апреля в 16:02
Ответ дляБ´ю байдики
Доя людина яка далека від бронювання готелей пояснювати щось немає сенсу. Як почнете подорожувати то зрозумієте
Омг
Пишу українською:читають жопой і без будь яких усвідомлень про що мова🤣🤣🤣
2*2?скільки ,шановна?5 мабуть?
katya-lucky• 28 апреля в 16:32
Ответ дляНакладні мюслі
Турция, Франция, Германия Великобритания Чехия Италия Черногория Албания Македония Польша Швеция Шри-Ланка Финляндия Норвегия, хватит или ещё ?
Черногория, Румыния, Сербия, Хорватия, Португалия, Испания, Канары, Польша, Венгрия - везде доплачивала либо за раннее заселение либо за поздний выезд. Как и за пребывание в отеле животного.
Марічка• 28 апреля в 16:39
Ответ дляСережкинаЯ
Считаются ночи, неправильно он считает, конечно
Я вот вообще не путешественница, но уверена была что все уже давно знают, что считают от расчетного времени и до расчетного, а это трое суток
Накладні мюслі• 28 апреля в 16:45
Ответ дляkatya-lucky
Ну, это ваш опыт, у меня другой
katya-lucky• 28 апреля в 17:15
Ответ дляНакладні мюслі
Ну, это ваш опыт, у меня другой
Наверное, просто либо был не сезон, либо отели не пользовались популярностью. Потому как не поверю, что бизнес будет готов терять доход и клиентов ради того, чтобы кого-то пустить пожить бесплатно энное количество часов. Либо заезд и выезд был на несколько часов раньше времени заселения и выезда. Тогда меня тоже заселяли раньше безвоздмездно.
P.S. Из последнего это Канары август прошлого года. Выезд около 12 ночи. С меня взяли как за полные сутки.
Ленне-Рейма• 28 апреля в 17:37
Пару раз заселяли нас раніше на 1-2 години, бо номер був готовий.
Пізніше безкоштовно ніколи не жили, пізній виїзд = додаткова оплата. Дуже пізній виїзд= оплата доби.
А я з косою• 28 апреля в 17:48
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
Пише мені Просто плата за 2 суток, а по факту пробудем полтора дня, так себе выходит
Він нервує
Ротом . Спокійно.
Не худа ні разу• 28 апреля в 18:14
Ответ дляМоже ще третю?
Легко такие апарты сдаются. Самый пик ближе к вечеру. Особенно если со скидкой и хозяин в плюсе
Хороший плюс ,сейчас с 100 квартир -30-40 % стоит все
Кили и Манджаро• 28 апреля в 18:29
Ответ дляСвята
Пятница, субббота, воскресенье. Я вижу три дня
Дни и сутки это не одно и то же.
Кили и Манджаро• 28 апреля в 18:35
Автор, не знаю, о каком хозяине и о каком жилье речь.
Но обычно в отелях, коттеджах, виллах и т.д. считают по количеству ночей, проведенных в отеле. При этом есть четкое время заезда и выезда (это происходит обычно днем часов в 12-14). При таких правилах выехать вы должны в воскресенье, например, в 12. Как вы договаривались и какие правила у вашего хозяина, обсуждайте с ним.
Мию вікна у мороз• 28 апреля в 20:09
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
В смысле как сказать?
Обычно ртом, есть правила заселения и выселения- называется это расчетное время.
Шиворот Навыворот• 28 апреля в 20:30
Ответ дляСережкинаЯ
Все верно,считаю ночи,те пару часов если у него нет никого можно и подарить,я так была 2 раза в Италии,хозяйки наши украинки сами сказали как у Вас автобус и выезжайте,к одной мы чемоданы спокойном и оставили в кладовке и догуливали
Не худа ні разу• 28 апреля в 22:06
Ответ дляЗаставляличка
Если посчитать по суткам то с пятницы 14 по субботу 14 это будет сутки,а с субботы 14 по воскресенье 14 это вторые сутки.
Математически🤣 так получается.
Правильно.Но автор выезжает в воскресенье вечером .Если он выедет в 12 ( расчетное время) воскресенье ( ну даже 14 ) ,кто-то может заехать на эти сутки ( вс/ пн) а автор до вечера ,тоесть он или съезжает или оплачивает.этот уже день .Номер нужно убрать ,и кого-то найти на этот день ( если автор хочет на шару ).Работаю в посуточной и это логически правильно.
Не худа ні разу• 28 апреля в 22:10
Ответ дляkatya-lucky
Правильно .
Я на хвилинку• 28 апреля в 23:01
Ответ дляLove_Love_Love_
А устілка від 0 чи від 1 міряється?
Головне, щоб не по підошві. Колись і таке бачила
Мамкиня доця• 29 апреля в 00:26
Ответ дляВсе знаю від і до
Так це ж дні
А ми доби рахуємо
вперше подорожуєте?
Заставляличка• 29 апреля в 07:41
Ответ дляНе худа ні разу
Автору нужно узнать правила ее вселения.Всего навсего
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля в 15:29
Ответ дляJane_Ukraine
Автор, у вас ще непоганий варіант ) ми постійно користуємося Airbnb і останнім часом помічаю, що у багатьох заселення після 4 вечора, а виселення о 10 ранку )
6 годин на прибирання? Цікаво))
Не худа ні разу• 29 апреля в 20:33
Ответ дляJane_Ukraine
Це ми у знайомих так на Драгобраті відпочивали так.Заселили правда о 15 ,а виселяли о 10 .
Не худа ні разу• 29 апреля в 20:34
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
6 годин на прибирання? Цікаво))
Це може готель ,багато номерів можливо .