Все знаю від і до• Изменено 28 апреля в 08:02
Хочу заїхати в пт ввечері, виїхати в нд ввечері господар рахує 3 доби а не 2
Адже я буду 2 доби!! А не3
Амбасадор щастя• 28 апреля в 08:44
Ответ дляЗаставляличка
А разве я что-то другое написала???
Я написала что с 14:00 по 14:00 МАТЕМАТИЧЕСКИ сутки,а то что бизнес предполагает ДРУГОЕ это уже совсем отдельная тема и правила гостиниц.
Апартаменти здаються подобово, а не погодинно. Тому з настанням в неділю розрахункового часу оплачується доба.
Love_Love_Love_• 28 апреля в 08:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, у моих знакомых посуточников воруют второй чистый комплект постельного, фены, чайники, пульты, даже туалетку когда-то взяли из запасов в шкафу и бутылку моющего для уборщицы
Поэтому часто горничная приходит, визуально смотрит, чтоб хотя бы пульт и чайник не стырили. При том, что у них апартаменты в самом центре Киева, возле Майдана.
Ще не таке роблять, людина якби мала хоч якийсь досвід в цій справі фігню б не писала
Може ще третю?• 28 апреля в 08:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не питала абсолютно ваших порад що мені робити.
Я прекрасно і успішно здаю квартири більше 15 років і в досвіду закордонного недосервісу не потребую. Дякую
Я просто ради интереса спрошу: а кто у вас поправками занимается?
Это когда после уборки проверяют чтоб горничная ничего не упустила
Или и так сойдёт?
Love_Love_Love_• 28 апреля в 08:46
Ответ дляМоже ще третю?
Или и так сойдёт?
Так сойдєт у вас, там де ви знімаєте подєшовкє де все однією тряпкою миють.
Може ще третю?• 28 апреля в 08:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас один раз телевизор украли))
Но горничная же не будет у них чайник обратно выбивать
У нее другая работа
Може ще третю?• 28 апреля в 08:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Так кто? Мы поняли что примерно 20 квартир без менеджера
Или ответа не будет?
Леди_в_ночи• 28 апреля в 08:47
Ответ дляМоже ще третю?
У нас один раз телевизор украли))
У нее другая работа
Выбивать не будет. Скажет а где чайник? Поставьте пожалуйста на место, где был. И позвонит владельцу апартаментов.
Love_Love_Love_• 28 апреля в 08:48
Ответ дляМоже ще третю?
Или ответа не будет?
Ну ви ж на всі мої питання відповіли, вірно?
фан L.O.S.T.• 28 апреля в 08:51
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
Пише мені Просто плата за 2 суток, а по факту пробудем полтора дня, так себе выходит
Він нервує
Ну то заїжджайте не ввечері, а зразу як настане час в´ їзду о 14. 00 в п´ятницю і будете не півтори доби, а всі 2 без пари годин
Заставляличка• 28 апреля в 08:51
Ответ дляАмбасадор щастя
Это автору пишите.
Я уже отписала,что мне все ПОНЯТНО.
Собственно и было.
А может автор едет первый раз и не знает этих тонкостей
Я уже отписала,что мне все ПОНЯТНО.
Собственно и было.
Лапка• 28 апреля в 08:52
Ответ дляСережкинаЯ
Считаются ночи, неправильно он считает, конечно
ну тогда, когда вы снимете себе 1 ночь и захотите заехать днем, придется ждать до вечера, когда номер освободит тот, кто считает, как вы)
Это бизнес, есть стандартное время заселения-выселения.
Но в индивидуальном порядке, если номер свободен вас могут заселить раньше и выселить позже.
Може ще третю?• 28 апреля в 08:52
Ответ дляЛеди_в_ночи
И дальше что? А кто за нее убирать в это время будет?
Заставляличка• 28 апреля в 08:52
Ответ дляАмбасадор щастя
Доба за неділю у автора рахується з 12 дня, а вона виїде аж ввечері.
Вы можете это отписать автору а не мне.
Она не понимает,а я это ЗНАЮ
Може ще третю?• 28 апреля в 08:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Да
Теперь вы.
Мы уже с девчонками на работе читаем
Теперь вы.
Мы уже с девчонками на работе читаем
Застряла• 28 апреля в 08:53
Ответ дляСережкинаЯ
А как другме люди выедут утром, заедут вечером, им что считать?
Застряла• 28 апреля в 08:54
Ответ дляКупи слона
Какие ночи?
Практика по миру заезд в 14-15. Выезд 10-11. Выезд после 11 считается поздним и возможен только если апартаменты не снимают на эту ночь.
Заезд в 14, выезд в 12 всегда
Леди_в_ночи• 28 апреля в 08:55
Ответ дляМоже ще третю?
Дальше владелец уже разбирается сам.
Чаще всего это заложено в риски этого бизнеса. Но эти люди потом больше туда никогда не поселятся больше. Еще и в черный список знакомых им арендодателей попадут. Им просто будут отказывать, якобы нет мест.
Заставляличка• 28 апреля в 08:57
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, ищите другое жилье, люди странные, даже тут сколько ерунды написали, всегда по носах считают, везде
Заметьте что автор нигде не указала правила заезда куда она там въезжает а уже обосрали с ног до головы.
Леди_в_ночи• 28 апреля в 09:00
Ответ дляЗаставляличка
Правила заезда стандартные у всех. А она пытается выкрутить в свою сторону, в обход этих правил. Еще и муж у неё ’нервничает’ )))
Смайликівна• 28 апреля в 09:00
Ваши вторые сутки заканчиваются в воскресенье , в 12 часов дня. И это не зависит от того, когда вы заезжаете в субботу.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля в 09:06
2 доби !!! Якщо це готель - то може бути максимум доплата за пізнє виселення . А якщо приватники , то можуть і піти на поступки , якщо немає людей на заселення на понеділок
Ті люди що написали про 3 ночі - напевне ніколи не подорожували Україною .
Заставляличка• 28 апреля в 09:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не всегда, вернее есть небольшой процент людей у которых можно заехать как пишет автор.
Я так в прошлом году квартиру на три дня сняла,утром заехала вечером выехала и оплатила за трое суток!
Попихтю та й годі• 28 апреля в 09:09
Ответ дляЗаставляличка
Если посчитать по суткам то с пятницы 14 по субботу 14 это будет сутки,а с субботы 14 по воскресенье 14 это вторые сутки.
Математически🤣 так получается.
Все же верно написали, мировая практика - выезд в отелях с 10-12, заезд с 14-15. Дело не в ночах, если она выедет утром из отеля, то будет двое суток. Если вечером - это уже захватит следующие, третьи сутки, номер не сдадут, его нужно оплатить. Если что, я очень много путешествую и езжу в командировки по работе по странам ЕС и в Украине. В некоторых отелях достаточно доплатить за ранний заезд/поздний выезд.
Попихтю та й годі• 28 апреля в 09:11
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
Господи, откуда такие дикие люди берутся???? 🤦🏼♀️
Купи слона• 28 апреля в 09:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Драсьте. Подорожували ще й як. Неділя в Україні користується попитом якщо що, до чого тут понеділок. В Україні на суботу і неділю множать оренду на 1.5 дуже часто.
В готелі можуть бути поступки за доплату або й так, коли є велика кількість вільних номерів. Якщо ви здаєте 2-3 апартаменти в Україні - то такими поступками ви регулярно лізе е до себе в карман. На це ніхто не піде в неділю)
Гомосноб• 28 апреля в 09:28
Все верно, так считают. Расчетное время 10-12 утра. Вы останетесь до вечера , это +сутки. Уезжаете тогда утром
вентиляторная• 28 апреля в 09:29
Ответ дляВсе знаю від і до
Так це ж дні
А ми доби рахуємо
Ви вперше житло знімаєте чи що?
Є фіксований час заїзду і виїзду . Якщо вам треба виїхати пізніше то це вже наступна доба.
Пацан к успеху шел• 28 апреля в 09:31
Ответ дляКупи слона
Какие ночи?
і здебільшого за допплату
вентиляторная• 28 апреля в 09:32
Ответ дляВсе знаю від і до
Як мені це чоловіку сказати
Він нервує
Ви «чарівні» обоє 🤪
Скажіть йому хай зайде на букінг і почитає умови оренди будь-якого житла у будь-якій країні 🤣
Це ви якщо у родичів зупиняєтесь то можете рахувати так як вам подобається, а в оренди є свої чіткі правила які під ваші забаганки ніхто міняти не буде 🤷♀️