Кошкина мать• 28 апреля в 12:55

росія офіційно висунула свої вимоги для закінчення війни

рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
Yuliya-23• 28 апреля в 13:19
Ответ дляDarkBlueSea
Ні, вони ще про Запоріжжя та Херсон мріють
ага, якшо вони потраплять на правий берег, то це пздц всій іншій території буде
annu-b519• 28 апреля в 13:20
Ответ для Кошкина мать
То ви за капітуляцію? А з якої області ви пишете?
Я за прекращение войны, Киев.
123-08df• 28 апреля в 13:20
Скільки людей вбито, знищено житло, бізнеси, розвалена економіка, і за це все ні-чо-го, завтра якийсь нещасний ВПО пенсіонер одинокий вкраде від голоду харчі в аврорі і йому впаяють срок....
автор Кошкина мать • 28 апреля в 13:20
Ответ дляannu-b519
Я за прекращение войны, Киев.
Як припинити війну, коли росія хоче воювати далі?
Мама Никитки-2• 28 апреля в 13:21
Ответ дляLudaSHS
Напишу в сотий раз- від українців припинення вогню не залежить.
І Нашо ви мені це написали? Я і без вас це знаю. Ви той, олівіі чи анну напишіть.
Flower Girl23• 28 апреля в 13:21
Ответ дляmafansiya
а где ссылка на прямую речь
Тоже интересует ссылка на первоисточник.
автор Кошкина мать • 28 апреля в 13:21
Ответ для123-08df
Це до чого такий текст? До якої теми?
annu-b519• 28 апреля в 13:22
Ответ для Кошкина мать
Ну вот же основа есть уже, почему не пытаться торговаться с ней?
Ой, а наши хотят прекратить войну? Каким образом? Выдвигая нереальные условия и не инициируя вообще никаких переговоров?
Інно4каа• 28 апреля в 13:22
а яке вони взагалі мають право нам вказувати,що робити в середині країни
Olvia1987• 28 апреля в 13:22
А никиткина мама меня заблокировала,а сама подсматривает о чём пишу .
mymoly• 28 апреля в 13:23
Ответ дляElinaH
Ничего нового с 2022.
На початку 22 не було Запоріжжя та Херсону
Flower Girl23• 28 апреля в 13:23
Автор, скиньте пожалуйста ссылку, откуда Вы это взяли
spain2406• 28 апреля в 13:24
Ответ дляannu-b519
А кто этим оружием воевать будет?
В Украине достаточно мобилизационного ресурса, о чем и говорит Зеленский. Не добровольно так принудительно.
LudaSHS• 28 апреля в 13:24
Ответ дляМама Никитки-2
Прочитають
Олівія робила тему навіть. Якось спілкувалися на базі витоків так званих Планів миру. Що пуйло мир ніс, наші згодні чи якось так.
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:24
Ответ дляannu-b519
Ну, сейчас лоб в лоб 2 конституции: наша и российская..
С таким же успехом мы могли внести в конституцию Украины Курскую область, но мы этого не сделали. Хотя, нужно было...
Теряем только мы, они только приобретают..
Prervana• 28 апреля в 13:24
Ответ дляJul-Ap
А чем приятнее?
Отсутствие армии = отсутствие суверенитета и быстрое возобновление войны. Сейчас раха хоть на ограничения ВСУ не претендует.
Так это наверное не весь список требований
Olvia1987• 28 апреля в 13:24
Ответ дляannu-b519
А кто этим оружием воевать будет?
Те,кого насильно смогут отловить.Неужели не понятно
Masushki2• 28 апреля в 13:25
Дівчата, хто в темі .
А що з Тарнавським ?
Ясно , що генерал , але щось проти нього піднімають хвилю .
Хочеться розуміти чому .
автор Кошкина мать • 28 апреля в 13:25
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
LudaSHS• 28 апреля в 13:25
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так це тупик найголовніша задачка
автор Кошкина мать • 28 апреля в 13:26
Ответ дляFlower Girl23
Вбийте в гуглі і подивіться, всі про це пишуть, всі новини, всі тг канали і т.д
Можете і в рос новинах глянути, бо я таке не дивлюсь
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:27
Ответ дляLudaSHS
Так це тупик найголовніша задачка
Я об этом и пишу..
Мы в тупике: мы не можем отдать свое, они не могут( не хотят) отдать чужое, которое по праву сильнейшего считают уже своим.
Все..Дальше только хуже: скоро они запишут Днепропетровскую область...
Мы же видим, что они херачат в конституцию даже то, где их нет и не было
Jul-Ap• 28 апреля в 13:28
Ответ дляPrervana
Можно ещё потребовать залатать озоновые дыры, заселить Венеру, дать каждому русскому хоть каплю мозгов и т.д.
Какие именно факторы дают возможность рахе 3 с лишним года спустя выдвигать настолько максималистические требования? Мы не можем захватить, но вы отдайте то, что нам хочется.. в какой реальности пребывает коняка и как ему не стыдно смотреть на себя в зеркало по утрам?
LudaSHS• 28 апреля в 13:28
Ответ дляannu-b519
Я за прекращение войны, Киев.
А тут всі проти?
Ви озвучуєте аксіоми, твердження , з якими всі згодні, далі йде питання яким чином? Допустіть в свій сценарій, що від нас то не залежить, агресор повинен припинити, чи повинні скластися такі умови з тиском на нього.
LudaSHS• 28 апреля в 13:29
Ответ дляМама Никитки-2
Чай кофе капучино
annu-b519• 28 апреля в 13:29
Ответ дляspain2406
Вот и беда, что мужчины стали ресурсом и расходным материалом.
При этом местный западный бомонд критикует переговоры, видать сильно домой не хотят возвращаться.
Incol• 28 апреля в 13:29
Цікаво, що вкладається в розуміння демілітаризація та денацифікація України -це те за що вони нас вбивають четвертий рік.
annu-b519• 28 апреля в 13:30
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И будем терять, если это не остановить, так может надо как то идти в сторону остановки?
spain2406• 28 апреля в 13:30
Ответ дляannu-b519
Я с вами полностью согласна. Я констатирую факт, как это видит наше правительство и поддерживающие нас страны
ТА7НЯ7• 28 апреля в 13:30
Ответ дляSo_so
Вот это реально, а то тут плевались на прошлый вариант, а я говорила, что он слишком хорош, чтобы быть правдой.
так прошлій вариант рашку не устроил