Щас ухожу• 29 апреля в 00:37
Эффект бумеранга
Морозилась я от одного мужчины, морозилась...Везде поблокировала. И так получилось, что спросила одно человека в телеграм-группе, а это оказывается был тот мужик, от которого морозилась. Вот такое вот в жизни бывает.
Щас ухожу
• 29 апреля в 00:41
Ответ дляСвекруховна
Это как?
А вот так. Читала группу и кто-то писал о вопросе который меня интересовал. Я написала в личные, а потом он написал кто он. Вот и все.
Щас ухожу
• 29 апреля в 00:42
Ответ дляНетутешня
Так а эффект бумеранга в чем?)
Мир тесен просто.
Так стремалась столкнуться с ним, что написала сама. Да, я не знала что это он, но тем не менее.
Щас ухожу
• 29 апреля в 00:42
Ответ дляАлина-1240
И что?) Заморачиваться еще таким🤭
Просто любопытный момент.
Алина-1240• 29 апреля в 00:53
Ответ дляЩас ухожу
Просто любопытный момент.
Та ладно, напишите-приветик вася, не ожидала тебя тут встретить😁
Щас ухожу
• 29 апреля в 02:20
Ответ дляСіточка
и как он мог написать вам если заблокирован?
У чувака несколько номеров.
Лукава_Кiшка• 29 апреля в 11:46
Ответ дляЩас ухожу
Чего вы боитесь,то и реализовывается.
Лукава_Кiшка• 29 апреля в 11:47
Автор,ну спросили,он вам ответил и всё.Дальше не поддерживайте беседу и проблемы нет.