Шиворот Навыворот• 29 апреля в 18:31
Бабушка хочет завести двух котят. Как её отговорить?
Бабушке 76 лет, у неё кошка родила котят. Двоих пристроили, а двоих она хочет оставить себе.
Как деликатно ей сказать, что они ей не нужны?
Мягко говоря, ей много лет, здоровье уже не очень.
У меня свои две собаки, мне не нужны ещё коты, в случае если она не сможет за ними ухаживать.
Ну не хочу я котов и выбросить не смогу
Как вы считаете, это обдуманный шаг или это просто каприз?
Ну не хочу я котов и выбросить не смогу
Поросенка• 29 апреля в 18:45
Ответ дляГубка Боб
1,5 кг сухого корма стоит 1300 грн и выше, наполнитель 330 грн пачка. Плюс еще влажный за пауч 41 грн. Это то чем мы кормим наших котов. Плюс еще врачи. У нас на три кошки за эти 3 мес ушло больше 100 тыс, но я их лечила, много ушло на врачей и анализы
нехило они у вас живут, непонятно только чего так болеют при таком уходе
Шиворот Навыворот
• 29 апреля в 18:45
Ответ дляГубка Боб
Почему ваши кошки такие болезненные?
А ещё говорят, что дорогой корм не вредный🤨😏
Губка Боб• 29 апреля в 18:45
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы заберёте к себе собаку и 5 котов домой навсегда? В случае болезни/больницы родителей
Бабушке 76 лет!
Поэтому у нас так много животных. Забирали, родственник отдал. Всего в семье 9 котов и 1 большая собака с приюта
Дівчина Бобула• 29 апреля в 18:45
Ответ дляШиворот Навыворот
Котят пристраиваю я. А стерилизовать она не разрешает
Сім´я придурків просто
Любви вам!• 29 апреля в 18:46
Ответ дляГубка Боб
Покупать наполнитель и корм обязаны дети/внуки. Мы собаку и 5 котов родителей содержим с мужем и считаем что это нормально. У нас тоже три кошки.
Зовсім не зобов´язані. Зобов´язаний той, хто заводить собі тварин, а діти/внуки, за бажанням. І не забувайте, що не у всіх є можливість утримувати окрім бабусь/батьків, ще й їх тварин. Я розумію коли одна тварина і це дійсно радість для людини, але три, які повинен утримувати хтось інший, то вже дурість
Шиворот Навыворот
• 29 апреля в 18:47
Ответ дляГубка Боб
Значит у вас место есть. А у меня двухкомнатная квартира и двое детей. И два пуделька.
И вообще, я завела животных осознано и мне не надо те, на которых я не рассчитывала
Шиворот Навыворот
• 29 апреля в 18:47
Ответ дляДівчина Бобула
Сім´я придурків просто
Ваша? Рада познакомиться
Бегущаяпо• 29 апреля в 18:48
Ответ дляКапитанша
А навіщо їх постійно лікувати? Хіба в темі написано що вони хворі?
Вы просто не в курсе.
Когда заболевает кот, вылетает около тридцатки.
Животных заводят те, кто имеет приличные деньги на ветклинику.
Поросенка• 29 апреля в 18:49
Ответ дляБегущаяпо
Вы просто не в курсе.
не болеют они каждый месяц и даже каждый год
Без QR коду• 29 апреля в 18:50
Ответ дляШиворот Навыворот
У вас квартира или у бабушки? Потому что если у бабушки, то возможно она тоже не была в восторге когда вы там завели двое детей и пудельков. Кошку надо стерилизовать и не объяснять это старому человеку, а сделать втихаря и закрыть вопрос.
Поросенка• 29 апреля в 18:50
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему ваши кошки такие болезненные?
считаю, что большей частью это вообще маркетинг
Шиворот Навыворот
• 29 апреля в 18:51
Ответ дляБез QR коду
Бабушка живёт отдельно
Без QR коду• 29 апреля в 18:51
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабушка живёт отдельно
Тогда причем здесь ваша двухкомнатная с детьми и собаками?
Любви вам!• 29 апреля в 18:52
Ответ дляБез QR коду
При тому, що коти можуть прожити набагато довше, чим бабуся.
Поросенка• 29 апреля в 18:54
Ответ дляБез QR коду
при том что бабуля коньки отбросит, а три кота на руках автора окажутся! а может и больше, раз бабуля в деменции запрещает их кастрировать
Без QR коду• 29 апреля в 18:54
Ответ дляЛюбви вам!
Решать вопросы надо по мере их поступления. И кошка должна быть стерилизована давно, а не заниматься пристраиванием котят.
Любви вам!• 29 апреля в 18:55
Ответ дляБез QR коду
Це само собою, але питання в тому, як відговорити людину від ще двох котів.
к.Буланова• 29 апреля в 18:55
Ответ дляБритоножка
Условие ставьте
Если не стерилить -то никаких котов
Она уже выжила из ума, старая разводила
Если не стерилить -то никаких котов
Она уже выжила из ума, старая разводила
Чого пані така агресивна? Не у всіх старі хворі на голову. То тільки вам так пощастило. А може і вашій мамі з вами.
к.Буланова• 29 апреля в 18:57
Ответ дляГубка Боб
Ваші коти живуть краще, ніж 90% українців.
Бритоножка• 29 апреля в 19:02
Ответ дляк.Буланова
С того, что пани подбирает животных, выкинутых такими упоротыми разведенцами
Поросенка• 29 апреля в 19:02
Ответ дляк.Буланова
ну то на словах, чего они все у нее такие больные так и не ясно
Бритоножка• 29 апреля в 19:03
Ответ дляк.Буланова
и это прекрасно!
коты сами о себе позаботиться не могут
Бритоножка• 29 апреля в 19:04
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабушка живёт отдельно
Стерилка сейчас лапароскопия буквально на 2 час в клинике оставляете кошку.
Ее возвращают с маленьким проколом, который замазан серебрянкой
без швов и попонок
Бритоножка• 29 апреля в 19:06
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему ваши кошки такие болезненные?
Автор, вы путаете мокрое с соленым
Коты могут быть подобраны на улице
У кота может вылезти фип ( очень часто у породистых от разведенцев такое в последнее время)
Коты могут быть подобраны на улице
Капитанша• 29 апреля в 19:08
Ответ дляБегущаяпо
Вы просто не в курсе.
Интересно, тогда каким чудом наш кот счастливо прожил 26 лет без такого бюджета?
Капитанша• 29 апреля в 19:10
Ответ дляПоросенка
Неисповедимы пути господни, тем более в наше время... Неизвестно кто раньше откинет коньки! Тем более бабуля сейчас жива и находится в своей собственной квартире.
Капитанша• 29 апреля в 19:11
Ответ дляБритоножка
Условие ставьте
Если не стерилить -то никаких котов
Она уже выжила из ума, старая разводила
Если не стерилить -то никаких котов
Она уже выжила из ума, старая разводила
А кто Вы или автор такая, чтобы ставить условия другому человеку в его собственном жилье? Не много ли на себя берете?
Поросенка• 29 апреля в 19:11
Ответ дляКапитанша
на бога надейся, а сам не плошай! заранее надо думать о последствиях своих поступков!
Губка Боб• 29 апреля в 19:12
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему ваши кошки такие болезненные?
Потому что взяли котенка, который был с проблемами и паразитами, которые не лечатся обычными глистогонками, плюс вирус был, заразил моих двух взрослых. Только вот закончила лечение простого, сейчас начала лечение опорно двигательного аппарата у двух кошек
Бритоножка• 29 апреля в 19:14
Ответ дляКапитанша
Я не много на себя беру
Я потом подбираю животных, которых разводят и выкидывают такие недоделанные
Лечу за свои деньги и пристраиваю