Кнопкотиць• 30 апреля 2025

покажу вам одну з переписок з сз

у вас теж так виглядають 20% переписок? я не розумію, для чого ці люди сидять на сз? «сиджу» і все, переписка закінчена 🤣 не розумію, що нього в голові
Бідося• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Вести переписки на сайте знакомств от женских анкет. Анкеты мы выдаем, деньги/подарки - просить у мужчин запрещено.
Боже, это еще существует)
Однозначно• 30 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
він не розгортає діалог, тільки питання «як справи?» і я вже маю його розважати?
пойдите дальше!- начните перечислять все колонии и узнаете где за что и на сколько сидит! Потом договоритесь о свидании, напечете пирожков,купите курку гриль ,водочки, селедочки и в путь- Все- вы уже не свободная дама!
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И как Ваш муж к этому относится?
Простите за наглый вопрос.
Фиг с тем мужем, а вот как 5 детей и их окружение относится к тому, что автор мужиков на сайте разводит на деньги, таки интересный вопрос)
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Тут была тема одной советчицы про эту ведьмочку. Вроде советчицу кинули на что-то , не помню точно. Тема называлась «меня обманула/кинула советчица с ведьмочкой на аватарке» как-то так
Да, была - я просила у девушки её Id в системе, что бы предоставить доказательства, или, что б она, хотя бы, показала нашу с ней переписку на сайте - мороз. И, что интересно, совпало - тема создана, как раз в тот день, когда моя тема про мужа, что на связь не выходит из-под Харькова (там, как раз, наступление руснявых было). Мы никого не кидаем на деньги - иначе с нами бы просто не работали люди, а сайт, и многие на нем, работают по 10-12-15 лет.
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А лучше, как вчерашние врачи, библиотекари и учителя, ныть про зарплату в 8000 гривен и ненавидеть свою работу?
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Лучше, по крайней мере это честно.

Просто вы в темах о войне такая прям порядочная, муж ваш прям герой, а по факту семья где нет моральный ценностей и ради денег готовы на все.
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Лучше, по крайней мере это честно.

Не мешайте в одну кучу мух и котлеты.
Продавцы, которые обвешивают в магазинах, бухгалтера, которые укрывают от налогов, или, может быть, учителя-злюки, как во вчерашней теме, молодцы и пример для подражания, да? А их, почему-то никто не обвиняет...
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а в чем тогда прикол?
автор у ИИ в черном списке...
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Не мешайте в одну кучу мух и котлеты.
Я ничего не мешаю, вы в открытую говорите о том, что обманывать это ок и нормальный способ заработать денег и не просто это делаете, а ещё и пытаетесь других затянуть туда и на низ нажиться.

Вы реально не понимаете, что такое поведение недопустимо для матери 5 детей и что вы их учите обманывать ради своей выгоды и считать это нормой? Опять таки, это говорит о том, что ваши моральные ценности явно не в рамках общепринятых.

По вам реально ювеналка ’плачет’, в Киеве уже бы к вам пришли с проверкой.
Ковбой Хагис• 30 апреля 2025
Он же написал: працюю
Нужно было еще раз писать тоже самое? Ну блиииин, как все скучно то
Ковбой Хагис• 30 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а в чем тогда прикол?
Регистрация платная
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Лучше, по крайней мере это честно.

Та, прекратите философствовать)
В чем аморальность данного вида деятельности, который в корне отличается от Онлифанс?
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка

Ага, значит, бух, укрывающий налоги - нормально, продавец, который обвешивает- тоже, и доктор, который ’берет на лапу’ - это хорошо, а вести переписки за деньги - это плохо. Логично... Ладно. В чем заключается обман в моей работе?
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Регистрация платная
Нет. Как раз, регистрация бесплатная. Мужчины платят за использование сайта - отправку сообщений, их перевод.
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та, прекратите философствовать)
В обмане, общение от чужой анкеты и обман тез кто общается.
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Про налоги ок, с учётом государства, а остальное нет, не нормально. Вы по типу рад им можно, то мне ок?

Вы обманываете мужчин, чужая анкета, на встречу не пойдете, этого мало? Сейчас вы и женщин начали обманывать и даже условия выложили частично, почему не говорите, что базу мужчин надо свою к вам привести?)
Планшетница• 30 апреля 2025
Вы сами скучно ведете диалог. Давным-давно, когда только появился интернет, я игралась в виртуальные знакомства. Аж гай шумел. Так там технологии были, где фотка грузилась от 5 минут.

Учитесь разговорить мужика, все они хотят распушить хвост и рассказать о себе, дайте им эту возможность.Воспринимайте как пинг-понг. Каждая ваша фраза это подача, мужчина должен отбить. Но в вашей фразе должен быть вопрос на который он захочет ответить.

’Как дела?’ это хрень, а не вопрос.
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ага) А Вы, общаясь тут, под анонимом - эталон честности, да?
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка

Если бы им встречи обещали - да, возможно, было бы не честно, а поскольку встречи никто не обещает, то не вижу проблемы. На счет чужого имени - уж точно не анониму меня упрекать. ’База мужчин’, которую нужно привести - это промоутинг, а мы обсуждаем переписку - это разные направления работы.
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я Вас умоляю...
Я сейчас напишу то, что тут очень любят и от чего визжат со слюнями: а свалить по программам и сдать свое жилье для своих же беженцев по ценам х2-х3 от рыночных- это не аморально?
Не платить налоги- норм?
Обсчитывать- норм?
Продавать просрочку перепакованную - норм?
В нашем мире полно всего...
Аморальна ли проституция - я даже тут не смогу это утверждать...Это выбор человека считать свое тело товаром. Это его выбор..
Я считаю такой вид деятельности, как переписки для себя непонятным, но осуждать людей и оскорблять их- это другое.
Ну..эдакие ’письменные практики’ на различные темы)
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Во первых где я писала, что именно я эталон честности? Это вы себя тут такой хотите представить)
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
По большому счету и общение без анонима- мало что дает)))
Разве что возможность пнуть оппонента при удобном случае в одной из тем)
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Стоп, вы выше рассказывали как ’соскочить’ со встречи, зачем это, если нет обмана?)

Та не, про базу это вы говорите, тем кто к вам идёт.
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Хотела написать что-то умное, например про:’Пусть первым бросит камень...’, но потом подумала - а смысл доказывать? Оправдываются те, кто виноваты - мне оправдываться не в чем.
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я Вас умоляю...
Не платить налоги- норм?
Обсчитывать- норм?
В нашем мире полно всего...
Та ок, но она себя тут такой правильной пытается показать, какие они с мужем супер, а по факту разводит мужиков на деньги обманом.

Тут как в анекдоте про крестик и трусы, пусть делает как хочет, но уж как-то определится, а то 2 в 1 не выйдет🤷
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Хорошо)
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка

Верно - ’соскочить’, значит, встречи нет, и она не обещается. То, что кто-то написал ’да, потом, когда-нибудь’ - это обещание?

Про привлечение, как я и говорила выше - это не переписка, это привлечение мужчин, направление работы ’промоутинг’. Вы читать умеете? Или, когда Вам писали: ’Я считаю, что у Вас не достаточно опыта и навыков, что бы вести переписки, и предлагаю себя попробовать в направлении ’промоутинг’...’ Это все равно переписки? Ну, не ’тянет’ человек переписки, бывает. Предлагаю другие направления работы.
Will_Be...• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка

О, про мужа вспомнили, покоя он все не дает Вам? Да - не трусло, имея пятерых детей, пошел их защищать, а не спрятался за спинами, как это сделали многие молодчики, и продолжают делать. Он плохой?
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка

Есть субъективное понимание
Есть объективное понимание
Никогда у различных людей эти понятия не совпадают по причине: возраста, воспитания, образования, социума, даже региона проживания.
То. как Вы воспринимали до этого данного человека- это лично Ваше субъективное восприятие. С чего ВЫ решили, что она себя правильной показывала?)))
Налитое яблочко• 30 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я Вас умоляю...
Не платить налоги- норм?
Обсчитывать- норм?
В нашем мире полно всего...
Майже з усім погоджуюсь, але є але) Всі ми не без гріха у тій чи іншій мірі. Віл бі варто правду писати про ці переписки одразу, а не завуальовувати це як ’інтелектуальні розмови про садівництво’. Хоч може вона це і робить вже в приват, коли до неї звертаються потенційні дівчата. І друге, про вибір кожної людини. У всіх війських і політичних темах вона сорочку на грудях рве, доказуючи, як вони з чоловіком зневажають уявних ’ухилянтів’ чи тих, хто незаконно виїхав. Сама при цьому займаючись обманом за гроші. А це їхній вибір таким чином врятуватись, як і її вибір обманювати іноземців. Не варто біле пальто одягати тоді, коли воно не для тебе. Але це анонімний форум і тут більшість намагається про себе написати фантастичні історії.