Шумелка Мышь• 01 мая 2025

Вы бы сделали грудь, если

Есть финансовая возможность, врач дорогой, но работы красивые и удачные, нет противопоказаний?
Все-равно форум анонимный, сделали бы себе импланты/подтяжку?
Результат:
вже голосів: 137
40 (29.2%) Не сделала бы, я как Белуччи
32 (23.36%) Поставила бы импланты
31 (22.63%) Подтяжку сделала бы
13 (9.49%) Не сделала бы, но своей недово
10 (7.3%) Хочу, но боюсь
9 (6.57%) Результат
2 (1.46%) Сделала ты липолифтинг груди
_Злата Ibra_• 01 мая 2025
Нет, своя нравится, если бы не нравилась. То сделала бы
Покращена• 01 мая 2025
Удалила б то,что есть( образования) и не страдала б глупостями
Кusalochka• 01 мая 2025
Нет, своей не довольна но в белье отлично. При этом я за пластику) только в груди смысла не вижу
Усміхайлик• 01 мая 2025
Ні, не робила б. Подобаються свої, маленькі. Обожнюю ходити без бюстгальтера
Колупалочка• 01 мая 2025
У меня грудь маленькая и двое кормлений в анамнезе. Не мой козырь, короче. Но под нож ни за что. Есть и другие козыри)
Понимаю реконструктивную пластику и прочие сложные случаи, а так пусть лучше целая и здоровая, большего и не надо.
Деньги есть.
А я нівроку• 01 мая 2025
Не. У меня как обычно что-то пойдет не так и будет ’вы у нас такая первая, раньше никто не жаловался’.
Жирафовое варьенье• 01 мая 2025
Мне нравится моя и пугают неудачные истории, не сделала бы
Смажена полуничка• 02 мая 2025
Нет.
У меня 5 размер с подросткового возраста. Большая и не упругая, но форма красивая. После кормления не изменилась.
Сейчас мне 47 и грудь всегда была украшением тела. Резать себя в погоне за модой, красотой, упругостью и чем угодно другим, не стала бы никогда.
Скорая помощь• 02 мая 2025
У меня 80Н
Увеличивать некуда. Уменьшать мне не надо.
То есть мен все устраивает :)
Плюс экономия