Шумелка Мышь• 01 мая 2025
Вы бы сделали грудь, если
Есть финансовая возможность, врач дорогой, но работы красивые и удачные, нет противопоказаний?
Все-равно форум анонимный, сделали бы себе импланты/подтяжку?
Результат:
вже голосів:
40 (29.2%)
Не сделала бы, я как Белуччи
32 (23.36%)
Поставила бы импланты
31 (22.63%)
Подтяжку сделала бы
13 (9.49%)
Не сделала бы, но своей недово
10 (7.3%)
Хочу, но боюсь
9 (6.57%)
Результат
2 (1.46%)
Сделала ты липолифтинг груди
Копуша• 01 мая 2025
Конечно да. Если своя грудь не нравится. А так остается только мечтать) Хотя и своя в общем то устраивает. Но если бы возможность была - сделала бы)
Рву и мечу• 01 мая 2025
Не знаю, шо там у Белуччи, а у меня 4й размер. Подтяжкубуду делать однозначно
буреЛОМКА• 01 мая 2025
Звісно ні,мені моє здоров´я важливіше.Кому не подобається,хай іде лісом
Козяка-маляка• 01 мая 2025
Не Белуччи. Хорошая большая грудь средней обвислости)) Меня вполне устраивает, и я не собираюсь ничего резать и тянуть, брр.
Княгиня пітьми• 01 мая 2025
У меня нет к груди каких-то претензий. Хоть она и мягкая после родов. Но сделала бы, если бы были лишние финансы
Княгиня пітьми• 01 мая 2025
Ответ дляРепетиторша
Да, хоть и боюсь последствий. Но я люблю рисковать 😁Сколько той жизни
У меня у знакомой осложнения пошли. Врач был дорогой, клиника тоже . В итоге 4 операции. Но сейчас, кажется, все ок.
мимАпроходила• 01 мая 2025
Нет, никогда, это риски , которые мне не нужны да и импланты надо менять через 10-15 лет, лучше я пушап куплю. И еще- на ощупь ,сделанная грудь отвратительна, как два мячика, мне не нравится
Обнемашечка• 01 мая 2025
Ні, я задоволена своєю зовнішністю. Спокійно можу влітку ходити без бюстика, я худенька і більші груди мені не потрібно, будуть непропорційно виглядати і привертати зайву увагу, та й незручно це
Личко Невеличке• 01 мая 2025
Я бы уменьшила.
В юности была худышкой, почти без груди. С возрастом набрала. И из-за этих сисек стала сразу теткой.
За ким я буду?• 01 мая 2025
Конечно сделала бы, 47, обвисла прилично, но форма ок, только подтянуть. Думаю сейчас в жтом направлении))
Свекруховна• 01 мая 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Я бы уменьшила.
Така сама пісня, 41 р, но якась така сісяста стала.
Боюсь операцій і лікарів, то без особливої потреби точно не лізла б
Карамбулкул• 01 мая 2025
нет, не сделала бы. Я врач, сделанные сиськи, конечно, специально не трогаю
но визуально они мне очень не нравятся и когда задеваю их при осмотре - тоже. Как мячи надутые. Современные еще куда ни шло, но те. что давно делали - мамадорогая. иногда как камень на ощупь
Плюс рентгеновские снимки плохо читаются, иногда вообще никак. Коллега так и пишет в заключении - интерпретация невозможна из-за большого количества силикона
Ну и от любой операции можно умереть, сиськи того не стоят
но визуально они мне очень не нравятся и когда задеваю их при осмотре - тоже. Как мячи надутые. Современные еще куда ни шло, но те. что давно делали - мамадорогая. иногда как камень на ощупь Плюс рентгеновские снимки плохо читаются, иногда вообще никак. Коллега так и пишет в заключении - интерпретация невозможна из-за большого количества силикона
Ответ дляКарамбулкул
Так липолифтинг же делают сейчас
Карамбулкул• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
Так липолифтинг же делают сейчас
да, я больше про импланты написала. Но идея лишнего вмешательства мне тоже не нравится, даже без имплантов. И я не уверена, что результат будет предсказуемым и стойким
Самохвалова• 01 мая 2025
Нет, хоть своими недовольна и отчасти комплексую..
Но:
- операция, наркоз, все же стресс для организма
- имплантаты имеют срок годности и их надо через примерно 10 лет менять и это снова операция
- я трусиха и ужасно боюсь всяких манипуляций..
Если бы был крем такой, помазал и сиськи выросли, тогда да)
Но:
Крию матом страшно• 01 мая 2025
Ні, не робила би, хоча груди не великі. Але мені подобаються, гарно тримають форму і в 40. Не хочу великі.