Люблю Украину• 04 мая в 12:06
Переїхали б на запрошення сестри?
У 22 році моя сестра біженка з дітьми втекла від війни у РФ з харківської області, живе там досі вже на ПМЖ, мене тягне аби я зі своїми дітьми переїхала від щоденних обстрілів в рф.. а ви би поїхали?
Люблю Украину
• 04 мая в 12:56
Ответ дляГарантую неперелевки
Все не так однозначно/ один народ/ хорошие русские/ всех освободим
А Вы сама чистокровная украинка выходит?
Гарантую неперелевки• 04 мая в 12:58
Ответ дляЛюблю Украину
Самостоятельно и без пропаганды вы бы не додумались озвучить подобные вопросы.
Трільчиха• 04 мая в 12:59
Ответ дляЛюблю Украину
пфф даже не включала никогда ту пропаганду, я говорю что в этом вопросе разные россияне русские есть
Езжайте. А, как устроитесь на работу и купите пожрать в магазине, то помните, что эти налоги идут на убийство ваших бывших соотечественников. Адьёс, удачно приземлиться в шереметьево
Люблю Украину
• 04 мая в 13:01
Ответ дляТрільчиха
вы сама хоть кровная украинка чтобы упрекать?
повторяю мне лишь предлагают а я пока никуда не еду, обстрелы достали
Трільчиха• 04 мая в 13:03
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, во мне, как минимум, три национальности смешалось. Это ничего не меняет и ни на что не влияет.
Ещё раз повторю, на ВАШИ потенциальные налоги будут УБИВАТЬ нас. Если вас это не смущает, то вперед.
Люблю Украину
• 04 мая в 13:04
Ответ дляТрільчиха
подозреваю что одна из трех ваших национальностей таки русская??
Трільчиха• 04 мая в 13:06
Ответ дляЛюблю Украину
Правильно подозреваете, русская, в том числе. И это никак не влияет на моё отношение к этому блядскому недогосударству.
Люблю Украину
• 04 мая в 13:10
Ответ дляТрільчиха
Вы знаете, а я вам еще больше скажу! Когда мы с друзьями в 2007 году ездили по Европе, все вместе выехав из Украины то везде все местные нас принимали за русских из России, по крайней мере думали что мы русские из России.
Иностранцы значит для вас тоже не такие и все плохие продажные?
Трільчиха• 04 мая в 14:22
Ответ дляЛюблю Украину
Вы смешали круглое с зеленым и пытаетесь найти оправдание тому, что оправданию не подлежит.
Не надевайте на меня свои проекции и не манипулируйте.
Повторяю в третий раз, раз первых два раза вы так удобно ’не заметили’, что я сказала - на ВАШИ потенциальные налоги будут УБИВАТЬ НАС.
Езжайте и живите с этим. У меня всё.
дамаБезСобачки• 04 мая в 15:06
если б я туда попала не дай Бог, я бы 200% пошла в партизаны и делала бы им гадости.
СкумбріяП8• 04 мая в 16:38
Ответ дляЛюблю Украину
Пока 🤦?
СкумбріяП8• 04 мая в 16:41
Ответ дляЛюблю Украину
А вы на знаете, что заграничье, особенно в 2007, понятия не имело о существовании других стран, кроме россии? И все мы по умолчанию назывались русскими.
Пластилин_Колец• 05 мая в 02:43
’Я не хочу В россию перехать, я хочу россию переехать.’ Помните как в каком-то видосе было. Вот это и у меня так