Губной рояль• 04 мая 2025

Яка у вас улюблена брехня колишнього?

Що вам смішного чи цікавого брехали?
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Что я плохая, я во всем виновата))) а я с другим живу 6 лет и я королева, видимо я не виновата была в его изменах и рукоприкладстве!
Это моего бывшего мужв напоминает, во всем я была виновата, в его проблемах со здоровьем, он не хотел за ним следить, что пьёт, что курит (ему нельзя), что работы нет (не придумали для него) и т.д.
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Одновременно 2 версии всем знакомым рассказывал
1) что я никому кроме него не нужна, навечно останусь одинока
2) что у меня параллельно с ним было еще 5 разных любовников)
Да! ’Кому ты нужна с двумя детьми!’ и ’ты шалава, на работу тра..ся ходишь’...
Это больная психика на самом деле
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
’Я никогда не вру’ 😂
Следующий ещё чеснее попался, не хочу рассказывать, но в верных мужей я больше не верю, чтобы тут не рассказывали и как бы не доказывали, что верный😂
Так и есть! Изменяют все, просто не все умеют это хорошо скрывать ))
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мой вообще пробил телефоны с моей новой работы (которые я сама не знала) и рассказывал обо мне всем сотрудникам
Офигеть! Вот чмо...
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А я спалила на массаже, но по ходу и секс был, они ж презик не одевают на массаж? Говорил, что мне показалась))))
Как массажист скажу - не одевают ))
Но эрекция может быть у мужчин...
Знаю бакси• 04 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А некоторые ещё оказывается умеют скрывать жён и детей. Если честно, то я от шока наверное никогда не отойду. Как это у мужиков так получается, чтоб нигде не проколоться долгий период.
No problems• 04 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Часто мы сами просто не хотим разбивать свой идеальный мир
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Да, умеют
Умеют быть идеальными семьянинами для жён, родных и друзей, имея любовницу )
Пэрисхилтонша• 04 мая 2025
Ответ дляNo problems
Да, женщины не хотят открывать глаза, не хотят знать об этом
No problems• 04 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Я все понимала, год потратила на человека и думала все изменится. Постоянно дерганный, постоянно онлайн и не пишет, постоянно мои сообщения были непрочитаны или прочитаны и ответ через пол дня. То забежит на пол часа, то целую неделю так времени и не найдет. Все было и так ясно, пока он молча не слился. При чем после - я тебя люблю, вечером перед сном. Сегодня уже 10 день, а мне хуже чем я могла бы себе представить. И самое ужасное что когда все начиналось, я подруге так и сказала, скорее всего он когда то молча сольется. Наверное обидно что он оправдал мои ожидания. За этот год - я не могу без тебя, 4 предложения пожениться, я ждал тебя всю жизнь
No problems• 04 мая 2025
За 10 дней до того как молча исчезнуть - я не могу спать, я постоянно думаю о тебе, я не могу без тебя и очень тебя люблю
Знаю бакси• 04 мая 2025
Ответ дляNo problems
Как раз нет. Я наученная горьким опытом, только с другой стороны была раньше, а тут даже ни единого намёка не было. Вот просто не на чем было зацепиться, чтоб хотя бы малейшее подозрение появилось
No problems• 04 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
а у меня были, все время, прям красными нитками по белому полотну. Но при встрече всегда - я люблю, без тебя не могу, потом уходил и начинались качели и так на протяжении года. Я его уже прям выучила. Но мне все равно тошно, он молча пропал, а я не могу восстановиться
Форс мажор• 04 мая 2025
Ее было слишком много чтоб выделить
Винник• 04 мая 2025
Я дышу тобой, я живу тобой, я не могу без тебя , ты моя жизнь, моя душа🤣
Но при этой поебывал другую за спиной, вот это любовь😏
Знаю бакси• 04 мая 2025
Ответ дляNo problems
Я прочитала, тут да, сразу видно со стороны.
Восстановитесь. Послушайте ада конду на ютубе, это рашка, но вы всё для себя разложите по полочкам
Гидроусилитель руля• 04 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня бывший обвинил даже в том, что они разошлись с пассией, через лет 5 после нашего развода))) А я то не при чем была, мы даже не знакомы были!!!
Гидроусилитель руля• 04 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Как массажист скажу - не одевают ))
Но эрекция может быть у мужчин...
Член пах смазкой из презика, так что очевидно, что массаж был вовсе не массаж)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Да хорошо бы падшая)

Говорю ’как это никому не нужна, если я такая ловкая, параллельно аж 6 мужиков имею?’
Ответ ’так они с тобой только спят, жениться никто не собирается!’
Сказала, что в наши дни это уже неплохо)
прям база сначала говорить что никому кроме него ненужна, на старости останешся с котами, а потом сказать что ’они с тобой только спят, жениться никто не собирается’... - попытка обесценить, а себя ’возвысить’, ’повысить свою самооценку’ за счет красивой, нужной, самодостаточной женщины... блин прям по одной схеме все действуют что ли...