Вилосипедниця• 05 мая в 07:23

Крик души. Где найти мужа в Украине?

Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
автор Вилосипедниця • 05 мая в 10:53
Ответ дляМост_Устал
А с чего вы взяли, что они до войны были нормальные?
Были нормальные. Я знаю
автор Вилосипедниця • 05 мая в 10:55
Ответ дляМост_Устал
По крайней мере от любого шума не лезли под лавку думая что обстрел, не орали на всех, не депрессировали . А ещё ночные сновидения с криками и слезами у многих, как вам?
язззззь!!!• 05 мая в 10:55
Не вимерли, мої подруги вийшли заміж дуже вдало за киян, одна перед війною повномасштабної, інша- під час війни. Познайомилися - одна біля дому, коли йшла з роботи, інша у кав’ярні. Одружилися десь до року зустрічей. А вам тільки 25 років, все ще попереду
Мост_Устал• 05 мая в 10:58
Ответ дляВилосипедниця
Были нормальные. Я знаю
Нет, не знаете, вы же с ними не воевали.

Человек может всю жизнь изображать из себя того, кого одобряет социум. И только сложные жизненные обстоятельства выявляют его истинную сущность.
автор Вилосипедниця • 05 мая в 10:59
Ответ дляМост_Устал

Я понимаю, но есть объективные признаки психической болезни. Вы понимаете? Какая разница какой он был человек до внутри себя, если после у него реальные проблемы появились? Вы что издеваетесь, почему такие элементарные вещи надо объяснять??
З понеділка на дієті• 05 мая в 10:59
Ответ дляВилосипедниця
Ну они не признают, что любят выпить, все в пределах разумного, но как по мне это не нормально пить каждую неделю. А что говорить про ’взрослых’ врачей..
А як же руки, мізки, здоровʼя , це ж профнепридатність з часом, якщо лікар не оперуючий може не так критично 😒 . Не терплю людей, які вживають алкоголь, тут я з вами , автор, солідарна.
автор Вилосипедниця • 05 мая в 11:01
Ответ дляМост_Устал

По вашему человек ДО войны просыпался в поту, орал что надо спасать побратимов бежать??? При этом не понимая что сейчас он не там. И это ещё мелочи по сравнению с другими
Мост_Устал• 05 мая в 11:02
Ответ дляВилосипедниця
А как вы узнаете, что НЕ воеваший не имеет в себе проблемы и они у него не вылезут после ДТП или рождения детей? 🤦‍♀️
Вы точно врач с такой непредусмотрительностью?
Радість моя• 05 мая в 11:02
Ответ дляЗамулена ріка
Я в ит. Понятия не имею, как коллеги проводят свободное время и употребляют ли алкоголь. Большинство на дистанционке. Но это ооочень ’интересные’ люди, часть имеет аутические черты, а у автора высокие требования к адекватности и тд и тп
Высокие требования? Это базовые требования
Дожили, что у нас человек, который не пьет либо сектант, либо аутист
автор Вилосипедниця • 05 мая в 11:03
Ответ дляМост_Устал
Какая разница после чего? Люди травмированые и больные. А многие ещё и уже жизнь на гражданке себе не мыслят, бежать туда им тут скучно, психика до свидания
автор Вилосипедниця • 05 мая в 11:04
Ответ дляРадість моя
Спасибо промывке мозгов
Мост_Устал• 05 мая в 11:04
Ответ дляВилосипедниця
Тот, кто бежит спасать побратимов, а не визжит ’мама дай сисю’, - это уже правильный мужчина, он и вас будет бежать спасать. Но для вас это псих, ага 🤦‍♀️
Радість моя• 05 мая в 11:05
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо промывке мозгов
Я думала у вас там требования в стиле хочу, чтобы у него был Бентли. Но оказывается просто здоровый мужчина -это уже завышенное требование
автор Вилосипедниця • 05 мая в 11:06
Ответ дляМост_Устал
Так выходите замуж, за инвалида после дтп с чмт, депрессией, контузией и травмами
Відірву та викину• 05 мая в 11:08
Ответ дляВилосипедниця
Я это исключение среди коллег, и вообще людей. Мой осознанный выбор со стрессом справляться по другому. И у меня специализация без дежурств ночных
Вас можна до лику святих причислити здається)
Стріляний птах• 05 мая в 11:12
Ответ дляязззззь!!!
Вам не надоело постить эти 2 фото?
язззззь!!!• 05 мая в 11:14
Ответ дляСтріляний птах
Вам не надоело постить эти 2 фото?
А вам не надоело быть нытиком? Вас тригерят позитивные примеры из жизни ? Ваши вечно ноющие тезисы- ’все адекватные пристроены, ничего хорошего женщин не ждет и ’огромная конкуренция’ кому то помогли?
Замулена ріка• 05 мая в 11:15
Ответ дляВилосипедниця
Вы очень узко мыслите. Не все из окопа
автор Вилосипедниця • 05 мая в 11:16
Ответ дляМост_Устал
Прекрасно что такой смелый. Но, потом есть вероятность что в окно выйдет, руки на себя наложит. Сны будут снится где он останки друзей собирал. С военными огромная нужна психологическая, психиатрическая работа с птср и это есди у него ещё не было серьезных физических повреждений. А сколько среди них людей пропавших к алкоголю, наркотикам итл думаю ясно
Замулена ріка• 05 мая в 11:17
Ответ дляРадість моя
Не врач, не госслужащий, не силовик , не верующий , не пьёт, не курит . Я ничего не упустила?
Бабо-лебідка• 05 мая в 11:18
С хорошей фигурой девочки находят на раз мужа значит вы троляка
Замулена ріка• 05 мая в 11:18
Ответ дляВідірву та викину
Аатор же написала: Я это исключение среди коллег, и вообще людей. Прогресс не стоит на месте. Пусть подождёт, ей клонируют пару.
Відірву та викину• 05 мая в 11:19
Ответ дляВилосипедниця
Были нормальные. Я знаю
На цій планеті немає достойного вас.
Всі нормальні вимерли, залишились тільки неадеквати.
Бабо-лебідка• 05 мая в 11:19
Ответ дляСтріляний птах
Вам не надоело постить эти 2 фото?
Да это она так троллит
язззззь!!!• 05 мая в 11:19
Ответ дляВилосипедниця
Простите,но вам только 25 лет, а негативное мышление как у 60 летней четырежды вдовы....
Замулена ріка• 05 мая в 11:19
Ответ дляязззззь!!!
У меня один вопрос , а люди вкурсе , как вы юзаете их фото?
ХвилювАллочка• 05 мая в 11:19
Ответ дляВилосипедниця
Как то не очень хочется мужа с контузией...
ідіть за лаштунки 95 і відловлюйте.,там всі здоров і не конужені ,( хіба що в дитинстві,але того не видно.)
автор Вилосипедниця • 05 мая в 11:19
Ответ дляязззззь!!!
Просто реалист
Радість моя• 05 мая в 11:20
Ответ дляЗамулена ріка
И что тут много требований? Три профессии и две привычки вредные
язззззь!!!• 05 мая в 11:20
Ответ дляЗамулена ріка
конечно, они рады поделиться позитивным примером с отчаявшимися девами с негативным мышлением