Вилосипедниця• 05 мая в 07:23
Крик души. Где найти мужа в Украине?
Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
Ответ дляДайте подуться
Автор, по теме - завести породистую собаку или купить поддержаную машину.
Автолюбители-мужчины очень хороший вариант. И откровенных нищебродов там нет .
Про собаку - то же самое (да да - именно породистую)
Пожалійте собаку
Собака - це не іграшка на пару місяців,
це обов’язок на 10+ років
Собака - це не іграшка на пару місяців,
це обов’язок на 10+ років
Капуста Маша• 05 мая в 15:11
Ответ дляВилосипедниця
А что лучше выйти замуж, а потом разводы и дети одни без отца растут? Зато пофиг какой он, главное чтобы был. А то что мне плохо с ним или он неадекват то ничего
Вот это врач - не видя ставит диагнозы людям. Или вы врачем ТЦК работаете?
Замулена ріка• 05 мая в 15:12
Ответ дляOksania_mama
Каждый за себя, ага)
Главное, чтоб вы не сели вместо него ’неизвестно за что’
У вас печальный опыт?
Море_море_я_скучаю• 05 мая в 15:16
Ответ дляДайте подуться
Для омоложения и энергии молодости.
Сунамитизм - метод омоложения царя Давида
(великая мистификация XVII века)
Во многих восточных учениях нет единства взглядов на связь между долголетием сексом и взаимоотношениями полов.
Одни религиозные направления и философские школы проповедуют целибат или полное половое воздержание, утверждая, что жизненные силы человека истощаются в связи с тем, что в момент оргазма, сопровождающегося выбросом семени, рас-ходуется жизненная энергия.
В глубокой древности в противоположность теории воздержания как средства достижения бессмертия существовала другая, столь же древняя и весьма оригинальная концепция омоложения.
Суть ее проста – старикам рекомендовалось как можно чаще общаться с юными девушками, чье дыхание, как считалось возвращает мо¬лодость, отгоняет старость и продлевает жизнь. В те времена люди верили, что с дыханием человека передается его жизненное тепло.
О юных девах как о лекарстве против старости писал в свое время знаменитый врач Авиценна.
висага в Библии
В Библии сказано: «Когда царь Давид состарился, вошёл в преклонные лета, то покрывали его одеждами, но не мог он согреться. И сказали ему слуги его: пусть поищут для господина нашего царя молодую девицу, чтоб она предстояла царю и ходила за ним и лежала с ним, — и будет тепло господину нашему, царю. И искали красивой девицы во всех пределах Израильских, и нашли Ависагу Сунамитянку, и привели её к царю. Девица была очень красива, и ходила она за царем и прислуживала ему; но царь не познал её» (3Цар. 1:1-4). Девушку привели его «слуги», а по Флавию (Древн. иуд., 7, 14, 3) — его врачи[1].
(великая мистификация XVII века)
висага в Библии
А женщине зачем?
Вилосипедниця
• 05 мая в 15:16
Ответ дляКапуста Маша
Тут все подряд диагнозы ставят..а что? Вы думаете врач и царь и бог в одном лице, идеален во всём ?
Стріляний птах• 05 мая в 15:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а как в 25 лет вы уже врач?
вы уже и аспирантуру закончили?
Интернатуру, вы хотели сказать
Стріляний птах• 05 мая в 15:18
Ответ дляГанцю в кєдах
Вообще не интересуюсь работой мужа. 20 лет в счастливом браке.
Очень зря. Работа - главное у мужчин.
Стріляний птах• 05 мая в 15:19
Ответ дляВилосипедниця
Это может быть как вводное слово Но
А вообще, вы правы не очень корректное предложение, скорее как разговорная речь
Нет, не может
woman Warrior• 05 мая в 15:22
Ответ для90x60x90
Вы сейчас военных ВСУ как назвали? Пока они вам с мужем спокойную жизнь обеспечивают
да все правильно написали.
Никто не хочет умирать .Это адекватность.
На фронте большинство тех, ко воевать не планировал.Ег вынудили, принудили.Вместо тех, кто должен.
так кто в итоге трус,? может, тот , кто вместо себя отправил штатского, хотя давал присягу
220В• 05 мая в 15:26
Я щас в Европе. Украинцев даже не рассматриваю. Три раза пробовала. Сейчас смотрю только на местных. И они на меня))
Автор, едьте в Европу.
Джем Шакіри• 05 мая в 15:27
Ответ дляМаю сечі
Нужно это было нашим прабабушкам сказать во время ВОВ
Да, нужно было. Тем, кто сидел рядом с мужчинами всю войну, а не телепался по всему миру в поисках хахаля и пособий.
Капуста Маша• 05 мая в 15:28
Ответ дляВилосипедниця
Зачем вы диагнозы ставите людям заочно, особенно если вам об этом не просили?
Врачи так не делают, по крайней мере, нормальные
Кондуктор трамвая• 05 мая в 15:29
Есть такой 35 лет но мне для детей нужна жена адекватный воспитан там где четко всех воспитали все поколения!!!
Вилосипедниця
• 05 мая в 15:30
Ответ дляКапуста Маша
Я нигде никому конкретный диагноз не ставила. Расслабьтесь
Маю сечі• 05 мая в 15:32
Ответ дляДжем Шакіри
А кто телепался ?
Маю сечі• 05 мая в 15:33
Ответ дляwoman Warrior
да все правильно написали.
Вы большинство опрашивали из ВСУ ? Ваши дедушки воевали в ВОВ или тоже не хотели и их заставили ?
Кондуктор трамвая• 05 мая в 15:33
Вся ваша беда что вы сами выбираете не тех ну как говорится ваш выбор вам и жить с этими так сказать особами с тараканами у голові...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая в 15:35
Ответ дляВилосипедниця
Почему мужчины подходят знакомится когда ты мягко говоря не в форме? Одни раз на меня голубь насрал на остановке на куртку я её пока оттирала в автобусе парень начал знакомиться. Потом шла в зал, с грязной головой, потекшой тушью, а тут знакомиться подкатил. Или когда вавка на носу...смотрят, а когда все хорошо- нет. Логика
Логика в том, что это нормальные к вам подходили. Те, которых вы ищите. Им пох ваш потекший мейк, они в видят в вас что-то иное (не гавно голубя на курте. Адекватный ведь и без мейка полюбит, просто за то, что вы такая, особенная для него
Кондуктор трамвая• 05 мая в 15:40
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Адекватные любят тех кто их уважает и тех кого научили родители бабушки и дедушки если такая будет я первый женюсь на такой сразу!!!
woman Warrior• 05 мая в 15:44
Ответ дляМаю сечі
Детский такой вопрос задаете.
нужно опросить? Или подождать правдивого ответа?
Или и так понятно тем, кто думает и не задает таких вопросов?
woman Warrior• 05 мая в 15:48
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хороший какой ответ.
Твой человек-который тебя принимает со всеми твоими недостатками, скорее вопреки им.
такой, какая ты есть.И не только при параде, и не только когда все люкс, а всегда.
Причем именно человека, а не не твое материальное положени, работу и прочее.
Дайте подуться• 05 мая в 15:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А женщине зачем?
Для бабла и решения насущных вопросов.
Не бедного старичка обычно выбирают😉
Вилосипедниця
• 05 мая в 15:58
Ответ дляДайте подуться
Для бабла и решения насущных вопросов.
Не бедного старичка обычно выбирают😉
Вам обидно ?
Дуже дуже вумна• 05 мая в 16:05
Ответ дляКузякин
Отправляйтесь в прифронтовой нп, там везде много военных. Или в какой-то госпиталь или больницу
Вам налепили руколиц, но на самом деле Вы правы. Я работаю в учебном заведении при крупном медицинском центре. По рабочим делам мне часто приходится ходить в разные отделения центра. Мне 38, я замужем, кольцо ношу, не красавица, скорее просто симпатичная, лишнего веса нет, но фигура не красивая - груди нет, жопа и живот огромные. И при таких моих данных мне прохода от военных нет 😂
И еще, как медиков, нас всех ставили на учёт в ТЦК, там тоже много мужчин. Все такие любезные, улыбчивые и галантные.
Автор, идите в 8.30 к любому ТЦК. Там в это время на улице куча мужчин))))
Вилосипедниця
• 05 мая в 16:09
Ответ дляДуже дуже вумна
Зачем мне ТЦК, боже упаси мне хватает, что я у них на учёте
Ужгород• 05 мая в 16:10
Ответ дляДуже дуже вумна
Не забывайте и то что эти мужчины тоже могут быть окольцованы, а вниманием привыкли одаривать женский пол из-за потребностей, авось перепадет
Сколько военных изменяют и разводятся, нее, такие в мужья не годятся
Как и медики, к сожалению, это не про стереотипы, а про борьбу с соблазнами, а там где есть соблазн и риски в разы повыше
Вилосипедниця
• 05 мая в 16:12
Ответ дляУжгород
Идеальный муж айтишник! Вечно дома сидит, и много зарабатывает. У меня первый парень учился на айти в университете, сутками был в компе, обожал это дело. И при этом очень стеснительный с девушками. Но был минус, он курил травку, и не вылезал из своего компа. Сейчас , думаю хорошо зарабатывает, это прям его его дело