ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2025
Подростку плохо
Два дня лежит, говорит мне плохо, что болит не говорит, температура 35. Вот что с ним делать? Кто ему нужен врач или психолог не пойму.
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Что с давлением? Меряли?
Нет. Сломался аппарат для измерения.
Ms. Любмая жена• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Сломался аппарат для измерения.
Просто температура такая может быть при пониженном, тогда понятно было бы почему ему плохо.
Я вчера полдня спала, потом сидела, лежала, потом с тазиком обнималась и до сих пор плохо, у меня повышенное.
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
З температурою 35 до психолога ?? Це щось новеньке
Он так разговаривает как будто бы у него депрессия.
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 мая 2025
Ответ дляГолубец
Сколько лет? Мальчик или девочка? Голова болит? Головокружение?
Мальчик 14 лет, нет не болит и не кружится.
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
35 это упадок сил. К врачу!
Так он толком не говорит, что его беспокоит. Мне плохо, отстаньте от меня, не трогайте меня. Врач прийдет он и с врачом будет так разговаривать?
Руда ліса• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Щось особисте трапилося і він не хоче розказувати.
До школи ходить? Не відмовляється?
Поговоріть з вчителем. Можливо, потихеньку щось і дізнаєтеся
До школи ходить? Не відмовляється?
Душа компанії• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Складний вік, терпіння вам
Точная копия плова• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая разница как он будет разговаривать с врачом?🤦
Всміхайлик• 06 мая 2025
Везите на приёмное в хирургию, сделают узи и снимки, исключите нужно внутренние травмы и их последствия, вам может не признаться, драки или просто травма, где-то лазил и промолчал. Исключат врачи повреждения, потом и назначат то что нужно. Там и давление померяет и все сделают. Только предупредите врача что ребёнок не все вам рассказывает и его состояние не типично для него. Он будет отказываться, не слушайте его, везите, это должно было вас насторожить уже в первый день такого состояния. Уже после если это психологическое, то нужно узнавать что спровоцировать могло, какие отношения в его окружении, но в начале повреждения.
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ничего себе. Даже такое может быть? Не захочет он никуда ехать. Как я его повезу? Если только скорую вызывать.
ВсеПроВсехЗнаю
• 06 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
До школи ходить? Не відмовляється?
Нормально ходит. В прошлом году у него был конфликт с кем то из одноклассников. Но сейчас вроде все нормально.
Всміхайлик• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почитайте внутренние повреждения после травм у детей и как часто их не выявляют вовремя! Вызывайте скорую, так будет правильно и досьавят в больницу напрямую, только снова же объясните и настаивайте на обследовании, а то им тоже проще если вы не захотите. Выбор за вами это ваш ребёнок и ответственность за все только на вас
Руда ліса• 06 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Так і уявила реакцію лікарів швидкої на такий виклик.
Хіба що приватну
Руда ліса• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не завадить перепитати. Можливо через школу вийдете на реальну причину, яка зовсім іншого характеру
Всміхайлик• 06 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Хіба що приватну
Тогда ехать на приёмку самим и в очередь, только ребёнку плохо и он лежит несколькл дней, обратиться к медикам нужно было в первый же день а не ждать, теперь обследование, ни один нормальный врач не откажет в этом, о частных и тупых речь не идёт.
Руда ліса• 06 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Що значить тупий?
Автор дзвонить у швидку і? Потрібно ж підстави для виклику. А не тільки те, що він не хоче до лікаря то приїдьте заберіть. Це не таксі. Його що зв´яжуть і силою доставлять в стаціонар?
Смячиком• 06 мая 2025
Всміхайлик• 06 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Що значить тупий?
Врачи не все отличаются знаниями и опытом, речь об этом. Что касается скорой, то двое суток ребёнок лежит и это повод для вызова и обследования. К чему эти споры? Вас лично просят приехать и обследовать ребенка? Как на вас повлияет то что предпримет автор для прояснения ситуаций? Это её выбор и ответственность, два дня она наблюдала, поняла что это не норма для её ребёнка и будет выяснять причину, согласны вы с ней или нет, это ваше мнение и запретить звонить вызывать и консультироваться, как иобследоваться в государственной больнице вы запретить не можете. Медицина у нас поставлена так что в случае необходимости можно обратиться, а не искать частного врача или слушать что-то типа ’интересно что ей ответят’, странный подход у вас к описанной ситуации
Руда ліса• 06 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я забороняю дзвонити 🤣?
Насмішили чесно. Та на здоров´я. Медицина у нас поставлена- ви хоч точно про Україну пишете?😂😂😂
Люди реально потребують швидкої допомоги і то, повинні по телефону довести щоб до них приїхали.
Може хлопець закохався і без шансів на взаємне. От так...і таке буває. Дивний у вас підхід до ситуації
Швидкоруч• 06 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что значит, ’как-будто’? Мать года,это реально может быть депрессия. Половое созревания, война, неясность будущего, это всё влияет на состояние. К семейному, для начала.
Муркошечка• 06 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Що значить тупий?
У швидкій надають консультації, а при приїзді за викликом надають допомогу, швидка - це не про ´приїдьте заберіть´
Муркошечка• 06 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Я забороняю дзвонити 🤣?
Не треба нічого вигадувати про Україну і швидку допомогу, я телефонувала при носовій кровотечі у підлітка, телефонувала для консультації, а мені відправили швидку на виклик. Ви виїхали і вже й забули, що таке швидка?
У вас мабуть підлітків нема, тому вам здається, що підліткова закоханість проявляється саме так, як авторка описала...?