ШанельКуКу• 06 мая 2025
Кажуть, після року з дитиною стає легше.
А як насправді? Як було у вас?
Болтушка Му• 06 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
И все касаемо ребенка, а разве нет?
Так вы на работе стараетесь или с ребенком активнивничаете, который всего 2 дня в неделю в садик ходит?)
По поводу врушки, ну не стоит всех по себе судить)
Так очень безответственно рожать в войну и не вывозить ребенка. Ну и я не знаю чья это бумажка,я такую тоже нарисовать могу. Активничаю,потом работаю,потом ещё языки учу,так как через неделю переезжаем в другую страну.
Язвочка• 06 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ок, нарисуйте, жду)
Болтушка Му• 06 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
Ок, нарисуйте, жду)
Gpt зробить за секунду)) можете собі ще намалювати парочку)
Мафиозная• 06 мая 2025
Легше стане, коли він/вона з´їдуть. Якщо до підліткового віку, як би не було важко, це ще ваша няшна дитинка, яка любить маму, то після... Не буду спойлерить)
Язвочка• 06 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Мне не надо, мне хватает реальных, это моему оппоненту ваш совет актуален)
Попадалочка• 07 мая 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, ну реально, що важкого з дитиною до року? Їсть , спить, гуляє, розважається. І це все по мінімуму. З року множте все на 5.
У кого может и спит. У меня знакомая под подъездом жила, спал только на улице, в квартире все время орал, по ночам вообще не спали. А свекровь говорила, что муж орал до 2,5 лет, она с ним тоже по ночам на улице по двору ходила, чтобы дать семье поспать перед работой, он родился вначале лета.