Раздражевская• 06 мая в 19:03
Кошмар. Опять кафе и площадка. Сумы...
1 ребенок погиб
6 ранено
Раздражевская
• 06 мая в 19:10
❗️Загинула не дитина, а 20-річна дівчина через ворожий обстріл по Сумській громаді, – дізналися Кордон.Медіа на місці подій
Також поранені 6 дітей.
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 19:12
Хоть бы по Красной площади на 9 мая ВСУ жахнуло 🙏🙏И пусть с трупами мирняка, все кто идет на парад радуется этой войне и убитым украинцам
Малинка• 06 мая в 19:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тогда атомка на Киев полетит. Не ясно что-ли?
Lydmila408• 06 мая в 19:16
Ответ дляМалинка
Не полетит.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая в 19:17
Ответ дляМалинка
Не лякайте, лякані вже
Малинка• 06 мая в 19:18
Ответ дляLydmila408
Не полетит.
Украину выставят агрессором, потому что там будут куча иностранцев и мировые лидеры. Все от нас отвернутся. Перекрутят это так, что мы будем во всем виновны.
Это же очевидно
Раздражевская
• 06 мая в 19:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Надо не жахать, а срочно это прекращать
Малинка• 06 мая в 19:20
Ответ дляРаздражевская
Надо не жахать, а срочно это прекращать
Вот именно. Посмотреть реальности в глаза, а не фантазировать.
Шиворот Навыворот• 06 мая в 19:20
Ответ дляРаздражевская
Надо не жахать, а срочно это прекращать
Як?
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 19:20
Ответ дляРаздражевская
Надо не жахать, а срочно это прекращать
Путин хочет прекращать ? Украина должна терпеть геноцид или что ? Должны быть зеркал рве ответы по Москве , только тогда это прекратится
Малинка• 06 мая в 19:20
Ответ дляШиворот Навыворот
Як?
Ну может, хотя бы не запрещать переговоры с рашкой, самому себе.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая в 19:21
Ответ дляРаздражевская
Надо не жахать, а срочно это прекращать
Просто перестати стріляти, десь це вже було, нє?
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 19:21
Ответ дляМалинка
Это же очевидно
А то что они едут к военному преступнику находящемся в международном розыске это как бы нормально ? Пусть не лезут туда , Зеленский их предупредил
Можу брикнути• 06 мая в 19:21
Ответ дляРаздражевская
Надо не жахать, а срочно это прекращать
для цього треба найняти кілера який завалить десь з 50 ключових персон на параші
Шиворот Навыворот• 06 мая в 19:22
Ответ дляМалинка
Уявимо, що дозволені перемовини. Далі що буде?
Аноним Советчик• 06 мая в 19:22
с тех пор, как трамп у власти, начали по мирняку бить еще сильней
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 19:23
Ответ дляМалинка
Нет конечно - не полетит . И нет у них никакой атомки . А если и полетит , Путин живой уже из бункера не выйдет
Малинка• 06 мая в 19:23
Интересно, тут реально такие глупые, или ботофермы работают? Сколько зарекалась не ходить в политические темы...Ведь одно расстройство, такую тупость пишут😒
Ну воююйте дальше, до последнего, как Дикий пингвин завещал, сам при этом, уже давно за границей
Аноним Советчик• 06 мая в 19:23
Ответ дляШиворот Навыворот
как что? все уже сказано - 4 области, денацификация, демилитаризация
Ничего ж не меняется
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 19:23
Ответ дляРаздражевская
Надо не жахать, а срочно это прекращать
Капитулировать ?🤭🤭
Малинка• 06 мая в 19:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Капитулировать ?🤭🤭
Не, воевать до последнего украинца
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая в 19:25
Ответ дляМалинка
Не ходіть, меньше тупості в коментарях буде
Малинка• 06 мая в 19:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Точно. Фанаты Сонцесяйного будут хором петь оды. Не буду мешать🫠
Marinamariana• 06 мая в 19:28
Ответ дляМалинка
Не, воевать до последнего украинца
Как де достали эти кацапские речевки , на рахе уже давно нехватка мяса иначе бы они корейцев не звали
Marinamariana• 06 мая в 19:29
Ответ дляМалинка
Лучше до последнего кацапа в форме на украинской территории включая Крым
Korsika999• 06 мая в 19:29
Ответ дляYuliya-23
та які там світові лідери, папуаси одні
Китайский президент, Фицо и т.п. это папуасы?🤔