ДолькиКабана• 08 мая в 06:29
Чи є результат від вітаміну С і пептидів в косметиці?
Хто користується сиворотками, кремами з цими активами - який ефект ви помітили?
Психологічка• 08 мая в 06:42
У меня много косметики с витамином С от сесдермы. Сыворотки люблю на лето, остальное слабовато для моего возраста уже.
Психологічка• 08 мая в 06:44
От косметики соло эффекта не ждите, если вам не 25 и у вас по определению кожа без проблем.
Лучшее что случилось с моей кожей после 40-это не уколы (у меня противопоказания и нельзя колоть ничего кроме ботокса)-это аппаратная косметология
Мэри Попкинс• 08 мая в 07:00
Я почала користуватися лише тиждень тому і мені подобається. Але якихось вау змін звичайно так швидко не буде.
Педиатор_я• 08 мая в 07:53
Ответ дляПсихологічка
Что именно из аппаратной? Фото, рф, микротоки, больше я ничего не знаю
Педиатор_я• 08 мая в 07:55
Вау-эффекта нет. Но косметолог говорит, что для моего возраста кожа выглядит молодо. Не хорошо, потому что есть пигментация, воспаления и жирность, а тургор
Попразендовна• 08 мая в 07:57
Витамин с улучшает цвет кожи и придает сияние. Эффект хорошо заметен при отмене сыворотки.
Гербарія сушу• 08 мая в 08:29
Гербарія сушу• 08 мая в 08:30
Два роки тому дві коробки ампул сесдерма, теж не помітила результату
Залізний занавіс• 08 мая в 08:55
Знаете , те кто давно пользуются не могут вот сказать, это именно они мне помогли. Может у этих людей такая кожа? Генетика? За месяц чуда не будет. Поэтому не понимаю как можно ответить на ваш вопрос.
Средствами с пептидами пользуюсь давно, 41 год, морщин почти нет. Но я не смогу с уверенностью сказать что именно от них такой эффект)
Психологічка• 08 мая в 08:59
Ответ дляПедиатор_я
Люмекка, ВВL
Нужно чтобы назначал врач, там у каждого свой список противопоказаний
Кружите меня,кружите• 08 мая в 10:19
Конечно средства с пепдидами эффективны
Если это японские очень концентрированные пептиды, которые есть в паре-тройке марок. Тогда это явный эффект подмораживания мимики
Остальные ни о чем
Олександр-80cd• 16 мая в 15:06
Я користувалась сироваткою з вітаміном С — шкіра реально стала більш сяюча, але головне, щоб форма стабільна була, бо багато ’сірошок’ швидко окислюються. А от пептиди для мене — мастхев після 30, шкіра ніби щільніша стала. Зараз пробую біо-косметику з — там без зайвої хімії, але з ефективними компонентами, і пептиди теж є. Поки враження дуже ок!