Пусин Кукин• Изменено 08 мая в 20:13

Кто понимает, результаты анализов из зева

Что нужно лечить? И нужно ли? Энтеробактералес по показателям 1*10 в 6й(референтное в 3ей), стафилококк spp 10в6(соответствует референтному, но почему его обозначили). И методом maldi -tof выявлено Klebsiella aerogenes и Staphylococcus aureus -оба 10 в 6, в референтном ничего не указано. Нужно ли это лечить, подскажите?
Лор в отпуске, ждать его месяц, хочу для себя понимать. Спасибо!
Жалоб нет, кроме мерзкого привкуса во рту, по стоматологии все ок. И гастро тоже, вроде ок.
Треба ось так• 08 мая в 20:16
Если у вас нет температуры,симптомов - лечить не будут
Зоряний Шлях• 08 мая в 20:18
В хелси закиньте
автор Пусин Кукин • 08 мая в 20:18
Ответ дляТреба ось так
Привкус во рту, именно при глотании, он усиливается с течением времени…ну и, в принципе, стафилококк пугает
автор Пусин Кукин • 08 мая в 20:18
Ответ дляЗоряний Шлях
В хелси закиньте
Можно подробнее? Там новенькое что-то есть?
Зоряний Шлях• 08 мая в 20:23
Ответ дляПусин Кукин
автор Пусин Кукин • 08 мая в 20:24
Ответ дляЗоряний Шлях
фото
Спс, а дальше кто смотрит? Врачи? Люди? За деньги?)
Зоряний Шлях• 08 мая в 20:38
Ответ дляПусин Кукин