Чорт і Шо• 09 мая в 02:29

Отсекла подруг из за их сыновей.

Точнее из за поведения их детей, один начал руки распускать типа не взначай бить моего ребенка ( детям по 7 лет) а второй вообще агрессивный и не умеет свои эмоции контролировать сразу лезет с кулаками и бьётся ногам. Если что то не по его.Первой подруге я высказала один раз, она проигнорировала и даже замечание не сделала своему ребенку , после второго раза я перестала с ней общаться и заблокировала ее.Вторая подруга извинилась и пыталась возобновить отношения, я ей предложила общаться без детей.На этом общение и прекратилось.С мамами мальчиков теперь стараюсь не общаться, сомневаюсь что есть адекватные.
Сало не люблю• 09 мая в 14:23
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В мене є подруга. Сини ровесники. На якомусь етапі діти почали активно спілкуватись, але цей етап тривав недовго, вони почали сваритись і просто припинили спілкування. Але це не заважає нам, мамам, спілкуватись далі і зустрічатись кожний тиждень за кавою чи чебуречком)))
Вона спочатку старалась їх помирити, але мій син не хотів цього, тож я запропонувала подрузі варіант, де ми не втручаємось,хлопці якраз заходили в ранній підлітковий вік: захочуть відновити спілкування -нехай, ні -ні. На наше з нею спілкування це не впливає
Вот это здравый подход взрослого человека.
Видящие_помогите• 09 мая в 14:26
Ответ дляТоматико
выехали ( еще до войны, если что) , в том числе и по той причине, что общество агрессивное и свихнулось - тоже. и адекватные все выезжают , кто может , поэтому общий срез культурный стремиться уже резко вниз
Поэтому Вы здесь догоняетесь?
Кицюююня• 09 мая в 14:27
Ответ дляЧорт і Шо
Можливо і зашкалює у когось, я теж не знаю що в 14 років буде, але в мене дитина за своє життя тільки один раз кинула піском в когось коли їй було 2 роки і я її одразу забрала з майданчика і пояснила що з такою поведінкою серед людей не можна знаходитись.З тих пір вона нікого ні разу не вдарила і не штовхнула.
Ви не відповіли на питання: чи це нормально, коли дівчинка б´є хлопця, а хлопець має підставляти другу щоку, бо це ж ДІВЧИНКААА
За ким я буду?• 09 мая в 14:28
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, учу отметать ненужное общение.Вы ж во взрослом возрасте выбираете с кем Вам общаться?Почему ребенок не может выбрать себе приятный социум для общения.Или ради социализации Вы сейчас с бомжами, алкоголиками и маргинала и общаетесь?
Не учите, а просто ставите запрет, просто надеваете ей шоры на глаза. Ваша дочка ничему не научится.
автор Чорт і Шо • 09 мая в 14:29
Ответ дляКицюююня
Я ж не могу за інших відповідати, в мене такої ситуації не було.Ні не вважаю це нормальним.
Видящие_помогите• 09 мая в 14:29
Ответ дляфрау Гітта
Вот-вот!
Хотела дочь, честно, но, глядя на сегодняшних девочек... Танунах
У меня хорошие, обе)
автор Чорт і Шо • 09 мая в 14:29
Ответ дляЗа ким я буду?
Какой запрет?Про какую учебу конкретно речь?
Зашла на 5минут• 09 мая в 14:47
Ответ дляВидящие_помогите
Я правильно понимаю, были две матюкливые подружки которые дополняли друг друга, но каждая мама решила что именно её дочь портят?
Нет, было две девочки одна из которых ведомая и подстраивается под других. И она просила не общаться с ней такими словами подругу, прося при этом постоянно прощение за свою просьбу.
Губи до вух• 09 мая в 15:36
Ответ дляMs. Искренность
А я відсіяла двох подруг через їхніх дочок -6 і 7 років. Постійно якісь інтриги розводять, бʼються, а як отримувати здачу, так одразу крик сльози, а горе мамаші кричать, що це ж дівчата, їм не можна робити боляче у відповідь.
То, это часто у девочек .... Пришибленных полно
Губи до вух• 09 мая в 15:38
Ответ дляЧорт і Шо
Круто!Настоящий рыцарь!Редкость такого сейчас встретить.
Дай бог чтоб такому рыцарю ваша принцесса не досталась
Губи до вух• 09 мая в 15:40
Ответ дляЧорт і Шо
Ой яка ж знайома відмазка всіх мам неадекватних хлопців з майданчика.Типу Ваши діти їх дражнили тому і вдарили, або ще краще вони дзеркалять поведінку дівчат тому б´ються.
Це не відмазка, це факт
Ви думаєте що то хлопці неадекватні.
Вони думають що дівчата.
Ласунка• 09 мая в 16:05
Ответ дляКоролева спама
Я сама сына. У нас адекватные друзья. А вам под стать драчуны?
Ответ был не для Вас. Почему он Вас зацепил?
У меня тоже мальчик) девочек любит, ведь у него сестричка есть)
Ласунка• 09 мая в 16:08
Ответ дляБорець за гаманець
А серед дівчат такого немає, думаєте? Здивую: буває. Була одна така. Що не по її, - оре дурніною й одразу битися. А їй тільки 3-4. Ну і нафіга мені такі прогулянки в парку? Суцільний стрес. І її мамаша каже: Ой, Катруся в мене така особлива дівчинка, вибірково дружить з дітками. Ага, канєєєшна! Це їх усі десятою дорогою обходять 😒
ПС якщо що, мені 42, і це не перша моя дитина.
Я тоже удивлена, что автор-мама девочки привязывает адекватность к полу. Но то уже чужие тараканы, меня они никак не касаются. Удивилась и дальше пошла.
Кров з молоком• 09 мая в 16:46
Ответ дляЧорт і Шо
Да
Адекватная, или как вы?
Кров з молоком• 09 мая в 16:47
Ответ дляВерСаСе
Я тоже мальчиков недолюбливаю. Лет с 6 заметила, что они стали самоутверждаться за счёт девочек.
Но если некоторые носик задрали и занимаются своими делами, то моя пытается заслужить их расположение, чем делает все ещё хуже.
Поэтому максимально стараюсь оградить её от токсичного общения.
Как раз наоборот. Девочки асе принцесски. Первые лезут, а их бить в ответ низзя
Кров з молоком• 09 мая в 16:48
Ответ дляЧорт і Шо
Да мне особо не нужно искать, просто удивляет то, что эта нездоровая агрессия мальчиков для из мам норма.Они ещё пытаются манипулировать тем, что только с моим ребенком мол так такие а так белые и пушистые
А когда у девочек нездоровая агрессия, это вас не удивляет?
автор Чорт і Шо • 09 мая в 16:51
Ответ дляКров з молоком
Я не видела таких агрессий у девочек, чтобы они били в ярости кого то ногами, вот среди 7-10 летних ни одной такой! А мальчиков могу сходу штук 12 насчитать
Кров з молоком• 09 мая в 16:51
Ответ дляЧорт і Шо
Свекрухи то ладно, а какие из этих мальчиков мужья будущие- абъюзеры как минимум.
За своей следите
Кров з молоком• 09 мая в 16:54
Ответ дляЧорт і Шо
А у нас была такая. А в ответ ее бить было нельзя. Но я разрешила. И еще одна коза лет 6 била моего трехлетку, потому что пришли на ’ее площадку’. Уйма случаев с дебильными девочками и единицы с мальчиками
автор Чорт і Шо • 09 мая в 16:59
Ответ дляГуби до вух
А Вы так и остались жить в средневековье?
Кров з молоком• 09 мая в 17:18
Ответ дляЧорт і Шо
Теперь понятно почему некоторые уже будучи во взрослом возрасте бьют своих детей в ответ на то, что те их ударили.Их же так мама научила.
То есть вы считаете, что девочкам дать сдачи нельзя? С какой стати? Бить нельзя, а сдачи можно
Кров з молоком• 09 мая в 17:20
Ответ дляЧорт і Шо
А ви далі лишайтесь терпилою...
А почему мальчики должны быть терпилами и не бить девочек в ответ?
Залетна Я тут• 09 мая в 18:11
Ответ дляГарні диньки
Почему «блин»?
У меня тоже два, я счастлива что у меня мальчики. В отношении девочек никогда проблем не было никаких, старший вообще их боготворит с раннего детства. В связи с этим все разборки в школе связаны с несправедливостью по отношению к женскому полу)) Одному надавал потому что девочку довел до истерики и облил грязной водой из туалета. Второго засунул как-то на шкаф и не давал слезть, он рюкзак пинал ногами одноклассницы и сломал девчонке очки.
Счастлива
Залетна Я тут• 09 мая в 18:11
Ответ дляФлюорография гуся
У вас дочки?
У нее нет детей
Залетна Я тут• 09 мая в 18:11
Ответ дляWill_Be...
Мальчики более шебутные - это да, но, агрессивных не так много, больше мне напоминает, как щенята/котята возюкаются кучей. А ещё, встречала картину наоборот - мамы некоторых девочек пришибленные. Их дочки то отобрать что-то у мальчиков пытаются, то стукнуть, а потом ’она же девочка, сдачи дать нельзя’. Потому, своих (и сыновей и дочек) учу, что если тебя обижают, то сдачи дать можно, без привязки к полу, хоть мальчику, хоть девочке, понимаешь, что не справишься ’голыми руками’ - зовешь на помощь братьев, сестер, или используешь подручные средства.
Бред
Залетна Я тут• 09 мая в 18:13
Ответ дляГарні диньки
Вы серьезно?
То есть вашего сына лопаткой по голове ударила девочка, Он ее лупит в ответ? А если мало, то приходят старшие и добивают? 🤦‍♀️
У нее дети все гуртом делают, и уроки и завтрак и обед и посуду моют и помогают друг друга. А мама красивая и сидит на СЗ переписывается от чужой тетки
Залетна Я тут• 09 мая в 18:14
Ответ дляСекретница
Я тоже своего сына учу, что у того, кто тебя первый обидел нет пола. Если тебя ударила девочка - бей в ответ.
Видела из окна, как он шел домой со школы и две девочки кидали в него песком. Поругала за то, что он в ответ камнями не кинул.
Ви хвора?
Залетна Я тут• 09 мая в 18:15
Ответ дляWill_Be...
Да. Повторю - нефиг распускать руки, если не готов получить сдачи.
Конч
Залетна Я тут• 09 мая в 18:15
Ответ дляWill_Be...
Это идиотка истерическая, а не жена, если лезет драться. Зачем такая рядом нужна?
Ну вы же тоже зачем-то нужна?
Залетна Я тут• 09 мая в 18:18
Ответ дляWill_Be...
’Слова не руки’ - мои в курсе этого, так что за ’мальчики бьют девочки со всей силы только из за того, что она словесно его обидела’ - исключено, тем более, что мои и словами отбрить до слез могут сильно борзых. Мы говорим про драку:: девочка ударила первой, девочка получила сдачу. Девочке начинает доходить, что бить кого-то чревато последствиями.
У вас не только стусанов могут надавать, а ещё и обижать словесно? И вы гордитесь такой оравой малолетних быдлот?