ВільнаНазавжди• 10 мая 2025
Идиотизм, в мае такая погода
ВільнаНазавжди
• 10 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Как холодно капец
Ну вы считаете они с нами правильно поступают ?
ВільнаНазавжди
• 10 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Направьте жалобу в небесную канцелярию
Я в негодовании
Ms. Скромность• 10 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Кто ’они’?
Джинци на Флісі• 10 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Неделю льет дождь без остановки
Сегодня утром +2
Мрак
Сегодня утром +2
Мрак
Все до блиску• 10 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Неделю льет дождь без остановки
Сегодня утром +2
Мрак
Сегодня утром +2
Мрак
Це де?
Психологічка• 10 мая 2025
Тоже об этом думала. Я в мае замуж выходила, жара была +35. А тут такое, теплом и не пахнет.
Капитанша• 10 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Неделю льет дождь без остановки
Сегодня утром +2
Мрак
Сегодня утром +2
Мрак
Я смотрела сегодня как фермеры греют клубнику, никогда не видела такого(((, столько труда((
Садоводница• 10 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут, видно, в теме все молодые, что жару хотят.
Не жару,но и не +7 и дождь
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Не жару,но и не +7 и дождь
В мае часто всегда идут дожди
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
А мне нравится
И мне очень даже. Пытаюсь надышаться перед летним будущим трешем
Злива інформації• 10 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наверное не жару а жАру
Відкушу все що стирчить• 10 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Читали? Где-то промелькнуло...
Прогноз на лето, свыше + 40...
Так было столько же прошлым летом
Сиренькая• 10 мая 2025
Да ладно Вам. Хоть немного дождей за год. Плюс зелень будет какая-то, а не пучок от 50 гривен и выше. Ещё успеем свариться в собственном соку.
from Ukraine• 10 мая 2025
Хорошо, пусть так только без ливня пожалуйста как было в среду и пятницу, на работу добираться невозможно
Вумна, аж страшно• 10 мая 2025
Так давно на форумах, але не памʼятаю щоб раніше кожен день були теми про погоду. Холодно, жарко, дощ іде…)
Джага Джага• 10 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Направьте жалобу в небесную канцелярию
Це не від небесної канцелярії залежить а від дибілів які керують Світом.
ФрекенБок• 10 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Подождите, скоро+48. Станет легче
Джага Джага• 10 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Я в негодовании
На планеті Земля певними групами глобальних дов.ойобів було з 2014 року до 2025 випалено понад 50 % лісових насаджень на планеті.Для чого вони це зробили,нікому не відомо.Поки вас відволікали ковідом,вони палили легені планети і робили викиди в атмосферу.Ось тепер приходять наслідки і вони не вступили в повну свою силу.Ті хто керує зараз планетою,довели стан навколишнього середовища до занепаду,обісрались і почали робити якусь ху.йню.
ФрекенБок• 10 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А сколько эта война говна в атмосферу выбросила за 3 года 🥺
Джага Джага• 10 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Війна зробила багато викидів але те що дибілоїди які керують Світом знищували і природу і людей,то це взагалі ніякому здоровому глузду не піддається.Це ж кончені дегенерати.Довели планету до занепаду і до глобального потепління чи похолодання своїми руками і кажуть що воно саме зробилося.Дегенерати та й годі.Спалити половину легень планети?що хочуть зробити з планетою чи до чого її готують?