ВільнаНазавжди• 10 мая в 22:14
Идиотизм, в мае такая погода
ВільнаНазавжди
• 10 мая в 22:15
Ответ дляДжинци на Флісі
Как холодно капец
Ну вы считаете они с нами правильно поступают ?
ВільнаНазавжди
• 10 мая в 22:15
Ответ дляMs. Скромность
Направьте жалобу в небесную канцелярию
Я в негодовании
Ms. Скромность• 10 мая в 22:15
Ответ дляВільнаНазавжди
Кто ’они’?
Джинци на Флісі• 10 мая в 22:16
Ответ дляВільнаНазавжди
Неделю льет дождь без остановки
Сегодня утром +2
Мрак
Сегодня утром +2
Мрак
Все до блиску• 10 мая в 22:17
Ответ дляДжинци на Флісі
Неделю льет дождь без остановки
Сегодня утром +2
Мрак
Сегодня утром +2
Мрак
Це де?
Грамотний хвіст• 10 мая в 22:18
Читали? Где-то промелькнуло...
Прогноз на лето, свыше + 40...
Психологічка• 10 мая в 22:19
Тоже об этом думала. Я в мае замуж выходила, жара была +35. А тут такое, теплом и не пахнет.
Капитанша• 10 мая в 22:19
Ответ дляДжинци на Флісі
Неделю льет дождь без остановки
Сегодня утром +2
Мрак
Сегодня утром +2
Мрак
Я смотрела сегодня как фермеры греют клубнику, никогда не видела такого(((, столько труда((
Садоводница• 10 мая в 22:20
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут, видно, в теме все молодые, что жару хотят.
Не жару,но и не +7 и дождь
КонхфЭдкаТузик• 10 мая в 22:21
Ответ дляСадоводница
Не жару,но и не +7 и дождь
В мае часто всегда идут дожди
КонхфЭдкаТузик• 10 мая в 22:22
Ответ дляЗлива інформації
А мне нравится
И мне очень даже. Пытаюсь надышаться перед летним будущим трешем
Злива інформації• 10 мая в 22:22
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наверное не жару а жАру
Відкушу все що стирчить• 10 мая в 22:23
Ответ дляГрамотний хвіст
Читали? Где-то промелькнуло...
Прогноз на лето, свыше + 40...
Так было столько же прошлым летом
Сиренькая• 10 мая в 22:24
Да ладно Вам. Хоть немного дождей за год. Плюс зелень будет какая-то, а не пучок от 50 гривен и выше. Ещё успеем свариться в собственном соку.
from Ukraine• 10 мая в 22:24
Хорошо, пусть так только без ливня пожалуйста как было в среду и пятницу, на работу добираться невозможно
Вумна, аж страшно• 10 мая в 22:25
Так давно на форумах, але не памʼятаю щоб раніше кожен день були теми про погоду. Холодно, жарко, дощ іде…)
Джага Джага• 10 мая в 22:25
Ответ дляMs. Скромность
Направьте жалобу в небесную канцелярию
Це не від небесної канцелярії залежить а від дибілів які керують Світом.
ФрекенБок• 10 мая в 22:30
Ответ дляВільнаНазавжди
Подождите, скоро+48. Станет легче
Джага Джага• 10 мая в 22:31
Ответ дляВільнаНазавжди
Я в негодовании
На планеті Земля певними групами глобальних дов.ойобів було з 2014 року до 2025 випалено понад 50 % лісових насаджень на планеті.Для чого вони це зробили,нікому не відомо.Поки вас відволікали ковідом,вони палили легені планети і робили викиди в атмосферу.Ось тепер приходять наслідки і вони не вступили в повну свою силу.Ті хто керує зараз планетою,довели стан навколишнього середовища до занепаду,обісрались і почали робити якусь ху.йню.
ФрекенБок• 10 мая в 22:33
Ответ дляДжага Джага
А сколько эта война говна в атмосферу выбросила за 3 года 🥺
Джага Джага• 10 мая в 22:35
Ответ дляФрекенБок
Війна зробила багато викидів але те що дибілоїди які керують Світом знищували і природу і людей,то це взагалі ніякому здоровому глузду не піддається.Це ж кончені дегенерати.Довели планету до занепаду і до глобального потепління чи похолодання своїми руками і кажуть що воно саме зробилося.Дегенерати та й годі.Спалити половину легень планети?що хочуть зробити з планетою чи до чого її готують?