Lilly-2e23• 11 мая 2025

Зеленский величайший президент!!!

Настоящее мастерство дипломатии, настоящий мастер и рулевой.

Не отвертеться теперь хуютину.

Хочешь встретится? Давай.
Только лично, с твоими бесполезными шестерками мы говорить не будем. Да и не о чем.
Турция, Четверг? Жду тебя на месте Вован, лично тебя и никого больше.

Просто Царь, просто красавчик Зе.
Умывает.
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
трамп хочет слиться. Кто ему мешает?
Вот именно, что никто. Задолбается, развернется и уйдет в любой момент.
автор Lilly-2e23 • 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Где вы видите элегантность игры?
Если бы вам кто-то визжал - ’иди быстро сюда, я с тобой говорить сейчас буду’ - вы бы лично КАК среагировали?
Может, если нужен результат и диалог - надо по другому действовать?
А разве не тоже самое делал плешивый ублюдок когда объявлял перемирье на праздники ?
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Каких беларусов?
Беларусы все в Польше, странах Балтии, даже в Украине, по миру разбросало.
А вы про 51-ый федеральный округ рф Белороссия говорите.
Про колонию.
Где вы вычитали что они колония?
х-ло здохнет и все закончится без всяких потери у Беларусии.
Реверанс• 12 мая 2025
Ответ дляMissis Виктория
Интересно Вовка саблю достанет, и снесет хуйлуше башку? ( Ну это так, сценарий)
Вовка не зможе
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Я думаю, что он тестировал свой лохторат на предмет перемирия. Проверял реакцию.
автор Lilly-2e23 • 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Где вы вычитали что они колония?
Успокойтесь, нет такого государства уже.
Уже лет 5 как.
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Уже лет 5 как.
Странно. Где вы это вычитали?
автор Lilly-2e23 • 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Странно. Где вы это вычитали?
Считайте как хотите, я вас переубеждать не собираюсь и доказывать что-то задрали !
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Удачи. Как найдете - покажите откуда взяли информацию!)
автор Lilly-2e23 • 12 мая 2025
Ответ дляxardin
А вам не удачи.
За использование российского нарратива ’Зеленский допустил войну’.
А почему СССР допустил войну с Германией?
А почему из миллионов войн что были в истории человечества их всегда кто-то допускает?
Почему вечно жертва допустила нападение агрессора!
Иж какие нехорошие ! Допустили - сами и виноваты!
Гениально (нет)
Bochum• 12 мая 2025
Мне интересно как это Зе на контакт согласился, если он же и издал указ контактов не иметь? Или он уже всё отменил? Я как-то пропустила это
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
А вам не удачи.
Гениально (нет)
Очень хорошо, что вы задаете такой вопрос!) Посмотрите на карту той Германии и на карту СССР. Может объясните как это вообще возможно? Без современных технологий, в пеших атаках какая-то крошечная Германия поперла против СССР....Где логика?
Самые большие потери понесли Советский Союз - 26,6 млн, а сколько же потерь у Германии за ВСЮ войну?
Гугл пишет аж Германия - 6,48 млн.
И как это возможно???
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Где вы видите элегантность игры?
пуйло сам предложил прямые переговоры. Он о чем думал при этом? И с чего вы решили, что кто то визжит? не все визгом общаются. Другие страны тоже ’провизжали’ что сначала мир, потом переговоры? Его гнилую игру уже все поняли. Но он не может продолжать ее вечно. Либо едет на переговоры, либо перестает визжать, что хочет прямые переговоры.
Bochum• 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Гугл пишет аж Германия - 6,48 млн.
И как это возможно???
Ну не такая уж германия и крошечная. Подмяла под себя по европы, так что там на ее стороне кто только не воевал. НЕ хотела б она нападать, никто б ее не заставил. Не передергивайте
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Вовка не зможе
Не знаю чи від сміху, а таки укакався хуйло
xardin• 12 мая 2025
Ответ дляBochum
’СССР имел почти в 4 раза больше самолётов и танков, чем Германия и ее союзники, имея не только количественное, но и качественное преимущество в вооружениях.’
Как можно было воевать 4 года со страной, что в десятки раз меньше СССР, вооружена в 4 раза хуже и при этом потерять 26,6 млн против их 6,5 млн? Ничего так и не смутило?)
Может это была просто очередная зачистка славянского населения?)
Aksinia 111• 12 мая 2025
Ответ дляРеверанс
А де той мір,який в очах путіна побачив Зеленський?
Брехливе,немите,неголене,гопницьке чмо.
Там же, где и минские соглашения , порох мастер подписывать бумажки с хуйлом, которые не работают .
В свободное от работы на хуйла и пороха любите картинки фотожопить ? Творческая натура)))
Реверанс• 12 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
За час мінських домовленостей Порошенко посилив ЗСУ і поставив ПВО.У Порошенка всьо работает.Чмо Зеленський тільки квакав про нові переможні плани і звільняв найкращих генералів з армії.
Коли нема розуму на аргументи знов лізете на особистості.
Bochum• 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Нет, ничего не смутило. Вооружения ссср на момент начала войны были сосредоточены не целиком на западном направлении - сталин боялся открытия второго фронта. Перебросить вооружения с востока на запад в то время было еще той задачей. Плюс у нападающего всегда есть преимущество, что немецкий вермахт и доказал, уничтожив в первые дни войны треть самолетов западного направления, они даже в воздух не поднялись.Вермахт к тому же до ссср занял полевропы и имел боевой опыт, чего у советской армии не было, поэтому основные военнопленные от ссср были в 41м и они все (!!!) были уничтожены в концлагерях. А основная масса немецких военнопленных пошли с 43го года и полтора миллиона из них в итоге вернулись потом домой. А теперь сложим цифры потерь: СССР - из 27 миллионов 15 миллионов гражданские унижтоженные на оккупированных территориях, 12 миллионов военные потери. Вермахт- 6,5 миллионов военные невозвратные потери +1,5 миллиона вернувшиеся военнопленные + 2,5-3 млн невозвратные потери союзнических войск (словацкие, венгерские, итальянские, австрийские, чешские и прочие части). Почему-то о потерях противника говорят, имея ввиду только немецкие потери, а это совсем не верно. Итого от гитлеровской коалиции убитыми10,5-11 млн. Разница с советскими небольшая. Уничтожение славян да, было со стороны немцев.
Aksinia 111• 12 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Это рабочий документ, который воплотили в жизнь обе стороны?
’Посили, поставив’ это декларативно !
’Минские’ , сварганенные ’великим дипломатом’ и хуйлом заработали ?