Не против• 11 мая 2025

Як можливо отримати переказ Pay pal

Підкажіть будь ласка чи можливо отримати переказ через Pay Pal, щоб не знімалося ніяких відсотків, тобто відправили 100 дол. і отримати 100 дол., валютна карта є.
Мама Чели• 11 мая 2025
А почему просто не отправить перевод на ибан ?
автор Не против • 11 мая 2025
Людина за кордоном і може тільки міжнародні переводи або pay pal
автор Не против • 11 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляНе против
Так на Вашу долларовую карту она может отправить свифт переказ
Бодіпозітівна• 11 мая 2025
Ответ дляНе против
Никак,то есть де юре за перевод нет комиссии,а де факто наши банки,как всегда,снимают за конвертацию.В общем,как всегда.
Лялькодзьоб• 11 мая 2025
Ответ дляНе против
если у вас пей пал сделан на украинский, то никак, деньги сгорят. я уже так многно потеряла, только платить можно ею в УКраине, получать нельзя
автор Не против • 11 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Свіфт переказ нічого не знімають? Чи при переказі одразу оплачують, якийсь відсоток?
Диви яка я пава!• 11 мая 2025
Можно без процентов. Только в Украине с пейпал вы сможете снять исключительно национальную валюту по курсу нбу в день снятия.
ДаЗдраПерма• 11 мая 2025
Не знаю поможет ли мой комментарий - сестра переводила 100 долларов с революта на долларовую карту монобанк комиссии не было.
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляНе против
1% снимают если карта приват
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А если на долларовую карту заводятся деньги ?
Или так нельзя ?
Апофиозная• 11 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Я получаю регулярно. Правда вывожу на гривневую карту потом. Думала, что нельзя на долларовую
Диви яка я пава!• 11 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Или так нельзя ?
Можно. Но только в кассе банка.
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Можно. Но только в кассе банка.
Но это все равно приват снимет 1 % при зачислении на карту ?
автор Не против • 11 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Или так нельзя ?
У меня как раз валютна, долларовая карта. Первый раз получала и сняло за конвертацию дважды. Деньги зашли в долларах на пей пал, а потом конвертировало в гривны, а потом в доллары.
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляНе против
Ого
Просите свифт платеж на долларовую карту

Посмотрите сколько снимет с отправителя . А потом решите как Вам выгоднее .

А вестерн Юнион ?
Трейдер кріпти• 11 мая 2025
Ответ дляНе против
может быть комиссия банков-корреспондентов, но вы никак не узнаете об этом заранее