Не против• 11 мая в 21:28

Як можливо отримати переказ Pay pal

Підкажіть будь ласка чи можливо отримати переказ через Pay Pal, щоб не знімалося ніяких відсотків, тобто відправили 100 дол. і отримати 100 дол., валютна карта є.
Мама Чели• 11 мая в 21:28
А почему просто не отправить перевод на ибан ?
автор Не против • 11 мая в 21:30
Людина за кордоном і може тільки міжнародні переводи або pay pal
автор Не против • 11 мая в 21:30
Ответ дляМама Чели
Мама Чели• 11 мая в 21:32
Ответ дляНе против
Так на Вашу долларовую карту она может отправить свифт переказ
Бодіпозітівна• 11 мая в 21:32
Ответ дляНе против
Никак,то есть де юре за перевод нет комиссии,а де факто наши банки,как всегда,снимают за конвертацию.В общем,как всегда.
Лялькодзьоб• 11 мая в 21:35
Ответ дляНе против
если у вас пей пал сделан на украинский, то никак, деньги сгорят. я уже так многно потеряла, только платить можно ею в УКраине, получать нельзя
автор Не против • 11 мая в 21:35
Ответ дляМама Чели
Свіфт переказ нічого не знімають? Чи при переказі одразу оплачують, якийсь відсоток?
Диви яка я пава!• 11 мая в 21:35
Можно без процентов. Только в Украине с пейпал вы сможете снять исключительно национальную валюту по курсу нбу в день снятия.
ДаЗдраПерма• 11 мая в 21:37
Не знаю поможет ли мой комментарий - сестра переводила 100 долларов с революта на долларовую карту монобанк комиссии не было.
Мама Чели• 11 мая в 21:40
Ответ дляНе против
1% снимают если карта приват
Мама Чели• 11 мая в 21:41
Ответ дляДиви яка я пава!
А если на долларовую карту заводятся деньги ?
Или так нельзя ?
Апофиозная• 11 мая в 21:42
Ответ дляЛялькодзьоб
Я получаю регулярно. Правда вывожу на гривневую карту потом. Думала, что нельзя на долларовую
Диви яка я пава!• 11 мая в 21:45
Ответ дляМама Чели
Или так нельзя ?
Можно. Но только в кассе банка.
Мама Чели• 11 мая в 21:46
Ответ дляДиви яка я пава!
Можно. Но только в кассе банка.
Но это все равно приват снимет 1 % при зачислении на карту ?
автор Не против • 11 мая в 21:51
Ответ дляМама Чели
Или так нельзя ?
У меня как раз валютна, долларовая карта. Первый раз получала и сняло за конвертацию дважды. Деньги зашли в долларах на пей пал, а потом конвертировало в гривны, а потом в доллары.
Мама Чели• 11 мая в 21:53
Ответ дляНе против
Ого
Просите свифт платеж на долларовую карту

Посмотрите сколько снимет с отправителя . А потом решите как Вам выгоднее .

А вестерн Юнион ?
Трейдер кріпти• 11 мая в 21:55
Ответ дляНе против
может быть комиссия банков-корреспондентов, но вы никак не узнаете об этом заранее