Luria_• 12 мая 2025

Зеленский сказал, что ждет путина 15 мая

Видео на ютубе вышло, что лично ждет путина
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Как думаете, есть шанс на договоренности или это просто блеф для народа, дать надежду?
Tori1602• 12 мая 2025
Ответ дляViktoriia2024
Як пацан грається … він не розуміє чи не освідомлює , що на кону життя людей !
Зрозуміло ж , що путін не приїде ,для чого це ?
Поки виборів не буде , то війна буде довго
Тобто, якщо припустити, що зараз пройдуть вибори хуйло виведе війська?
tanysha777• 12 мая 2025
Ого, скільки експерди намекали
Зееееееее Бееееее Меееееее
avenueL• 12 мая 2025
Ответ дляBlackwater
А у вас всегда как только мнение отличное от вашего,то сразу рашисты и боты?
Может уже попробуете вылезти из коробочки и посмотреть по сторонам?
Вы не представляете, я только это и делаю)) Читаю новости из разных источников - Cnn, The Economist, BBC, даже на Яндексе и российской комсомольской правде, чтобы видеть картину с разных сторон))
Зеленский в этой ситуации делает все возможное, проблема не в нем на данном этапе, вы этого не видите?
Aesonne• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
с чего бы на паузе? Есть ограничения, из-за военного положения.
Под ограничениями вы понимаете вылов людей на улицах и их дальнейшее убийство?) как лихо вы
Marinamariana• 12 мая 2025
Ответ дляkvitanka
Надежду на что? Что Зеля завалит х**ла в рукопашную?
Вот было бы лихо
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляAesonne
под ограничениями я понимаю то же, что и закон. Можете ознакомиться с допустимыми ограничениями прав и свобод во время военного положения.
Они есть в каждой стране. Это не значит, что прочие статьи Конституции не действуют.
ludmila905• 12 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Найкращий доказ,що Зеленський перед президенством не пройшов тест на наркозалежність.Ні для кого не секрет,що Зеленський сидить на наркоті.Тільки для Вас.
Откуда вы это всё берете?
С таким успехом и вас можно обвинить,во всём.
Где факты?Предпочитаю факты,доказательства,а не пустые слова...
Или вы с ним вместе сидите ,поэтому утверждаете🤣🤣🤣
АленаЛ13• 12 мая 2025
Зеля ж знає, що той не приїде, і провокує на що..?
Шоу він вміє робити..
Війна буде доти, поки вона не перестане буде вигідною для багатьох з усіх сторін
- від влади, до звичайних командирів та тцкашників..
Валькірія• 12 мая 2025
це все шоу для одного глядача - для трампа. тільки путлер може закінчити війну. якби захід як слід надавив би на парашу, санкціями, новітньою зброєю, далекобійними ракетами для нас, дозволом хєрячити по всім страт об´єктам параші, то путлер здувся б.
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляПодрысь
он по своей стране передвигался, это не запрещено. Янукович в другой стране оказался.
а какая разница где передвигался полномочия президента могут быть прерваны досрочно только по четырем причинам, а именно: в случае отставки, болезни, смерти или в результате импичмента.Про нахождение где то речи нет Идём дальше Решение о смещении Президента Украины с поста принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава за отстранение от власти Януковича проголосовали 328 депутатов
Статья 76. Конституционный состав Верховной Рады Украины - четыреста пятьдесят народных депутатов Украины, которые избираются на основе общего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на пять лет.
Здесь включается математика: 3/4 депутатов от конституционного состава ,которые должны проголосовать за импичмент Президента, - это 337,но не 328!Не добрали 9 голосов,да и сама процедура отстранения не была проведена в полном соответствии с законами Украины.На самом деле Рада и вся оппозиция в Украине, как и западные посредники оказались тогда в ловушке, в Конституции да был пробел, что делать в случае бегства президента,вот и пожинаем
your style• 12 мая 2025
Ответ дляViktoriia2024
черговий піар і популізм
your style• 12 мая 2025
Ответ длядоминиканика
Зеленский молодец.пуйло-трус
випустили вас з челябінського бараку таки?
Blackwater• 12 мая 2025
Ответ дляavenueL
Что он делает? Лицом торгует? Ну ок. Это риторический вопрос.
Конечно виноват не он. Но выбор такого президента Это была фатальная ошибка украинцев. Когда вы инвалид и выбрали себе костыль из бумаги то не удивляйтесь что для вас и асфальт твёрдый и прохожие злые.
avenueL• 12 мая 2025
Ответ дляBlackwater
Что бы вы делали, на его месте?
Надеюсь вы понимаете, что масштаб проблемы в том, что россия априори не хочет фактического независимого существования Украины? Тут вопрос экзистенциальный, о борьбе за выживание.
ludmila905• 12 мая 2025
Ответ дляBlackwater
У нас хоть выбор был,а вам, Матрёнам и этого не дают сделать
df364tye3• 12 мая 2025
Ответ дляЛора-b83f
Не для того он деньги последние 3 года тырил, чтоб ’красиво уйти’. А кто гроши тратить станет? 😁
он обречен и знает это ,,,
так ли , эток ,,,
сейчас , позже , уйдя из кабинета пойдет обратный отсчет ,,,
ему своей смертью не умирать ,,,
слишком много о многих и многом знает ,,,
обычная дворняга криворожская ,,,
не кто, не вступится, не кому, не жалко ,,,
по части украл , уверен материальное его уже со стамбула прошлого не интересует ,,,
df364tye3• 12 мая 2025
Ответ дляBlackwater
Не,не. Это перебор. Он же не совсем дурочок и понимает что помирать по настоящему а не как в кино. А ему ещё Украиной править до последнего...
там , риск минимален ,,,
путинской охраны либо не будет, либо без оружия ,,,
турецкая стрелять не будет , схватят , задержат ,,,
Ksusci• 12 мая 2025
Руські постійно наголошують, що саме Зеленський запоров всі переговори.
До цього вони казали, що з ним розмовляти не будуть бл він нелигітимний.
Тепер вони наче готові. І вже зникла риторика що « разгаварівать там нескем на Украінє».
Зеленський якби сказав, що не поїде то путя звинуватив би його в тому, що він не хоче миру.
Якщо Зеля поїде, в путя ні, то тоді руські матимуть щось ще придумувати. Тобто нащ Президент показує свою зацікавлегість у переговорах. Нічого поганого не бачу.
Стешк@• 12 мая 2025
Ответ дляLuria_
https://youtu.be/LW4QE9lTKWI?si=hXTIBoLTVSW56uST
Сподіваюсь, нарешті, виконає обіцянку хоч на коліна стати заради миру і без миру не повернеться.
Стешк@• 12 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
он обречен и знает это ,,,
так ли , эток ,,,
ему своей смертью не умирать ,,,
обычная дворняга криворожская ,,,
Вам сюжеты писать
Его наняли - он отрабатывает до срока, который ему назначили. Ничего личного, просто бизнес
Стешк@• 12 мая 2025
Ответ дляxardin
Он и тогда не приедет. Турция - страна НАТО.
Он будет в бункере сидеть.
Та ладно, приедет один из… путиных много, если что, заменят
AnnaK-29fd• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
у вас истерика? по полу катаетесь. viter абсолютно точно озвучил мотивы. И с точки зрения банальной логики Зеленский всё делает правильно.
Либо пуйло приедет и тогда с ним напрямую можно и говорить и подписывать. Либо он не приедет и весь мир поймет (а больше наверное трамп) что оно не договороспособно.
Ну что вы несете? Когда это президенты выполняли функцию переговорщиков? Сначала команды встречаются множество раз, приходят к общему знаменателю, а потом президенты подписывают на камеры. А этот ломится вотпрямщас, на слабо берет и вокруг него такие же потужные подсказать не могут как себя вести адекватно. Уровень подворотни: а мой брат такой крутой, а твой зассал к нему на стрелку явиться! Испанский стыд.
Джага Джага• 12 мая 2025
Путін не мав туди приїжджати.А буде від нього делегація,яка буде спілкуватися з нашою делегацією.Так як було раніше.
Стешк@• 12 мая 2025
Ответ дляhelga2014
Наши маньки уже там! Все под контролем. Можно не переживать

И, заметьте, у них все фразы одинаковые. Слово в слово, как и здесь пишут)))
Хворі люди )
coch100• 12 мая 2025
Зеленский опять в образе? Заипал своим театром, клоун бродячено цирка. Только тупой не понимает, что не приедет туда путин просто попи*деть, опять исполняет на публику.
df364tye3• 12 мая 2025
Ответ дляСтешк@
Вам сюжеты писать
не всегда, все идет по плану ,,,
гладко было на бумаге ,
да забыли, про овраги ,,,
14г тому пример ,,,
не кто из планировавших в теплых кабинетах такого, не ,,,
политика и бизнес разные вещи ,,,
он сейчас обладает в силу сложившихся обстоятельств таким объемом информации , будучи сам по себе совершенно не кем, не чем ,,,
Olga Zelenyak• 12 мая 2025
Ответ дляcoch100
А как насчет Трампа? Он тоже туда собрался приехать по такому случаю. Только не говорите что он тоже тупой. Быть такого не может.
Реверанс• 12 мая 2025
Ответ дляavenueL
Мабуть логічно осмислити інформацію в Вас не вийшло.
Все можливе,це коли обезголовив ЗСУ?
Коли звільнив кадрових дипломатів?
Чи коли Зеленський матюкався при камерах в Білому Домі?.
Реверанс• 12 мая 2025
Ответ дляludmila905
Откуда вы это всё берете?
Факт,що Зеленський не пройшов наркотест на відміну від Порошенка.Яких Вам ще доказательств?
Реверанс• 12 мая 2025
Ответ дляavenueL
Что бы вы делали, на его месте?
При борьбі за виживання поставити автора Дебальцевського котла сирського на чолі ЗСУ,це завідома допомога кацапам в війні.