Видео на ютубе вышло, что лично ждет путина
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Как думаете, есть шанс на договоренности или это просто блеф для народа, дать надежду?
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Путін не мав туди приїжджати.А буде від нього делегація,яка буде спілкуватися з нашою делегацією.Так як було раніше.
о, ну супер. Очередны пальчиковые куклы, которые ни о чем.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
Зеленский опять в образе? Заипал своим театром, клоун бродячено цирка. Только тупой не понимает, что не приедет туда путин просто попи*деть, опять исполняет на публику.
почему не приедет? вы же умная. Объясните.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляСоседка Маши
Как приятно, что многие заметили
несуществующий запрет в Конституции
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
я иногда ношу дамскую сумочку. А вы что несете?
А что несет Мерц когда говорит пуйлу, что перемирие с 12.05 или усиление давления га рашку. А что несет трамп, когда напрямую указывает, что вот садитесь и общайтесь.
Вам стыдно и за них тоже? Вам наверное поесть и поспать некогда, все стыдитесь, бедненькая.
Переговорные группы до задницы пока лпр отсиживается в своем бункере.
Это ясно всем. Кроме вас.
Вы даже не понимаете, что вы свой уровень демонстрируете полного непонимания что происходит. Ваш авторитет Мерц не в состоянии ставить кому-то условия. Ну, кроме Зе, соответственно. И все возможные способы давления Европа уже использовала. Безуспешно, правда.12.05 уже прошло, если вы не заметили. Теперь они условия ставят с 15.05
А Трамп да, говорит садитесь и общайтесь. Для вас это значит, что он имеет ввиду именно президентов? Ну штош.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
ох, оставьте в покое мой уровень.
Я вижу реальность. Без пуйла в рашке даже куры не несутся. Все переговорные группы, не включающие пуйло, можно спокойно смыть унитаз.
Он принимал решение о нападении и только он может принять решение о мире.
Обращаются все не к его петрушкам, а конкретно к нему, потому что кроме него власти в рашке ни у кого нет.
И если вы этого не понимаете, то пожалуй вам пора начинать испытывать стыд за себя саму. А не агрессировать на других.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
ох, оставьте в покое мой уровень.
Он действительно принимает решения, в отличие от Зе, но это не значит, что он лично будет делать всю подготовительную работу и бодаться за условия. Для этого у него есть петрушки, которые в курсе его пожеланий, ему не нужно быть в переговорных группах. Странно, что это не всем очевидно. Зе-то ладно, он на понт берет и шоу устраивает как может, но остальным-то должно быть это видно? Даже аналитическими способностями особыми обладать не требуется. Ладно, не смогу вам больше отвечать. Начальству нужна сделанная работа. Почему-то сами не делают, делегируют.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
:) Этих групп уже было... и американцы встречались с группами. результат нулевой.
Группа уезжает обратно в рашку и...тишина.
Потому что никому не важно и не интересео, что там группа. Все знают, что только пуйло.
И на мой взгляд вполне логично, если ты сам имел наглость принять решение о нападении теперь и иметь смелость самому же завершить эту бойню. Еще и лайки соберет, миротворец хренов. Если приедет, а не зассыт.
Я думаю либо пуйло и финал, либо очередные петрушки и продолжение (в соответствии с желаниями пуйла)
С переговорными группами он как всегда сольется и ничего не решится.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Прямых переговорных групп с марта 2022 не было. Кто тогда слился?
Ответ дляludmila905
Ви тільки заголовки читаєте?
Кандидат у президенти України Володимир Зеленський відмовився повторно здавати аналізи на вживання наркотиків чи алкоголю, оскільки вже пройшов перевірку у клініці Eurolab. У команді кандидата наголосили, що їх результати є чесними. Про це на брифінгу заявив керівник штабу Зеленського Іван Баканов, пише Gazeta.ua
Баканов це той гопник,що в школі підсрачники Зеленському роздавав.
Гарне джерело.
Старайтесь ще.
Гарне джерело.
Старайтесь ще.
Ответ дляludmila905
Ну так, чё слились то🤔факты о наркотиках будут?Или ваши домыслы и фантазии перешли на новый уровень 🤣🤣🤣
Откройте видео и посмотрите на их фейсы испуганные и вороватые - вот вам и факты. Можете с официальной версией французской резеденции ознакомиться, она смешна до безобразия и не выдерживает никакой критики. Но вы можете и дальше в стране розовых пони пребывать - там удобнее и сподручней.
ludmila905• 13 мая 2025
Ответ дляBochum
То вы эксперД по фейсах.
На лицо определить можете кто наркоман,кто вор?
Начинали с одного, съехали совсем на другое,но в духе советчице.’Давай о чём нибудь поговорим’
Можно ещё о погоде.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Без понятия. И группы были сейчас, общались с американцами.
Результата не было ни в 2022, ни в 2025.
А что случилось? А чего не хватало группам?
Ответ очевиден.
И именно этот ответ Зеленский и пытается вытянуть в Турцию, чтобы он не смог уклониться в очередной раз.
Ответ очевиден.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Ответ очевиден.
Расскажу вам, раз вы не в курсе. В 2022 слилась украинская сторона. К моменту, когда документ для подписи был уже готов. Решили дальше воевать, после визита Джонсонюка.
Я вам говорю о ПРЯМЫХ переговорах между сторонами конфликта. Которых с 2022 г не было. Можете сообразить, что переговоры обеих сторон с американцами, украинской стороны с Европой и пр. не совсем прямые?
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
Потому что президенты не обсуждают детали, для этого работают группы переговорщиков. Президенты встречаются уже к готовому проекту для его подписания.
в нормальных странах. В кривых типа рашки, где вся власть и все решения в руках одного человека этот подход не работает. Они посидят пощелкают и со словами ’мы все передадим’ уедут. Переговорные группы в случае рашки это только затягивание процесса до бесконечности. Нужно РЕШЕНИЕ о мире. А когда кое кто не хочет этого, он будет подсылать всяких дурачков, ничего не решающих.
Вспомните Ялтинскую конференцию. Там все и обсудили и составили и подписали именно сами главы.
Ответ дляJannyMoney
В Україні зараз вся влада не в руках однієї людини? Ну ну
Ответ дляludmila905
То вы эксперД по фейсах.
Можно ещё о погоде.
В отношении одного из них, да, эксперт. И у нас тут посмотрели и никто не удивился. Но вам это ни к чему, у вас свой те еще коники выбрасывает.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляMary4444
так эта людина и поедет в стамбул.
Ответ дляJannyMoney
Вы рассуждаете как все мы на советчице - лучше встретится, обложить всех матюками и разбежаться так же скорее всего думает и зеленский. Для того что бы начались переговоры о главном ведутся подготовительные работы. Встретится и погавкаться- это не то что ждут мирные люди. Всем нужен результат, а не мишура.
По поводу ялтинской конференции, вы знаете кто были её участники? Там не было противоборствующей стороны (германии) , там сели и разделили мир три страны.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Можете сообразить что по хрен, прямые или кривые? это так не работает с пуйлом. всё что не с ним лично - всё на мусорку.
А про 2022 лучше не упоминайте.
Там Украина должна была разоружиться и соблюдать и отдать рашке 2 области, которые восстанавливать Украина должна была за свой счет. Чужие области. Ага. При этом гарантами там были ’назначены’ США, Франция, GB. Ежу понятно что такой подход был для Украины смертным приговором и GB не готова была влезать в защиту прекрасно понимая, что рашка нападет снова как только Украина разоружится и использует нападение на Украину как повод развязать третью мировую.
Ох уж эти британцы. Мда.
А про 2022 лучше не упоминайте.
Ох уж эти британцы. Мда.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
да, там были союзники. все конечно прекрасно понимают, что это были за союзники)
И тем не менее люди ради мирного соглашения во всех деталях подняли попец и приехали и смотри ка за неделю всё порешали после самой огромной войны. Без всяких предварительных групп. Сами. Не петрушек прислали без компетенций и полномочий.
Как думаете за три года войны сколько проектов мирного соглашения можно было составить имея такую команду юристов как у пуйла? примерно 900...
Проблема абсолютно не в деталях, а в основном нежелании пуйла двигаться в этом направлении.
И я рассуждаю так не потому что я дурочка, ведущаяся на популистов (высказывания Зеленского не смотрю уже года два), а потому что знаю, что в рашке даже дорогу не делают, пока жители на прямой линии не пожалуются пуйлу на бездорожье.
Там это так работает. И больше никак.
Если намечается мир - это будет пуйло.
Если намечается затягивание и месяцы ни о чем - это будет переговорная группа.
Там это так работает. И больше никак.
Если намечается мир - это будет пуйло.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
А про 2022 лучше не упоминайте.
Ох уж эти британцы. Мда.
А про 2022 лучше не упоминайте.
Ох уж эти британцы. Мда.
Ну да, а сейчас будут условия лучше. А через 3 года еще лучше!