Luria_• 12 мая 2025

Зеленский сказал, что ждет путина 15 мая

Видео на ютубе вышло, что лично ждет путина
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Как думаете, есть шанс на договоренности или это просто блеф для народа, дать надежду?
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Путін не мав туди приїжджати.А буде від нього делегація,яка буде спілкуватися з нашою делегацією.Так як було раніше.
о, ну супер. Очередны пальчиковые куклы, которые ни о чем.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
Зеленский опять в образе? Заипал своим театром, клоун бродячено цирка. Только тупой не понимает, что не приедет туда путин просто попи*деть, опять исполняет на публику.
почему не приедет? вы же умная. Объясните.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляСоседка Маши
Как приятно, что многие заметили
несуществующий запрет в Конституции
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
я иногда ношу дамскую сумочку. А вы что несете?
А что несет Мерц когда говорит пуйлу, что перемирие с 12.05 или усиление давления га рашку. А что несет трамп, когда напрямую указывает, что вот садитесь и общайтесь.
Вам стыдно и за них тоже? Вам наверное поесть и поспать некогда, все стыдитесь, бедненькая.
Переговорные группы до задницы пока лпр отсиживается в своем бункере.
Это ясно всем. Кроме вас.
Вы даже не понимаете, что вы свой уровень демонстрируете полного непонимания что происходит. Ваш авторитет Мерц не в состоянии ставить кому-то условия. Ну, кроме Зе, соответственно. И все возможные способы давления Европа уже использовала. Безуспешно, правда.12.05 уже прошло, если вы не заметили. Теперь они условия ставят с 15.05
А Трамп да, говорит садитесь и общайтесь. Для вас это значит, что он имеет ввиду именно президентов? Ну штош.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
ох, оставьте в покое мой уровень.
Я вижу реальность. Без пуйла в рашке даже куры не несутся. Все переговорные группы, не включающие пуйло, можно спокойно смыть унитаз.
Он принимал решение о нападении и только он может принять решение о мире.
Обращаются все не к его петрушкам, а конкретно к нему, потому что кроме него власти в рашке ни у кого нет.
И если вы этого не понимаете, то пожалуй вам пора начинать испытывать стыд за себя саму. А не агрессировать на других.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
ох, оставьте в покое мой уровень.
Он действительно принимает решения, в отличие от Зе, но это не значит, что он лично будет делать всю подготовительную работу и бодаться за условия. Для этого у него есть петрушки, которые в курсе его пожеланий, ему не нужно быть в переговорных группах. Странно, что это не всем очевидно. Зе-то ладно, он на понт берет и шоу устраивает как может, но остальным-то должно быть это видно? Даже аналитическими способностями особыми обладать не требуется. Ладно, не смогу вам больше отвечать. Начальству нужна сделанная работа. Почему-то сами не делают, делегируют.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
:) Этих групп уже было... и американцы встречались с группами. результат нулевой.
Группа уезжает обратно в рашку и...тишина.
Потому что никому не важно и не интересео, что там группа. Все знают, что только пуйло.
И на мой взгляд вполне логично, если ты сам имел наглость принять решение о нападении теперь и иметь смелость самому же завершить эту бойню. Еще и лайки соберет, миротворец хренов. Если приедет, а не зассыт.
Я думаю либо пуйло и финал, либо очередные петрушки и продолжение (в соответствии с желаниями пуйла)
С переговорными группами он как всегда сольется и ничего не решится.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Прямых переговорных групп с марта 2022 не было. Кто тогда слился?
Реверанс• 13 мая 2025
Ответ дляavenueL
Назвіть секунду на відео, коли Зеленський матюкається. Говоріть мовою фактів.
Пані,це Ви накази вирішили роздати,бо самих тошнить дивитися?Навіть будь-ласка пропустили.Який ліДор,такі й приспішники.ГоПота.
Реверанс• 13 мая 2025
Ответ дляludmila905
Ну так, чё слились то🤔факты о наркотиках будут?Или ваши домыслы и фантазии перешли на новый уровень 🤣🤣🤣
Які домисли?Зеленський відмовився проходити наркотест.Погугліть.Че там в Ваших бараках Гугла нет?Че?
Mary4444• 13 мая 2025
Ответ длядоминиканика
Зеленский молодец.пуйло-трус
Ви не з Глевахи будете?
Реверанс• 13 мая 2025
Ответ дляludmila905
Удалено администрацией...
Реверанс• 13 мая 2025
Ответ дляludmila905
Ви тільки заголовки читаєте?
Кандидат у президенти України Володимир Зеленський відмовився повторно здавати аналізи на вживання наркотиків чи алкоголю, оскільки вже пройшов перевірку у клініці Eurolab. У команді кандидата наголосили, що їх результати є чесними. Про це на брифінгу заявив керівник штабу Зеленського Іван Баканов, пише Gazeta.ua
Баканов це той гопник,що в школі підсрачники Зеленському роздавав.
Гарне джерело.
Старайтесь ще.
Реверанс• 13 мая 2025
Ответ дляludmila905
О,то ви за Петю #опу рвете🤣🤣🤣
То вже точно лідОр🫣🫣🫣 з успіхами😄😄😄
Удалено администрацией...
Mary4444• 13 мая 2025
Ответ дляlilul990
Які тупі коментарі. Які тупі люди нами управляють. Просто поражаюсь як цей світ на чомусь ще стоїть
В Польщі світ інакший, і управляють там інакші розумні люди!!!
Bochum• 13 мая 2025
Ответ дляludmila905
Откройте видео и посмотрите на их фейсы испуганные и вороватые - вот вам и факты. Можете с официальной версией французской резеденции ознакомиться, она смешна до безобразия и не выдерживает никакой критики. Но вы можете и дальше в стране розовых пони пребывать - там удобнее и сподручней.
ludmila905• 13 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
ludmila905• 13 мая 2025
Ответ дляBochum
То вы эксперД по фейсах.
На лицо определить можете кто наркоман,кто вор?
Начинали с одного, съехали совсем на другое,но в духе советчице.’Давай о чём нибудь поговорим’
Можно ещё о погоде.
ludmila905• 13 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
coch100• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Потому что президенты не обсуждают детали, для этого работают группы переговорщиков. Президенты встречаются уже к готовому проекту для его подписания.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Без понятия. И группы были сейчас, общались с американцами.
Результата не было ни в 2022, ни в 2025.
А что случилось? А чего не хватало группам?
Ответ очевиден.
И именно этот ответ Зеленский и пытается вытянуть в Турцию, чтобы он не смог уклониться в очередной раз.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Ответ очевиден.
Расскажу вам, раз вы не в курсе. В 2022 слилась украинская сторона. К моменту, когда документ для подписи был уже готов. Решили дальше воевать, после визита Джонсонюка.
Я вам говорю о ПРЯМЫХ переговорах между сторонами конфликта. Которых с 2022 г не было. Можете сообразить, что переговоры обеих сторон с американцами, украинской стороны с Европой и пр. не совсем прямые?
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
в нормальных странах. В кривых типа рашки, где вся власть и все решения в руках одного человека этот подход не работает. Они посидят пощелкают и со словами ’мы все передадим’ уедут. Переговорные группы в случае рашки это только затягивание процесса до бесконечности. Нужно РЕШЕНИЕ о мире. А когда кое кто не хочет этого, он будет подсылать всяких дурачков, ничего не решающих.
Вспомните Ялтинскую конференцию. Там все и обсудили и составили и подписали именно сами главы.
Mary4444• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
В Україні зараз вся влада не в руках однієї людини? Ну ну
Bochum• 13 мая 2025
Ответ дляludmila905
То вы эксперД по фейсах.
Можно ещё о погоде.
В отношении одного из них, да, эксперт. И у нас тут посмотрели и никто не удивился. Но вам это ни к чему, у вас свой те еще коники выбрасывает.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляMary4444
так эта людина и поедет в стамбул.
coch100• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Вы рассуждаете как все мы на советчице - лучше встретится, обложить всех матюками и разбежаться так же скорее всего думает и зеленский. Для того что бы начались переговоры о главном ведутся подготовительные работы. Встретится и погавкаться- это не то что ждут мирные люди. Всем нужен результат, а не мишура.
По поводу ялтинской конференции, вы знаете кто были её участники? Там не было противоборствующей стороны (германии) , там сели и разделили мир три страны.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Можете сообразить что по хрен, прямые или кривые? это так не работает с пуйлом. всё что не с ним лично - всё на мусорку.
А про 2022 лучше не упоминайте.
Там Украина должна была разоружиться и соблюдать и отдать рашке 2 области, которые восстанавливать Украина должна была за свой счет. Чужие области. Ага. При этом гарантами там были ’назначены’ США, Франция, GB. Ежу понятно что такой подход был для Украины смертным приговором и GB не готова была влезать в защиту прекрасно понимая, что рашка нападет снова как только Украина разоружится и использует нападение на Украину как повод развязать третью мировую.
Ох уж эти британцы. Мда.
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
да, там были союзники. все конечно прекрасно понимают, что это были за союзники)
И тем не менее люди ради мирного соглашения во всех деталях подняли попец и приехали и смотри ка за неделю всё порешали после самой огромной войны. Без всяких предварительных групп. Сами. Не петрушек прислали без компетенций и полномочий.
Как думаете за три года войны сколько проектов мирного соглашения можно было составить имея такую команду юристов как у пуйла? примерно 900...
Проблема абсолютно не в деталях, а в основном нежелании пуйла двигаться в этом направлении.
И я рассуждаю так не потому что я дурочка, ведущаяся на популистов (высказывания Зеленского не смотрю уже года два), а потому что знаю, что в рашке даже дорогу не делают, пока жители на прямой линии не пожалуются пуйлу на бездорожье.
Там это так работает. И больше никак.
Если намечается мир - это будет пуйло.
Если намечается затягивание и месяцы ни о чем - это будет переговорная группа.
AnnaK-29fd• 13 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
А про 2022 лучше не упоминайте.
Ох уж эти британцы. Мда.
Ну да, а сейчас будут условия лучше. А через 3 года еще лучше!