Мотористка• 12 мая 2025
Мужчина забирает презервативы после секса
Уже третий раз поняла, что он забирает с собой в пакетике презерватив использованный. Вам бы было от такого мерзко?
Козачка• 12 мая 2025
зачем продолжать быть ненужной, нелюбимой, временной теткой для перепиха, можете плиз ответить? надеетесь, что привяжете его? зря теряете время, пока он в поиске другой
Шкварочка• 12 мая 2025
Я прокладки ніколи не можу викинути в гостях, тому того чоловіка розумію
Люблю_смаколики• 12 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Так может у Автора муж есть, и тот любовник боится спалиться.
Иначе не понимаю в чем проблема в мусор выкинуть или если уж совсем переляканый, то промыть тот гондон под душем и выкинуть..
Фиктивная• 12 мая 2025
Ответ дляИнтимная
а чого тоді суне хер куди не попадя?
чому куди не попадя? туда, де напоготові ждуть))) от тільки облом у ждучої напоготові сторони, хер то в презику суне і презик з собою забирає))) дарма автор по смітнику шариться)))
Фиктивная• 12 мая 2025
Ответ дляНаивная Хо
Больной на голову
а автор, що рилась в смітнику в пошуках використаного презика, яка?
Оце фіфа• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вот есть доля смысла в этом))
У меня наоборот было, что оставил, а я ему потом высказала - какого хрена мол оставил? С собой забрать не мог что ли?!
Котя_люлю• 12 мая 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Я например если в гости прихожу, с прокладкой то не выбрасываю в ведро. Имею пакетик с собой, забираю и выбрасываю у себя
Зачем???
Люблю пиво• 12 мая 2025
Ответ дляБарбітта
Ржу. Топ-коммент, надо запомнить)
Вообще не топ. Примитивный юмор
Жена аллигатора• 12 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
200 грн 5 мг.
Є збочинці ( мужики ) які люблять сперму їсти .. то купляють таке по 100 євро за одну таку «дозу»
Як_наготую...• 12 мая 2025
Ответ дляФиктивная
Цікаво з якого разу вона іхі почала шукати в смітнику
Грамотний хвіст• 12 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Грамотний хвіст• 12 мая 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Соня Петрова• 12 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Своєї не вистачає що ще чужу купують??
Жена аллигатора• 12 мая 2025
Ответ дляСоня Петрова
Своєї не вистачає що ще чужу купують??
Ось цього не знаю
Але бачила відео наших екскортниць, які розповідали про такі особливості
То вони часто збирають, потім возять таким .. за немалі гроші
Коренная киевлянка• 12 мая 2025
Ответ дляСоня Петрова
Наверно сдает в банк спермы за деньги
Бородатый анекдот.
В кабинет стоит очередь мужиков, сдавать сперму. Последняя в очереди -девушка. Мужик подходит,спрашивает- девушка, а вы тоже сперму сдавать? Девушка,не открывая рта- угу.
ДелайКак_Я• 12 мая 2025
Так что тут думать? Боится, что Вы используете его биоматериал по назначению. Случаи не единичные. Потом имей дело с алиментами