Элька-Карамелька• 12 мая в 01:59

Что делать с неадекватным подростком

Мальчик 15 лет, игры, материт может послать обзывается матом. Я с ним сама Незнаю что делать, муж в Украине. По дому ноль помощи, игры школа и все.
Колупалочка• 12 мая в 04:15
Мати? Викручує руки?
Везти назад вже зараз, звісно. До тата чи до спецшколи.
В шоці з дебільних коментів ’сама дура віновата, в короткой юбке ходіла, довєрітельних отношений не било, то норм, що тобі руки викручують.’
постою_послушаю• 12 мая в 04:19
Ответ дляКолупалочка
Мати? Викручує руки?
Этот ребёнок продукт воспитания автора, так что да, самадуравиновата. Ваше сравнение с жертвами изнасилования абсолютно некорректно, автору этого ребёнка не вчера подбросили, она сама его вырастила таким
Колупалочка• 12 мая в 04:31
Ответ дляпостою_послушаю
Дитина - це окрема особистість. Давно вже дослідження довели, що роль васпітанія в формуванні особистості - не більше 10-15%, і то, ці цифри для самих підвластних впливу. А так, головне, що формує підлітка - то оточення авторитетних друзів-знайомих, фільми, музика, а найголовніше - генетика. А що там вистрелить - один Господь знає. Чи дитинка візьме гени добропорядної матусі, чи вдасться в алкаша-дебіла дідуся по батьковій лінії. А виховання, як і школа - то антивпливання, дитина слухає і робить навпаки.
Звісно, батькам зручних дітей хочеться собі медаль набити і постановити, що то їх заслуга, але ніт.
доминиканика• 12 мая в 04:35
Ответ дляЭлька-Карамелька
1я был идеальный раньше ребенок
Проснулись следопыты
А мертветчуковские боты и не засыпали.В ночную темки клепают
доминиканика• 12 мая в 04:37
Ответ дляпостою_послушаю
Ну а какой ребенок вырастит нормальным среди пьянства,наркомании,нищеты покосившегося челябинского барака?
доминиканика• 12 мая в 04:38
Ответ дляКолупалочка
Мати? Викручує руки?
На эсвэо пуйло ее ребенка и в 16 заберет.На штурма!
доминиканика• 12 мая в 04:39
Ночная мертветчуковская тролиха склепала темку с подтекстом
СкрипяСердцем• 12 мая в 05:27
Ответ дляПродаю витрішки
Ну он же не питомец, чтобы только жрать и срать. Матери тоже надо помочь.
любимые питомцы каааакают.
AtomicX• 12 мая в 05:39
Ответ длядоминиканика
Вы серьёзно больны, лечитесь))))
доминиканика• 12 мая в 06:11
Ответ дляAtomicX
Вы серьёзно больны, лечитесь))))
Вас уже выписали?
Ворожу на каві• 12 мая в 06:27
Игры, учёба у всех сейчас. Он же не посылает вас и не крутит руки, когда вы его есть зовете? А может ему не нравится ваше поведение там, может крутить перед кем то хвостом? А лн все видит.
Пишите какая там причина для поведения такого
Бабка-байкерша• 12 мая в 06:30
Ответ дляпостою_послушаю
Вы так свято верите в результат воспитания, что даже смешно. Не надо забывать про гены и другие факторы.
Бабульція• 12 мая в 06:40
Ответ дляДобрая свекровь
ничего
радуйтесь что нормотипичный и переждите этот период

думайте о том что есть дети-подростки которые такими и останутся, а у вас просто перебесится как все нормотипинчные
Нормотипічний не битиме матір, навряд чи, якщо просто перечекати, будуть позитивні якісні зміни.
рукиЖимолости• 12 мая в 06:49
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Авторко. Я прокинулася знаєте чому? Бо теж важко з підлітком. Ми в Україні живемо в різних містах, я і чоловік працюємо на заводі, мій син навчається в коледжі(,закінчує, треба продовжувати навчання далі). Завтра треба, щоб він написав заяву на бакалаврат, і от чомусь в мене промайнула думка: а чи здавав він НМТ...для коледжу НМТ не треба, а от для бакалаврату ... На тести ходив ще в мин році...але я не бачила сертифікат з тестів, він не показував мені свої бали, мотивуючи, що потом покаже... От лежу нервуюся. .4й день він не в мережі, завтра куратор сходить в гуртожиток поцікавиться ... Їхати завтра до сина? З іншого боку ну що це дасть. От лежу і псіхую втіхаря...
Сдавал все сдают Нмт в колледже вам бы уже сообщили если бы не сдал.
Вапщета• 12 мая в 07:11
Ответ длярукиЖимолости
ой не смешите.
не сообщают
Вапщета• 12 мая в 07:13
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вы троль.
Какая бы нормальная мать не поинтересовалась бы балами НМТ в тот же день ??
ХуАнита• 12 мая в 07:19
Ответ длярукиЖимолости
Нет. Не все, а по желанию сдают.
Свідок Перемоги• 12 мая в 07:26
Ответ дляВеселуха Муха
Заодно питомца можно и выдрессировать .
Отдать мужику на дрессировку и вуаля .
Мужик не будет никого дрессировать
Свідок Перемоги• 12 мая в 07:27
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы на самотёк пустили? Это же все в реестрах есть в открытом доступе!
Крем для арбуза• 12 мая в 07:53
Ответ дляMira-a102
Оставить ребенка в покое, пусть делает, что хочет... кормите, одевайте до 18 лет и не мешайте сепарации...
Он будет срать посреди комнаты, а мама убирать.Это не так работает.Вседозволеность рождает безнаказаность.Он будет дальше прогибать: о, стерпела, а если я еще теперь вот так?
Не не не.
Автор, скажите, что налупите его, вызов полиции и его заберут в приемную семью.Навсегда.
Крем для арбуза• 12 мая в 07:54
Ответ дляMira-a102
А что, ни с того ни с сего кидается на вас? Не поверю. Вы, наверное, как муха зудящая... ’бззззз, я не справляюсь с тообой’, ’бзззз, помой посуду, почему ты не моешь посуду?’, ’бзззз, матери не помогаешь, неблагодарный..ббббззззззззззззззз’...Даже взрослый человек на вас кинется, что говорить о подростке?!
Это не помощь матери.Мыть посуду ЗА СОБОЙ.Это самообслуживание.Оно будет все вокруг засирать, а мама мыть и не трындеть?
Так он завтра будет ее бить, чтоб деньги отдавала все.
жінка незаміжня• 12 мая в 07:57
Ответ дляБабка-байкерша
А что есть ген безделия или хамства?
Забрала і не сказала• 12 мая в 08:12
Ответ дляДобрая свекровь
ничего

У меня сын не нормотипичный, но не думаю, что бы я была бы в диком восторге от такого ребенка, как у автора. Ей надо показать ребенка специалисту и срочно, такие проявления не нормальны.
ПампушОК• 12 мая в 08:29
Ответ дляТа прям багіня
И в 18 вам можно передать
На содержание)
ПампушОК• 12 мая в 08:29
Ответ дляMira-a102
Если он красивый, то возьму)
А если не красивый, кому передать?
ПампушОК• 12 мая в 08:31
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так он сам лезет
Вредит
Повыкручивал мне руки это агрессия я его боюсь уже
А как ребёнок вёл себя в Украине? Вы как то его воспитывали или всё было позволено сыночке?
ПампушОК• 12 мая в 08:32
Ответ дляMira-a102
К сожалению, надо признать, что дети в семьях действительно питомцы, мы ведь живет не в 17 веке, когда дети выполняли функцию рабочей силы
У вас же нет детей?
ПампушОК• 12 мая в 08:34
Ответ дляВеселуха Муха
Ой , вы такие милые глупости пишете ))))
Похоже, что это у вас полный хаос ....
Там не хаос , а психические расстройства. Вы темы её почитайте)
А я нівроку• 12 мая в 08:37
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кто отправлял детей из за границы в Украину к отцу если плохо себя вели
Вы сами позволяли ему так себя вести. Он же не вчера вас матом начал крыть. А в возрасте, когда еще можно было наказать, вы бубубочку не наказывали.
А я нівроку• 12 мая в 08:37
Ответ дляЭлька-Карамелька
1я был идеальный раньше ребенок
Проснулись следопыты
В 3 годика?