Метелик• 12 мая в 07:12

Так виснажує мене підліток, що боюся коли проснеться мене знову трусити почне

Господи допоможи мені.😓😭😭😭
автор Метелик • 12 мая в 07:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Благати - не допоможе, і погрози - не допоможе. А раціональна вимога - може. Вона повинна вкладатися в бюджет. Якщо ні - на вихід.
В 15 на вихід? Ну така собі порада
Вмію заміряти найкраще• 12 мая в 07:27
Ответ для75В
Вона не повинна. До 18 батьки обкспечують дітей
Так і в школу ходити повинна. Але ж вважає що ні. Чому тоді повинна мама?
Хочу барабульки• 12 мая в 07:27
Ответ дляМетелик
15. Для прикладу, може не йти на навчання бо немає настою.
Огризається, відверто хамить
Дівчинка
Введите обязы от которых не откажется .
Варить борщ или лепить пельмени
Свята• 12 мая в 07:28
Ответ дляМетелик
В технікумі в Польші. Булінгу немає. Клімат в технікумі хороший.
Технікум сама обирала як і спеціальність
До психолога двічі ходила пів року тому- далі відмовилася
С войной переехали? Друзья есть?
автор Метелик • 12 мая в 07:28
Ответ дляСвята
С войной переехали? Друзья есть?
Переїхали рік назад. Друзі трохи є.
Вмію заміряти найкраще• 12 мая в 07:28
Ответ дляМетелик
В 15 на вихід? Ну така собі порада
Добре, ідіть закиньтесб АД, помоліться, поплачте в по благайте.
Хочу барабульки• 12 мая в 07:28
Ответ дляМетелик
Повірте скільки всього було сказано. Благала, кричала, плакала…
Знову благала …
Нічого не допомагає
Обнимайте чаще говорите что любите хвалите
автор Метелик • 12 мая в 07:29
Ответ дляХочу барабульки
Хвалю. Пишу що люблю - не говорю ( бо не можу), обійматися не дає
Затишне кубло• 12 мая в 07:30
Ответ дляХочу барабульки
Постоянно слышу фразу это твое воспитание . А почему никто не учитывает сложный возраст 12-18? Характер и гормоны?

Я тут работаю и люди в 40 лет такое чудят...
Ну у нас у всех характер и гормоны очевидно тоже были. Но я не знаю никого из своих сверстников, да и не сверстников, которые бы вдруг забили на своих родителей и просто не хотели в школу ходить.
Хотя конечно конфликты, недопонимания были практически у всех. Но чтобы так, нет, не было. У меня тоже подросток, 17 лет, и гормоны и характер, но все таки мнение родителей что-то да значит.
Хочу барабульки• 12 мая в 07:30
Ответ дляМетелик
Ищите подход
автор Метелик • 12 мая в 07:31
Ответ дляХочу барабульки
Ищите подход
Не можу не знаю (
Сил немає
Я на двох роботах
Собака
Чужа країна
Я тупо без сил
Затишне кубло• 12 мая в 07:31
Ответ дляМетелик
Не можу не знаю (
Сил немає
Я на двох роботах
Собака
Чужа країна
Я тупо без сил
Может она домой хочет?
автор Метелик • 12 мая в 07:31
Ответ дляЗатишне кубло
Может она домой хочет?
Періодично хоче.
Але розуміє що варіантів немає
Затишне кубло• 12 мая в 07:32
Ответ дляМетелик
Періодично хоче.
Але розуміє що варіантів немає
Так а что она дома высиживает? Ей не нравится место учебы или в чем проблема?
автор Метелик • 12 мая в 07:33
Ответ дляЗатишне кубло
Їй все не подобається
Все не то, все не так
Затишне кубло• 12 мая в 07:33
Ответ дляМетелик
Їй все не подобається
Все не то, все не так
И как она дальше видит свою жизнь?
автор Метелик • 12 мая в 07:34
Ответ дляЗатишне кубло
И как она дальше видит свою жизнь?
Не знає
Снежнакомка• 12 мая в 07:34
Ответ дляМетелик
Знову благала …
Нічого не допомагає
Благала, кричала, плакала...можно просто сказать, не хочешь не ходи. У меня получили добро с первого класса, не хочешь, сиди дома. Никто ни разу при таких условиях не согласился не идти на учебу. Старшей уже 16. Младшая тоже с гонорливая, но не решается воспользоваться правом забить на все.
Затишне кубло• 12 мая в 07:35
Ответ дляМетелик
Не знає
Если она не будет ходить в техникум, ее исключат? Может надо дать ей время?
Оце фіфа• 12 мая в 07:35
Це не вона, це її незрілий мозок. Все мине) Головне в цьому періоді - зберегти нормальні стосунки. Хоча це складно буває( і дбайте про себе, щоб були сили це терпіти і не зриватись. Хоча це теж дуже складно(
Горня капучіно• 12 мая в 07:37
Ответ для75В
так и ребенок должен учиться
Корсет_на_шурупах• 12 мая в 07:37
Теж донька підліток, теж мотає нерви добряче. Автор, тримайтеся, вони мабуть всі зараз такі. В знайомих донька в 14 років , взагалі поїхала з подружкою сама у Харків і нічого нікому не сказала, два дні шукали з поліцією. Так що лишається тільки чекати , чекати що цей довбаний підлітковий період скінчиться.
Горня капучіно• 12 мая в 07:38
Ответ дляХочу барабульки

ой, такой сложный, прям деваться некуда. сидит себе подросток на всем готовом и творит дичь. и почему-то его надо жалеть, ибо возраст сложный
Не рахую, а вважаю• 12 мая в 07:39
Ответ дляЗатишне кубло
В чем мои нравоучения? Я задала вопросы, если вы не заметили.
Вы не замечаете в каком хамском агрессивном тоне вы общаетесь. Вы в подворотне выросли?
75В• 12 мая в 07:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не всі
75В• 12 мая в 07:40
Ответ дляМетелик
Їй все не подобається
Все не то, все не так
Бо вік такий. Тим більше виїхали. Ви доросла і не можете зрозуміти свою дитину
Украиночка• 12 мая в 07:40
Ответ дляЗатишне кубло
Вам ее подбросили?
Или вы ее вырастили и воспитали?
Если нет совсем никакого влияния у вас на нее, что вы дальше делать будете?
Вы сколько вырастили и воспитали?
Затишне кубло• 12 мая в 07:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет, я не замечаю. Я задала втору нормальные вопросы, простоя чтобы уточнить обстоятельства. А вы почему то не смогли пройти мимо со своим хамством и ожидаете что я буду вам отвечать не в таком же тоне, в каком общаетесь вы. Отсортируйте все мои комментарии и посмотрите, как я общаюсь с автором. И в следующий раз не вмешивайтесь в диалог других людей с хамскими комментарии, чтобы не получать такие же в ответ.
Стильна штучка• 12 мая в 07:43
Ответ дляМетелик
На роботі
В воспитании дочки участвует?
Творог для розжига• 12 мая в 07:43
Ответ дляМетелик
Вмру
Ааа,ну так она уже поняла ваш настрой и залазит вам на голову и с ногами и с руками