9556633• 12 мая в 21:09

Днепр. Тонущего мужчину снимали подростки

Новость, которая меня потрясла. Не умею вставлять видео из телеграма, к сожалению.
В Днепре, на Красном камне в карьере тонул мужчина. Это снимали подростки, как выяснилось позже- девочки. Снимали, смеялись, но не позвали на помощь. Мужчина утонул. Выложили видео…
У меня нет слов.
Это деградация общества.
woman Warrior• 13 мая в 00:02
Ответ дляklux
а там были другие варианты? например? Что бы делали лично вы? Человек УЖЕ отпустил свои палки и тонет, он в неадеквате. Как бы ВЫ предотвратили смерть?
Варианты есть всегда.Важно время.
Я не могу точно ответить, как поступила бы я, не видя местности и тонущего вживую
Выход есть почти всегда.Это не открытое море.Но время на оказание посильной посощи было занято съемками ’развлекательного’ по мнению некоторых контента
klux• 13 мая в 00:02
Ответ дляwoman Warrior
Варианты есть всегда.Важно время.
ну так какой он, этот выход? )))
Бла-бла все могут
Веточка сакуры67• 13 мая в 00:02
Ответ дляdiamond_shop
до чого тут це?
До того , что дети берут пример со взрослых. Сейчас олни блогеры , снять собачку, тцк, драку и уйти. Кстати , недавно пьяные подростки в Киеве избили военного, а кто-то стоял и прости снимал. А потом тоже выложил.
автор 9556633 • 13 мая в 00:02
Ответ дляwoman Warrior
Варианты есть всегда.Важно время.
+100
Мужик утонул на глубине по колено и на глазах у толпы людей
Леди Репях• 13 мая в 00:03
Кошмар.
Какое-то монструозное отсутствие эмпатии.
woman Warrior• 13 мая в 00:04
Ответ дляklux
ну так какой он, этот выход? )))
Бла-бла все могут
вЫход -открыть глаза и читать,что вам пишут.
Я принимаю решение не за мониторм. а быстро оценивая обстановку ,которую вижу вживую.
Вам не мешаю размусоливать и делать вид, что вам непонмтно.
а если непонятно, то и объяснять нет смысла.
Борисфенка• 13 мая в 00:04
Ответ для9556633
Не нужно подменять понятия - стримить отдых и смерть человека, как будто последнее - обыденный факт. Вместо съемки она должна была звать на помощь
Вона пішла і позвала. Що далі?
Діти винні в тому, що алкоголіки трапляється? Треба, щоб діти п´яні також туди пострибали, і був не 1 труп, а 4-5 трупів????
Втопитися там, де старій далі по коліно, досить непросто, але алкоголіку це вдалося. Діти цього не очікували і не оцінили печаль ситуації з перших секунд. Але і ви б не дуже оцінили.
klux• 13 мая в 00:05
Ответ дляwoman Warrior
слив засчитан )))
woman Warrior• 13 мая в 00:06
Ответ дляklux
слив засчитан )))
мне фиолетово. что вы там сичтаете.
Вы ведете себя ничуть не лучше тез подростков.
Занимаетесь фигней вместо понимания:им-что делать, вам-что пишут.
klux• 13 мая в 00:07
Ответ для9556633
+100
и вполне мог бы утащить за собой еще парочку спасателей, учитывая его комплекцию и поведение
Вода - опасная штука, и если не умеешь спасать - лезть туда не надо
Можно только потрындеть, как форумчанка выше
Борисфенка• 13 мая в 00:07
Згадалося відео з Одеси, де дівчина позувала на пірсі в шторм і її знесло хвилею, все трапилося за секунди. Того, хто знімав, також всі засудили? Ні, всі залюбки тягали це відео з приспівом ’Не робіть так, як ця дівчина’.
klux• 13 мая в 00:08
Ответ дляwoman Warrior
мне фиолетово. что вы там сичтаете.
да не нервничайте вы так ))) лучше вы тут потрындите, чем реально в реку полезете
автор 9556633 • 13 мая в 00:08
Ответ дляБорисфенка
Вона пішла і позвала. Що далі?
Кого вона позвала? Она ржала и снимала.
С чего вы взяли, что мужчина алкоголик? Даже если человек напился и попал в западню, ему не нужно помогать? Снимать как он погибает, ничего не предпринимая?
natapri• 13 мая в 00:09
Ответ дляРеалістка
Це для прихильників думки ’сьогоднішні діти кращі за нас’.
Не хуже и не лучше, такие же как и всегда, есть отбитые, есть нормальные
Леди Репях• 13 мая в 00:09
Ответ дляNa kablukah
Это полный п..ц.
Я в их возрасте бездомных котов доиой тащила,жалко было.
А они умирающего человека со смехом снимают.
Очень надеюсь, что прилетит им статья.
Вырожденки.
+100
woman Warrior• 13 мая в 00:09
Ответ дляklux
трындеть ваша ниша, не буду занимать насиженное место.
Надебсь. когда вам нужна будет неотложная помощь в критической ситуации. найдется тот. кто вам очень поможет искренним весельем и съемкой контента.
Может, тогда дойдет.
klux• 13 мая в 00:10
Ответ для9556633
Кого вона позвала? Она ржала и снимала.
напишите конкретно, ЧТО нужно делать. За палки мужик не держится, УЖЕ тонет. На крики / команды не реагирует. Как ему помочь? Счет идет на минуты, он захлебывается
klux• 13 мая в 00:10
Ответ дляwoman Warrior
Может, тогда дойдет.
конечно же, мне поможете вы )) Я ни секунды не сомневаюсь в этом
woman Warrior• 13 мая в 00:11
Ответ дляklux
дык понятно что.Смеяться и снимать.
автор 9556633 • 13 мая в 00:11
Ответ дляklux
Позвать на помощь взрослых- место людное.
Набрать 101
Не выкладывать видео и не хайповать на смерти человека
Борисфенка• 13 мая в 00:12
Ответ для9556633
Кого вона позвала? Она ржала и снимала.
Хтось же витягнув його потім? Когось таки позвали рано чи пізно.
Людина падає в кар´єр у вас на очах, там крутий спуск, ваші дії які будуть? А, ви ще й сама п´яна. Стрибнете слідом? Ну буде 2 трупи.
Вони зняли одну хвилину, як він пробує вилізти. Йому це не вдалося, чому, ми не знаємо, більше відео не було, діти десь пішли допомогу кликати.
Чого ви на них накинулися???
klux• 13 мая в 00:12
Ответ дляwoman Warrior
дык понятно что.Смеяться и снимать.
видите, вы даже на диване не смогли ничего внятного придумать
woman Warrior• 13 мая в 00:12
Ответ дляklux
Буду рядом помогу.Невзирая на то, что вы сейчас несете.
нет ничего ценнее человеческой жизни.
Леди Репях• 13 мая в 00:12
Ответ дляBeile
А кто виноват? Вы тут темы почитайте- кого вы будете спасать: чужого ребенка или свое животное? 90% ответов- на чужих детей мне пофиг,буду спасать свое животное. А потом удивляемся современным детям.
К чему эти гипотезы? Тут никакого сложного выбора не было - возьми телефон и позвони в 101. Всё. 3 секунды.
Борисфенка• 13 мая в 00:13
Ответ дляЛеди Репях
Хвилин через 10 чи 30 приїхала поліція, констатувала смерть. ’Помогли’.
ВалюШок-d20a• 13 мая в 00:13
Там в трухе украина в первоначальной версии пацанята снимали как вроде алконавт цеплялся за ветки вдоль берега,рычал и не собирался тонуть,потом попал в водоворот.Но он точно был невменяемый,что могли сделать подростки?
klux• 13 мая в 00:13
Ответ для9556633
Набрать 101
откуда вы знаете, что не позвали? Кто его тогда вытащил?
хайп, видео - это не гут, но мы не об этом. Вопрос конкретный - как спасти?
101 - правильно по закону, но доехать не успеет. Думаю, вы и сами это понимаете
woman Warrior• 13 мая в 00:13
Ответ дляklux
еше раз.Мне не сложно.
На диване решение не принимается.
Оно принимается, оценив обстановку и ситуацию.
Не языком и не тыканьем в клаву, а в реале.
Что из написанного мной вам опять непонятно?
klux• 13 мая в 00:14
Ответ дляwoman Warrior
еше раз.Мне не сложно.
На диване решение не принимается.
и снова бла-бла-бла ))
Веточка сакуры67• 13 мая в 00:15
А вообще, что у нас дети в 15 лет пьяные ходят это нормально? Никого удивляет ?