Брюльтик• 12 мая 2025
Все приехали, на работе остались одни руководители ♀️
Вообще м на 3-м году войны приплыли. У нас сеть супермаркетов небольших. Были продавцы, пицейолы, зп по мнению советчиц ниже плинтуса, но чуть выше конкурентов. Офис хотел экономить, сокращал часы, людей, при этом типо повышая 1-2 раза в году зп. И вот на работе остался директор, 2 заместителя , 1 продавец, 1 пицейола, у поставщиков также ситуация хлеб некому привозить, покупатели возмущены просрочкой, ценниками, а до этого просто руки не доходят, но с офиса куча проверок от охраны до аудитов, бухгалтерия, вот и настал момент когда на 1 рабочего 10 начальников и проверяющих, (я посредине директор который за все выгребает, что 2 человека не могут сделать все идеально, вакансии висят даже никто не отзывается, просила им повысить зп, дали по 2500 к ставке, все равно тихо, можем даже жилье предоставить бесплатно, худших времен по людям я не помню, мне кажется это крах, я сейчас не о маленьких зп (на маленькие зп всегда шли люди во все времена студенты, пенсионеры) а сейчас как будто вымерли.
100%• 13 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Для ідеального функціонування магазину всі посади важливі, і в офісі і на магазині і хто перевіряє бо штрафи космічні
Пиццайоло – итальянский вариант, от pizzaiolo.
Сиренькая• 13 мая 2025
Ответ для-Ань-
В таких випадках кладеться +1 трудова книжка, і працівник, який працює за трьох, отримує 2 з.п.
Щось не видно з посту, що зпл гарнв
Брюльтик
• 13 мая 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А кабінет, склад, туалет прибирає керівництво магазина?
Так кабінет я сама прибираю , все інше по черзі
задумчивая мордочка• 13 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
А ви не аналізували ситуацію, у вас людей нема чи у всіх? От у нас нема, бо зарплати низькі, за останні два місяці восьмеро пішло, при тому, що в колективі 25 дехто до конкурентів, бо вони підняли зарплати. Залишились мамки, що не можуть не працювати, у когось школа чи садок поряд. Але то, тимчасово. Що люди кажуть, якщо ви самі дзвоните і пропонуєте роботу, нашій ейч ар кажуть, що мала зарплата. Що у вас?
Василина Семеніч• 13 мая 2025
Ответ дляТелефон Рубика
У нас тоже не могут найти людей на склад больше года. Зп 27-30, никому не интересно. Работать нужно физически.
Київ, склад холодний, з/ п менше вашої, бронювання немає але й звіти в тцк на чоловіків не подаємо, працюють .
Може потрібно на порадниці створити розділ « вакансії» це буде значно ефективніше.
А де ви територіально ? Робота для чоловіків? Оформлення офіційне ?
Телефон Рубика• 13 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Таможня на столичке. Оформление только официальное.
Без QR коду• 13 мая 2025
Свекруху забрали з прикордоння Сумщини, 60років, зарплата 11тисяч, працює на кухні в супермаркеті (працює на допіканні-хліб,випічка,мʼясо), 12-14годин на ногах, під камерами, важко, але ось на тому тижні приходила жіночка, роботу шукала, директор сказала що немає місця (ну хоч працевлаштування офіційне), оренда 6000грн
графиняВишенка• 13 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Работодатель после таких налогов и аренды не имеет возможность давать зп по 40 тыс
Каких налогов? Повысился только военнный збор, а все остальные остались прежними. Просто работодатель зажрался и хочет как и раньше рабов за 3 копейки. Время поменялось и люди начали ценить свое время и силы.
Брюльтик
• 13 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Вы бы видели какую аренду валят уже повысили на 200 тыс за войну
графиняВишенка• 13 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Так и цены увеличились и оборот от этого увеличился, а магазины еще на отсрочке работают. Профит. Чего стонете? Работаю главбухом и на меня эти стоны не действуют.
Брюльтик
• 13 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Цены увеличивает не магазин, а производитель, наценка за 7 лет вообще не изменилась на моем магазине, аренду увеличили вдвое владельцы с начала войны, было 200 тыс платим 400
графиняВишенка• 13 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы получаете прибыль и нехилую как прямое следствие повышения цен. А эти 400 тыс идут у расходы.