-Ань-• 12 мая в 22:48
Участники Всемирного форума в Давосе хотят, чтоб их перевозили невакцинированные
Участники Всемирного экономического форума в Давосе хотят, чтобы их перевозили невакцинированные пилоты, это связано с потенциальными рисками для безопасности полетов.
Глава антипрививочной организации пилотов Freedom Flyers Джош Йодер, заявил о растущем спросе со стороны элиты Давоса, той самой, которая была идейными вдохновителями повальной вакцинации от Covid.
«Теперь звонят бизнесмены и компании, которые хотят, чтобы их руководители летали с непривитым экипажем».
Летать становится опаснее, привитые пилоты могут навсегда стать непригодными.
Летать становится опаснее - евродепутат Кристина Андерсен бьёт тревогу.
Политик ссылается на европейское агентство по лекарственным средствам EMA, которое зафиксировало очень высокий рост побочных эффектов и смертей от экспериментальных «вакцин» против COVID 19.
По ее словам зоне риска привитые пилоты - они могут навсегда стать непригодными для полетов и главное - сейчас представляют опасность для всего воздушного движения.
’Только представьте себе пилота переполненного авиалайнера, у которого случается сердечный приступ при подлете к аэропорту крупного города’
С соответствующим докладом Андересен выступила на конференции в Европарламенте в Страсбурге, 2022:
Ответ для-Ань-
2022?
Вже 2025 майже півроку.
Красавишна-Улыбавишна• 12 мая в 23:05
Уже доказано : 30% привитых - бесплодны..
Ещё парочка таких пандемий и конец человечеству.
Kateryna-S• 13 мая в 05:35
Ответ для-Инга-
Доказано, что подавляющее большинство фейков начинается со слов ’ давно/уже доказано’
Все знают, что давно уже доказано
Красавишна-Улыбавишна• 13 мая в 05:53
Ответ для-Инга-
Правильно, не верьте никому - пользуйтесь своими аналитическими способностями.
Про вакцину вам тоже говорили что доказано какие они безопасные и спасающие
_Злата Ibra_• 09 июня в 20:46
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Значит так надо. Планета не расстроится )